Поздравления

KIrilius

Suck My Nya!
>Только Рол поймет)) Он знает))
мде, поди опять связано с онлайн игрульками, всего-то оО?
 

KIrilius

Suck My Nya!
Йо-хо!
Сегодня, в этот знаменательный день, когда сейлор-фуку выглажены старательней обычного, когда маленькие-кавайные девочки смущённе и краснее (а от этого ещё кавайнее^^) больше чем обычно, когда Дивайн Лав вспоминаеться(и просматриваеться) несколько раз на дню (не мной, а вобще в мире), воспоздравим же нашего главного убеждённого х...Кавайщика, который многое сделал (тупо объява на форуме) для начала нестройного движения анимешников в этой дервне - Keeper'a (aka Hikari)! Который сейчас отсутствует ибо "отматывает" свой мифический псевдо-долг перед родиной.
Посему нужно будет вознести по-пластиковому стаканчику сакуриного сока, за его здоровье! В эти выходные).
УРА!

Угу, его ася спалила).

Пользуясь случаем, хочеться напомнить тов. Хате-куну, о предоставлении мне некоторых адресов.
 

Zlovred

Пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям!
Думаю, что в выходные поднимем стаканчик (уж не знаю чего :lol:) за обоих именинников ))))
 

LiZzz

Новичок
как гритьццо, ОМЕДИТО!!! :lol: :lol: :)

пы.сы. если слово написано не верно, заранее гоменя :lol:))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Гомэнэ что так поздно %) но тож присоеденяюсь к поздравлениям %)
 

IkarI

Активный пользователь
и я! и я тоже :)
Держись, Кип, чуток осталось :)
 

Rei

и такое бывает..
присоединяюсь к всему выше сказанному :) !!!))
 

Serie

Пользователь
Так, господа, хватит о Кипере, начинаем поздравлять Вита! :)
 

IkarI

Активный пользователь
Наверное, уже каждый в нашем коммьюнити знает этот ник :)
Кто-то просто поминает его добрым словом, а кто-то еще и расплывается в улыбке "Виииит" :).
И сегодня моему другу исполняется 22 года.
В этот день хочется пожелать тебе богатырского здоровья, банкайского счастья, много-много фана, низкого пинга и крепкого коннекта, а также успехов и удачи в студенческом деле, ну и чтоб было на что жить - виллу у моря купить и т. д..
:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЕТАЛЬ!!!
 
B

BASH

Guest
Наверное, уже каждый в нашем коммьюнити знает этот ник :)
Кто-то просто поминает его добрым словом, а кто-то еще и расплывается в улыбке "Виииит" :).
И сегодня моему другу исполняется 22 года.
В этот день хочется пожелать тебе богатырского здоровья, банкайского счастья, много-много фана, низкого пинга и крепкого коннекта, а также успехов и удачи в студенческом деле, ну и чтоб было на что жить - виллу у моря купить и т. д..
:)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВЕТАЛЬ!!!
Всё только начинаеться ! И не надо париться по пустикам - с днюхой тебя Вит. Ну и как Олег пожелал, "Море удачи и дачу у моря" ))
 

Zlovred

Пользователь
Невероятная файербольная ЛИНА!
Устрашающая и неудержимая ЮКАРИ-сенсей!!
ЗОМБИ широкой души и КУСТ оплетающий своими корнями вселенную!!!
Вечно бьющийся в неравной схватке с ленью!!!!
Это всё ОН - ВЕТАЛЬ ака ВИТ!!! :)

В этот ясный и солнечный день хотелось бы пожелать здоровья, счастья, денег (!) ...
И, главное - почаще выкапываться из своего цвветочного горшка!!! :)
Ну, думаю ещё успею тебя поздравить лично :)
 

KIrilius

Suck My Nya!
Тааак...
Хитрая и наглая DS всегда во многом зависила от благосастояния и настроения Лины Юкарьевны, поэтому ей будет выгоднее если куст будет здоровее и зеленее -))) Того и желаем))).
зыж
как много скрытого смысла в этом пожелании^^'.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Vit поздравляю тебя с днем рожденья.
И пусть светит солнце и льет дождь. Листья твои зеленеют! А проблемы уходят в землю))
 

Miha - san

~Flay love of all my life~
Хмм стоко всего пожелали...поэтому небуду оригинальничать...
С днём рожденья поздравляю
Всего лучшего желаю:
Что б в один прекрасный день
Победил ты свою лень %)
 

Angels

Новичок
ViT, поздравляем с днем рождения, бла бла бла B) :rolleyes:
от миня и неко )
 

Killar

Имеет право
ээ, черт, я как всегда последний :rolleyes:
Кипер, мы в тебя верим, с прошедшим(я знаю, что когда-нибудь ты это прочитаешь и по скупой небритой щеке прокатиться не менее скупая небритая слезинка :mellow: )
Вит, с праздником! Желаю тебе быть :) Кстати, я, можно сказать, под тебя косю, ведь я теперь такой же "упитанный" B) Еще, говорят, ты себе волосы отростил Оо я буду таким же как ты, несмотря ни на что! *__*
 

Atropos

Пользователь
:rolleyes: уезжал в Ебург на 4 дня (2 Ikari: ееее я сдал на жёлтый B) ) ))))) комен что не поздравил вовремя - обоих овощей с днём рождения :mellow: :) желаю вам всего чего бы вы сами себе пожелали B)
 
Сверху