Поздравляем!

al_odin

Новичок
Была тут когда-то такая тема... незнаю куда девалась.

Итак :) , сегодня поздравляем Сашеньку с днем её рождения Посмотреть вложение 24484
Желаю всего хорошего и побольше. Всегда оставайся такой же гиперпозитивной и прекрасной Посмотреть вложение 24485

Я думаю тут должно быть много желающих её поздравить... :)
 

Вложения

  • 24.gif
    24.gif
    6.7 KB · Просмотры: 27

Vebik

Пользователь
ОО..Сашуля))Поздравляю и я тебя=) Солнце нашего форума
Расти большой, не болей! Удачи и счастья))
 

Janie

Внученька :D
Сашенька!
Солнце наше, Позитив всея сети!
Поздравляю тебя с Днём Рождения! :) Желаю тебе много-много ярких, солнечных и радостных дней. Чтобы твоя жизнь была полна любви и счастья. :) И чтобы все флешмобы получались на "5+"!))))
 

Mirex

Новичок
Александра, с днем рождения тебя!
Пусть исполнится все, чего ты хочешь!!!
Пусть твоя улыбка всегда радует людей и они тебе ответят взаимностью!
Удачи по жизни.


JANE AIR
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
И я поздравляю!) Сашка, оставайся такой же радостной и сияющей, дари всем тепло и ласку, расти, развивайся и слушайся маму с папой!)
Пусть в жизни у тебя будет всё ещё лучше чем было, ведь теперь ты на год старше.
С Днём Рождения!
 

Сашенька

Позитив Всея Сети
УИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ПАЗИТИИИИИИФФФФ спасибо всем :)
 

Starford

Impossible is possible
Сегодня День Рождение ещё у одного нашего форумчанина, у ещё одной прекрасной девушки,прекрасной во всех отношениях :rolleyes:,
у Janny!!!​
В этот день хочется, чтобы у тебя было всё всё!!!Так пусть же у тебя будет всё и тебе за это ничего не будет!!! :rolleyes:
А вообще, оставайся всегда такой же жизнерадостной, умной, интересной в общении и...такой же обаятельной!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
 

Kto

Yamig
Janny, здравствуй и не кашляй :rolleyes:

я сёдня тоже иду на день варенья :rolleyes:
 

kostrovoy

Пользователь
Поздравляю Скорпиончика сднём рожденья, желаю счастья, любвьи и много много радости!!! :)
 

Janie

Внученька :D
Gerda
C Днём Рождения!)))))
Всего тебе самого лучшего! B)
 

Chani

Новичок
Гердочка!С днем рождения)Всего тебе самого лучшего, самого позитивного)) B)
 
Gerda, с ДР..И пофиг что тебе ещё далеко не 20...и даже не 15...Всё равно ты здесь не лишняя)
 
Сверху