Поздравляем!

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я успел? o_O
Я успел :Smoke:
Катюха, с днемвареньем!!
Ты правда кудато пропала, но этоже не отменяет празнек :NahDisagree:
Желаю ВСЕВО!
И денег столько штоб бедный муш перестал уже шлындать по подработкам
Дома штоб сидел и пирожки трескал
Вобщем цылую
Я
 

Fames..

Местный
Всех, кого люблю, с этим щастьем собственно и поздравляю.
Вы не представляете, какая редкая вам выпала честь, ценИте, с..ки.
))))
iCASULN1O.jpg
 
Последнее редактирование:

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мужчины! Дорогие защитники! Поздравляю вас спраздником!
Желаю успехов, желаю удачи!
Легко отдыхать, и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалось, чтоб все выходило, и все получалось!!
 

AZUR

Местный
Мужчины! Дорогие защитники! Поздравляю вас спраздником!
Желаю успехов, желаю удачи!
Легко отдыхать, и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе вашей чаще встречалось, чтоб все выходило, и все получалось!!
Присоединяюсь к вышесказанному . Добавлю - здоровья !
И еще сыновьям Насти и Евгения успешной службы !
 

Grundig

Местный
(Перенесено из беседы в фэйсбуке.)

В армию пошёл после того, как бросил учёбу в Челябинском университете. Грезил астрономией, но не сложилось с факультетом. Да и звёзд в учёбе особо с неба не хватал. Косить и прятаться даже мысли не возникало – армия, так армия…
Не знаю, как сложилась бы моя жизнь без армии, но она меня сильно изменила. Самодисциплина, в первую очередь. Упорство в достижении цели. Как ни странно, стремление к обучению. После армии самостоятельно проштудировал школьный курс математики, физики, химии. Что забыл – вспомнил, чего недопонимал – в том разобрался. Армия спустила с небес на землю. Легко поступил в институт и до четвёртого курса учился только на «пятёрки». Блестяще защитился, устроился на любимую работу.
В жизненном плане армия тоже многому научила. Узнал, чем дышит наш разномастный советский народ, благо в дивизионе (батальоне) служили представители 24-х национальностей. Научился решать непростые армейские проблемы, в сравнении с которыми гражданские неурядицы не кажутся слишком серьёзными.
Сначала полгода «учебки» (сержантской школы). Это было что-то с чем-то. Помню, наверное, каждый день и могу рассказывать часами… По окончании - командир расчёта 152-мм гаубицы, младший сержант. В «линейке» переквалификация во взводного вычислителя. Потом старший вычислитель дивизиона. По результатам учений Дальневосточного военного округа стал лучшим вычислителем, о чём написали в газете. Затем командир взвода, сержант. Зарплата неслыханная – 20 рублей! Стрелял из АКМ, АК-74, 66-мм пушки, из гаубицы любимой 152-мм само собой. Вот из ПМ пострелять не дали, хотя он и числился за мной, как за комвзводом.
Сделал для себя открытие, что летящий со скоростью 600 метров в секунду снаряд можно ВИДЕТЬ при определённом навыке. На дембельский аккорд сварганил металлический складной переносной неубиваемый столик собственной конструкции для прибора управления огнём из материалов, найденных на свалке. С тех пор, это моё любимое занятие – лазать по помойкам (умение создавать из ничего, из хлама хорошие вещи). Одно плохо – зубы в армии крошились за милую душу. Вода, климат, авитаминоз? Кто ж теперь знает…
Ещё раз, с Праздником, мужики!
 
Последнее редактирование:
Сверху