Поздравляем!

pokahontas

Новичок
Присоединяюсь к поздравлениям ~WiNgeD~, Джонни ты офигенный парень, мы тебя очень любим))
 

PT_limited

весенняя палитра
Поздравляю гадского Гадю! Желаю ему побольше гадостей и гадостей, ну и пусть сбываются все гадости :angry:
 

Witch-King

Новичок
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! желаю всем, всем, всем, чтобы у вас всё было и ничё вам за это не было! До встречи на форумке!
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Всем, Всем, Всем, всего самого, самого, самого и побольше! До встречи на форумке!
 

Мод

Активный пользователь
Поздравляю Гаденыша с днем рождения!!! Здоровья тебе, брат, много-много, и даже про запас!
Удачи, кучу поводов чувствовать себя счастливым, ну и чего-нить такого, что вроде как не нужно, но когда есть - чувствуешь себя на верху блаженства)))
 

PT_limited

весенняя палитра
забыла добавить: Гадя, ты будешь распоследним гадом если по-гадски не отметишь свой гадский праздник со мной ))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Спасибки - преспасибки! ;) Так приятно проснуться в 14 часов утра и получить кучу пожеланий с поздравлениями. Что характерно - все они от самых прекрасных пердставительниц самой прекрасной половины человечества)). Видать одной номинации в людях года не продумали - там-бы я всех перепобедил))).
 

PT_limited

весенняя палитра
Спасибки - преспасибки! ;) Так приятно проснуться в 14 часов утра и получить кучу пожеланий с поздравлениями. Что характерно - все они от самых прекрасных пердставительниц самой прекрасной половины человечества)). Видать одной номинации в людях года не продумали - там-бы я всех перепобедил))).
там вообще то была номинация "мачо года" ;) но мы тебя все равно больше всяких цезарей любим :)
 

Жадный КаБан

Санкт-Петербург
Спасибки - преспасибки! ;) Так приятно проснуться в 14 часов утра и получить кучу пожеланий с поздравлениями. Что характерно - все они от самых прекрасных пердставительниц самой прекрасной половины человечества)). Видать одной номинации в людях года не продумали - там-бы я всех перепобедил))).
Гаденыш, с днем варенья и Новым Годом тебя! надеюсь в наступающем году будет как можно больше таких же Гаденышей как ты!)
 

Loko

Новичок
♥ ♥ ♥ Настеночка, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Всего тебе самого лучшего, пупс))) ♥ ♥ ♥
 

~WiNgeD~

Пользователь
:DПоздравлЯю ПЕрца с пРошеДшииМ Днем Рожденья!! :lol: B) :lol:Извини, что Не 31,просто рукИ не ДОшлии..) <_<
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Сверху