Поздравляем!

Jew

Пользователь
у мну варюха завтро!) 15 лет буит! жду поздравлений.. что б мне не парится в етих темах сразу мона в личку кинуть) кому не лень)
 

Феникс

Anti-Spoiler
А у мну день варенья 31 декабря, хоть и многие говорят что это плохо, то я говорю что это супер....ИМХО <_<
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ЕЛЕНИЧ! Принимай телеграмму: С днем варенья тебя :blink: Желаем всего самого самого! Здоровья самого крепкого, любви самой сильной, рубля самого длинного, жизни самой долгой, друзей самых верных :lol:
Гаденыш и МАРГО :lol:
 

al_odin

Новичок
Да да!! С днем рожденья. :lol: Всего хорошего и побольше... :blink:
 

Мод

Активный пользователь
ЕЛЕНИЧ! Принимай телеграмму: С днем варенья тебя :blink: Желаем всего самого самого! Здоровья самого крепкого, любви самой сильной, рубля самого длинного, жизни самой долгой, друзей самых верных :lol:
Гаденыш и МАРГО :lol:
Спасибо, брат! Настроение поднял с утра, на работу пойду вприпрыжку)))
 

carcass

ytga
Команда форума
Мульти модератор
25 Декабрь 1908 оО судя па етой дате те стукнуло, много лет =)))
Ж) паздравляю, аставайся такой как есть, чтобы всегда были рядам друзья и неканчалась батарейка)
 

Bestiya

Attagirl!
ЕЛЕНИЧ! Принимай телеграмму: С днем варенья тебя :lol:
С радостью присоединяюсь к вышесказанному. Желаю сбычи мечт и лёгкости бытия :blink:

PS Не знаю, брат Гадёныш или не брат, но какие-то до боли знакомые симптомы в семейке, рождаться под праздники :lol:
 

Vebik

Пользователь
Elenich, С праздником, с праздником тебя!!
Оставайся всегда такой.. такой замечательной!)
Мы тебя все очень любим
 

Gerda

Активный пользователь
Elenich Поздравляю! всего-всего тебе самого лучшего!удачи и успехов во всем!
 

Janie

Внученька :D
Elenich
С Днём Рождения!))))
Желаю всего-всего самого замечательного! Ясного неба, тёплого солнышка, много-много счастья, радости, любви и здоровья! :blink:))


А ещё сегодня День Рождения у одного восхитительного человечка!
Который не ленится объяснять мне математику :lol:

Никки!
С Днём Рождения!
Пусть у тебя в жизни всё будет просто отлично! Пусть мопсы не болеют и так же облизывают с ног до головы всех зашедших к тебе в гости! Желаю тебе поступить туда, куда ты хочешь и стать великим программистом! И вообще, ты - замечательная, у тебя всё-всё-всё получится! Любви, радости и счастья! :lol:)))))
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Еленочка, обожаемый мой модератор, я тебя поздравляю с днем рождения! Пусть всегда-всегда тебя окружают хорошие люди и светит доброе солнце)) Пусть флудят поменьше и побольше говорят умных мыслей. Мы тебя все очень уважаем и любим!) Оставаяся такой, какая ты сечас и не теряй своей безграничной доброжелательности и понятливости. С Днем рождения! :blink:
 
Сверху