Позитивные Факты Про Россию

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Как угодно, мысль то моя о том,что вы кто сильно привязан к месту,тому сложнее сорваться.
вы правы, но, повторюсь, в этой теме не место обсужения моей персоны
а в целом ... по молодости гораздо проще менять место жительства работы и это почти не зависит от политического строя, если только не крепостное право...
 

4507015

Местный
А вы как относитесь к данному факту?.. В общем - вы согласны с этими 40% ?
Отрицательно, но они, все равно, хотят.
Не считаю это позитивным фактом про Россию.
Знаете, я с вами частично согласен, но лишь частично. Когда зажравшаяся школота с айфонами последней модели выходит на митинг навальнера, вот это страшно. Мне отнюдь не нравятся многие происходящие в стране вещи. Однако это не оправдывает молодых людей, которые не могут ответить на простой вопрос - а что ты сделал для хип-хопа?(с) (сарказм)
Хм. Вы полагаете, что "зажравшаяся школота с айфонами последней модели" не может быть искренне недовольна коррупцией?
Форма выражения недовольства, это другой вопрос. Тут претензии не к участникам, а к организаторам.
информация с ограниченным доступом
увы (((
а так есть чем гордиться
В СССР информации с ограниченным доступом было не меньше, а открытых причин для гордости больше, imho.
... по молодости гораздо проще менять место жительства работы и это почти не зависит от политического строя, если только не крепостное право...
Тут не поспоришь – зависит не столько от политического строя, сколько от уровня жизни.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Отрицательно, но они, все равно, хотят.
Не считаю это позитивным фактом про Россию.

Хм. Вы полагаете, что "зажравшаяся школота с айфонами последней модели" не может быть искренне недовольна коррупцией?
Форма выражения недовольства, это другой вопрос. Тут претензии не к участникам, а к организаторам.

В СССР информации с ограниченным доступом было не меньше, а открытых причин для гордости больше, imho.

Тут не поспоришь – зависит не столько от политического строя, сколько от уровня жизни.
А уровень жизни молодёжи высокий.у них айфоны
 

natasha_n_n

Местный
бедно?! ну кто-то да, согласен
я свою первую иноморку смог позволить себе только через 7 лет работы и то, повезло подвалила контрактная работа
а нынешние первогодки уже щеголяют хоть на б/у, но отнюдь не самом дешманском, т.ч. про шиши не надо
и таких хватает
студенты всегда смогут заработать себе на машину». https://ptzgovorit.ru/news/eshche-odna-predstavitelnica-vlasti-otorvalas-ot-realnosti
 

natasha_n_n

Местный
Россиянам разрешили собирать мох и камыш
 

natasha_n_n

Местный

natasha_n_n

Местный
Греф заявил о готовности помочь в восстановлении Нотр-Дама
 

EnErGiZeR

.deleted.
Из России хотят уехать более 40% молодёжи
Хотеть и иметь возможность+перспективу пустить там корни - это разные вещи. Реально же людей с мозгами из них процентов пять. Остальной балласт нафиг не нужен забугорным работодателям, разве что в качестве менеджеров по клинингу
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Россиянам разрешили собирать мох и камыш
Вот это реальное послабление.гавнер думает мы его есть будем?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Хотеть и иметь возможность+перспективу пустить там корни - это разные вещи. Реально же людей с мозгами из них процентов пять. Остальной балласт нафиг не нужен забугорным работодателям, разве что в качестве менеджеров по клинингу
Говорят даже клинеры там больше наших инженеров получают.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Хотеть и иметь возможность+перспективу пустить там корни - это разные вещи. Реально же людей с мозгами из них процентов пять. Остальной балласт нафиг не нужен забугорным работодателям, разве что в качестве менеджеров по клинингу
Разговор то шел о победителях конкурса по программированию, такие то нужны, да?
 

EnErGiZeR

.deleted.
Разговор то шел о победителях конкурса по программированию, такие то нужны, да?
Такие нужны везде, но я отвечал на пост про опрос молодежи. Или там опрашивали только победителей международных конкурсов? Вроде просто рандомов 18-24 лвла
 

natasha_n_n

Местный
Не то слово. Им еще и бесплатное жилье положено, говорят. И бесплатный айфон одиннадцатый ... две штуки ...
Исповедь русского летчика, уехавшего в Китай: «Там космос!»
Игорь Сулим: «Пора остановить вакханалию, которая сегодня творится в нашей авиации»
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Такие нужны везде, но я отвечал на пост про опрос молодежи. Или там опрашивали только победителей международных конкурсов? Вроде просто рандомов 18-24 лвла
Не, не, не, мой пост про опрос-это был мой ответ на сомнения tomcat в том, что они хотят уехать.Вы же вырвали из контекста и ответили, хотя, конечно, это ваша право, я просто проясняю ситуацию.Нам то не легче от того, что пиндосы заберут лучшие 5%, а "балласт", как вы выразились, оставят нам?Да и вообще, что это за страна, из которой почти половина молодежи мечтает уехать?Это трагедия, если вдуматься.Вот к чему приводит отсутствие идеологии, отсутствие глобальной цели, отсутствие русского проекта.
 

natasha_n_n

Местный
Не, не, не, мой пост про опрос-это был мой ответ на сомнения tomcat в том, что они хотят уехать.Вы же вырвали из контекста и ответили, хотя, конечно, это ваша право, я просто проясняю ситуацию.Нам то не легче от того, что пиндосы заберут лучшие 5%, а "балласт", как вы выразились, оставят нам?Да и вообще, что это за страна, из которой почти половина молодежи мечтает уехать?Это трагедия, если вдуматься.Вот к чему приводит отсутствие идеологии, отсутствие глобальной цели, отсутствие русского проекта.
Мика,ты же в курсе об уровне предлагаемых зарплат ?..
 
Сверху