Поздравляю ЗВЕЗДУ со званием "Мисс скорость"

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Тоже присоединюсь к поздравлениям!!!
Сбила всё, что только смогла, зато БЫСТРО. :mellow:
 

_Fox_

Новичок
были соревнования 'мисс леди 2008" где учавствовало 5-7девушек, точно не знаю сколько их там было...1 место приз "штука катороя говорит ОСТОРОЖНО МАШИНА ЕДИТ НАЗАД" 2 место 4 покрышки , 3 я не помню кокой ей приз достался... ну остальным звания и утешительные призы
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
были соревнования 'мисс леди 2008" где учавствовало 5-7девушек, точно не знаю сколько их там было...1 место приз "штука катороя говорит ОСТОРОЖНО МАШИНА ЕДИТ НАЗАД" 2 место 4 покрышки , 3 я не помню кокой ей приз достался... ну остальным звания и утешительные призы
мисс Автоледи...
 

Гость

Новичок
были соревнования 'мисс леди 2008" где учавствовало 5-7девушек, точно не знаю сколько их там было...1 место приз "штука катороя говорит ОСТОРОЖНО МАШИНА ЕДИТ НАЗАД" 2 место 4 покрышки , 3 я не помню кокой ей приз достался... ну остальным звания и утешительные призы

на сколько мне известно - парктроник) (надеюсь правильно написала)
 
З

ЗВеЗДа

Guest
ОСОБУЮ благодарность хочется выразить ЭДМОНТУ (ОЛЕГУ) ...

и ВИКТОРУ (на верно все помнят наши яркие отношения на форуме в ветке АВТО), но не смотря на все гадости которые я ему сделала мы стали друзьями и он во многом помогает мне СПАСИБО тебя Виктор)) :)
 

галлардо

Пользователь
были соревнования 'мисс леди 2008" где учавствовало 5-7девушек, точно не знаю сколько их там было...1 место приз "штука катороя говорит ОСТОРОЖНО МАШИНА ЕДИТ НАЗАД" 2 место 4 покрышки , 3 я не помню кокой ей приз достался... ну остальным звания и утешительные призы

Хочу поправть) участвовало 10 девушек, главный приз это парковочный радар. Он не говорит, а помогает парковаться, в машине небольшой дисплейчик ставится)))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Хочу поправть) участвовало 10 девушек, главный приз это парковочный радар. Он не говорит, а помогает парковаться, в машине небольшой дисплейчик ставится)))
Вот и я думаю, обычная говорилка про задних ход не может быть круче комплекта резины. :rolleyes:
 

hunter_2000

Пользователь
Вот и я думаю, обычная говорилка про задних ход не может быть круче комплекта резины. :rolleyes:

Парктроник показывет расстояние до препятствия, обычно в сантиметрах - это не говорилка, хотя по цене комплект из 4 колес больше стоит :)
 

LEV-N

Пользователь
Вот меня мучает вопросец! чтоже всетаки подарили Полине? Какуюто коробочку интересную! :rolleyes:
 

art

Пользователь
А я знаю что подарили Полине, но никому нескажу <_<
 
Сверху