Позитивные Факты Про Россию

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
замкнутый круг?
а собственно что молодежь у нас плохо живет?
за годы работы в Институте я повидал неоцененных "гениев". О нет, эти молодые люди были отнюдь не обделенны мозгами, но у них ЧСВ слишком развито. Имея НОЛЬ заслуг, они через два года уже заикались о повышении, а закомерный вопрос - за что? - просто игнорировали.
Можно сказать - ну и валите. Однако, это слишком просто. Может дело в другом. Дети даже не понимают суть меркантильности, про патриотизм вообще молчу.
Думаю молодежь живёт бедно,надо все заводить ,а на какие шиши? Плюс амбиции.сам то как,не разу не думал уехать?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Думаю молодежь живёт бедно,надо все заводить ,а на какие шиши?
бедно?! ну кто-то да, согласен
я свою первую иноморку смог позволить себе только через 7 лет работы и то, повезло подвалила контрактная работа
а нынешние первогодки уже щеголяют хоть на б/у, но отнюдь не самом дешманском, т.ч. про шиши не надо
и таких хватает
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
бедно?! ну кто-то да, согласен
я свою первую иноморку смог позволить себе только через 7 лет работы и то, повезло подвалила контрактная работа
а нынешние первогодки уже щеголяют хоть на б/у, но отнюдь не самом дешманском, т.ч. про шиши не надо
и таких хватает
Время сейчас другое.я не только про материальные ценности.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
А вы как относитесь к данному факту? У вас есть дети, они тоже хотят уехать? Впрочем, конкретно на этот вопрос я не жду ответа, всё-таки это личное. В общем - вы согласны с этими 40% ?
Я отношусь к данному факту с пониманием, но сам я никуда не хочу уезжать.Я бы хотел, что бы моя страна стала "снова великой".Для этого нужны глубинные реформы(начиная с конституции), которые никто не собирается делать еще лет 5 как минимум.
З.Ы.Мои дети еще маленькие, о таком не думают.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
вспомнилось:
шоб я так жил, как ви прибедняетесь (с)
Я говорю о самостоятельности,сколь шас инженер начинающий получает денег,хватит ли их на семью,ипотеку,кредиты.много составляющих.
 

mikluh

Местный
Заблокирован
замкнутый круг?
а собственно что молодежь у нас плохо живет?
за годы работы в Институте я повидал неоцененных "гениев". О нет, эти молодые люди были отнюдь не обделенны мозгами, но у них ЧСВ слишком развито. Имея НОЛЬ заслуг, они через два года уже заикались о повышении, а закомерный вопрос - за что? - просто игнорировали.
Можно сказать - ну и валите. Однако, это слишком просто. Может дело в другом. Дети даже не понимают суть меркантильности, про патриотизм вообще молчу.
А откуда взяться патриотизму, может его кто-то воспитывает?Совсем наоборот, на входе в ельцин-центр показывают мультик о том какие мы уроды исторически, снимают левиафаны и т.п.Да и что страна сделала за 30 лет такого, чем можно было бы гордиться?
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
А откуда взяться патриотизму, может его кто-то воспитывает?Совсем наоборот, на входе в ельцин-центр показывают мультик о том какие мы уроды исторически, снимают левиафаны и т.п.Да и что страна сделала за 30 лет такого, чем можно было бы гордиться?
Знаете, я с вами частично согласен, но лишь частично. Когда зажравшаяся школота с айфонами последней модели выходит на митинг навальнера, вот это страшно. Мне отнюдь не нравятся многие происходящие в стране вещи. Однако это не оправдывает молодых людей, которые не могут ответить на простой вопрос - а что ты сделал для хип-хопа?(с) (сарказм)
 

mikluh

Местный
Заблокирован
Знаете, я с вами частично согласен, но лишь частично. Когда зажравшаяся школота с айфонами последней модели выходит на митинг навальнера, вот это страшно. Мне отнюдь не нравятся многие происходящие в стране вещи. Однако это не оправдывает молодых людей, которые не могут ответить на простой вопрос - а что ты сделал для хип-хопа?(с) (сарказм)
А кто в этом виноват?Власть самоустранилась от этой темы, молодежь предоставлена сама себе, ничего удивительного, что там все начало гнить.Уже на телевидении иксперды талдычат о том, что страна не может существовать без идеологии, которая запрещена у нас конституцией, и что?Да ничего, Путин только про патриотизм вещает, как и вы, пока дети в банды собираются и бомжей пытают, да учителей изводят.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
А откуда взяться патриотизму, может его кто-то воспитывает?Совсем наоборот, на входе в ельцин-центр показывают мультик о том какие мы уроды исторически, снимают левиафаны и т.п.Да и что страна сделала за 30 лет такого, чем можно было бы гордиться?
А количеством долларовых миллиардеров?
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
именно, но здесь не место обсуждения моей персоны
либо разовор про МИФИ, либо меняем тему
Как угодно, мысль то моя о том,что вы кто сильно привязан к месту,тому сложнее сорваться.
 
Сверху