Поздравляем!

Immortal

groove
фуфф. закончил праздновать свой д.р. наконец то. Неделя пьянок меня измучила :huh:
 

Gerda

Активный пользователь
Оо у кое кого др!+)))ууу ну с днемс рождениянс гердочка, желаю всего всего самого крутого и кавайного!!! :) :D
Спасиб+))) :)

вспомнили,не все встали,не все очнулись от вчерашнего :D аха... :) с днем варенья,и печенья!расти большой :huh: не кашляй... :)
Спасиб+)))

с днем рождения, Кира Снежной Королевы :D :huh: :D
Спасиб+))
Кира??че за Кира?))Ооо
 

Salo

Статист I степени
ну..праздновала или нет?кто выйграл я или растрепа.... :) :) :eek:
 

extazy

Паровозик, который смог
с днём варенья ) вырасти умной и не стервой) =Ь
 

Janie

Внученька :D
Gerda! C Днём Рождения! ^^
Всего тебе самого солнечного и лучшего! ^^
 

Gerda

Активный пользователь
ну..праздновала или нет?кто выйграл я или растрепа.... :)
xDD
ну как праздновала....всего 4 человека было...это не праздник...вот када мы гулть пошли...вот это морево было))

вааа...точно же...с празденством и конечно же с поводом выпить

извини опоздал...болел...сильно...долго...головой...два раза...щас третий...спааааать
мне хватит xD
ой...а я как будто 66-ой раз головой xD

с днём варенья ) вырасти умной и не стервой) =Ь
Спасибо))варенье я люблю ^^ особенно клубничное ^^
Хорошо, не умной и не стервой...нужо запомнить xD

Gerda! C Днём Рождения! ^^
Всего тебе самого солнечного и лучшего! ^^
Спасибки,Тань!))))^^
 

qwas

Проводник-Одиночка
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ korleone желаем ему здоровья, счастья в личной жизни, легкой сдачи сессии и всего что он желает.
Да Макс и ещё по меньше играй за компом и больше дыши свежим воздухом...и не забудь купить ствол к съёмкам "Тёмного"!=)

Belka & qwas
 

Banan

Новичок
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ korleone желаем ему здоровья, счастья в личной жизни, легкой сдачи сессии и всего что он желает.
Да Макс и ещё по меньше играй за компом и больше дыши свежим воздухом...и не забудь купить ствол к съёмкам "Тёмного"!=)

Belka & qwas
Присоединяясь к этим великолпным поздравлениям Макс, оставайся такимже каков ты есть! Такимже добрым, общительным и юморным(как без юмора в нашем деле)) И такимже хорошим другом!)) Желаю осущевстить одно из желаний про ПС)

От меня)
 

MaRRika

follow your heart...
Поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ korleone желаем ему здоровья, счастья в личной жизни, легкой сдачи сессии и всего что он желает.
Да Макс и ещё по меньше играй за компом и больше дыши свежим воздухом...и не забудь купить ствол к съёмкам "Тёмного"!=)

Belka & qwas
Макс, с Днём Варенья! :blink:
 
Сверху