Поздравления

Harizm

Я вернусь...

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
2Atropos

Рома поздравляю тебя! Отлично защитить диплом! Получить хорошую работу! Или много денег)
Вобщем счастья и любви!)
 

Killar

Имеет право
...все забывают написать: "...И чтоб Киллар был королем какой-нибудь страны!" ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Вот и "сам" снизашёл с олимпа дабы пожать руку богине... ээээ вобщем Роме и поздравить его с тем, что он набрал ещё лвл и терь всех нафиг кил) И пожелать (нет чтоб сотворить^^) хм... хз всё есть (даже линзы)... ммм выпустить свой томик комерческиуспешной манги и аццкого здоровья))

P.S.
и чтоб нидай, мну, Киллар не стал Королём какойнить страны)))
Wahahahaha!
 

Atropos

Пользователь
:) огромное всем спасибо )))) Киллар ты согласен стать королём Айзейбарджана? ;)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Ммм... ну это на столько же расистское высказывание как и "негр"... Многие так говорят не вкладывая какойто расистский смысл =/

и вобще заканчиваем, тут "Поздравления".
 

Killar

Имеет право
Вот-вот, тема про проздравления))

Итак *барабанная дробь* СЕГОДНЯ ДР У КОГО?? Ни за что не догадаетесь, у ТРУДНОГО-РЕБЕНКА!! ДА, этот день настал!
(так, народ, все быстро скинулись на тортик и цветы :) )
От лица просто анимешнега, т.е. меня, хочу поздравить тебя с этим светлым прзаздником, пожелать ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И БАААШУЮ ГОРУ ЯОЯ!
Оставайся такой же доброй, милой, отзывчивой, хорошей, умной, веселой, понимающей, индивидуальной, реалистичной, красивой, сильной(как физически*...айас...*, так и духовно ;) ), радостной(не только внешне, но и внутренне ;) ) и вообще самой-самой!
;) :) :)

Праздничный торт; пеши исчо!Посмотреть вложение 11661 Посмотреть вложение 11662

З.Ы.: Сори за красный шрифт, но я боше не знал названия цветов :)
 

Harizm

Я вернусь...
Трудный Ребенок!!!...

В жизне много всего... Мрака, ненависти... Но мало счастья... Я желаю ТЕБЕ счастье, любви и чтоб не было разочярований... ЧертеноК...
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Я пажалуй тож пресоеденюсь ко всему вышесказаному и пожелаю тебе ну вот просто всего и сразу.....
Ну и на ближайшую перспективу...
 

Atropos

Пользователь
;) Трудный Ребёнок поздравляю тебя с днём рождения!!! :)

Желаю тебе здоровья, счастья, любить и быть любимой, жить долго и весело (без употребления алкогольных напитков и наркотических веществ), со временем становиться ещё прекраснее, добрее, отзывчевее, горячее и соблазнительнее :) . Пусть в твоей судьбе больше не будет горя, ссор и разачарований, а будут только радостные моменты, везение, удача и уверенность в себе и завтрашнем дне.

Я надеюсь что все твои мечты и тайные желания обязательно сбудутся. Чем раньше тем лучше. Только о нас не забывай. Ты нам всем очень нужна.
:)
 

Трудный_ребенок

Активный пользователь


Я надеюсь что все твои мечты и тайные желания обязательно сбудутся. Чем раньше тем лучше. Только о нас не забывай. Ты нам всем очень нужна.
:)
особенно тайные пусть сбудуться ;)
о вас забудешь :)
 

Hikari

I am a true ^_^
Ну я тоже присоединяюсь.
С днём! Тут уже всё сказали, но повторюсь, нестрашно )))
Счастья и любви!
з.ы. Отмечать будем? )))
 
Сверху