Поздравления

Zlovred

Пользователь
Ну, что могу сказать.....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Желаю всего....и побольше!!!! :)
 

IkarI

Активный пользователь
Присоединяюсь к поздравлениям :eek:
Ром, скажи откуда Женька родом...я схожу поищу...вдруг там такие еще есть :) тож хочецо :)
 

DIEGO

Пользователь
:D Вот вы и раскрыли тайну моего рождения
Спасибки :) Ньяяяяяя ^_^ !!
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Поздравляю тебя с счастливым днем, твоего рожденья.
 

jayson

Новичок
Гомэ что поздно, но я тоже присоеденяюсь к поздравлениям :D Всего тебе самого-самого и побольше :)
 

DIEGO

Пользователь
Няк-няк! В общем всех, кто найдёт дорогу, ждёмс в воскресенье, со временем определюсь позже. Не забудьде прихватить чего-нибудь вкусненького, а то ведь я не знаю сколько вас придёт :) . А если никто не придёт, нам с Atroposом придётся лопать тортики в одиночку :) (Дорогу можно разведать у уже упомянутого Atroposа :D )
 

DIEGO

Пользователь
Ня всем Ня оригато Ня гозаймасу Ня
Моя жутко волновался :angry: потому что для мну это впервые, надеюсь никто не ушёл разочарованным, недовольным или голодным ;) , а то жалуйтесь и в следующий раз, значит, буим стараться лучше :p Всех обнимаю - вы замечательные - устроили настоящий праздник :D :) :p
 

be-open

джедай
Ня всем Ня оригато Ня гозаймасу Ня
Моя жутко волновался :angry: потому что для мну это впервые, надеюсь никто не ушёл разочарованным, недовольным или голодным ;) , а то жалуйтесь и в следующий раз, значит, буим стараться лучше :p Всех обнимаю - вы замечательные - устроили настоящий праздник :D :) :p
С днем рождения.
 

IkarI

Активный пользователь
Ня всем Ня оригато Ня гозаймасу Ня
Моя жутко волновался :lol: потому что для мну это впервые, надеюсь никто не ушёл разочарованным, недовольным или голодным :) , а то жалуйтесь и в следующий раз, значит, буим стараться лучше :lol: Всех обнимаю - вы замечательные - устроили настоящий праздник :huh: :D :D
Все было супер :eek: спасибо что позвали нас :lol:
 

DIEGO

Пользователь
0о ВПЕРВЫЕ днюху отметить ?..
:) Не то чтобы совсем впервые, просто с родственниками отмечать - это только для них - вроде "отдать должное", а вот чтоб в кругу таких замечательный друзей :lol: - эт сооовсем другое дело :huh:
 

сумеречник

блуждающий во тьме сумеречный матюгальник
У меня тож в своём роде первый раз : впервые одновременно и мне было весело, и ничьё имущество и здоровье не пострадало ))
 
Сверху