Postal 3

Игру обещают в саааамом конце этого года, так что ждём. Самому уже поиграть не терпится ;)
 

ВЛАД

Новичок
Прочитал в журнале, что там УВЕ БОЛЛ будет и его мочить можно - АЦЦКИ ;) :)
 

SETH

Активный пользователь
прошёл игру и полностью разочаровался. никакой свободы действий. если во втором можно было хоть по городу побегать, поискать секреты и заначки, то тут русские показали большой хрен, в результате чего тебя перекидывает с уровня на уровень, безо всяких связок. единственный выбор - это брать миссии полиции или нет. всё!
мало того после прохождения лицки не открылось ни одно достижение, даже "пройти игру" осталось забложеным. мда.

из плюсов игры:
- наличие персонажей, Уве Бола, Сергея Мавроди, Уго Чавеса и т.д.
- озвучка Кураж-Бамбей, смачная душевная, местами ржал)))

но всё равно это обрубыш без чёткого начала и тупейшим концом. по длительности игру можно осилить часа за 2-3, но под конец игра просто заваливает тебя неимоверным числом талибанов, при том что в игре нет аптечек, бронежилетов, а есть полная аркада. круг здоровья: стреляют здоровье падает, не стреляют - восстанавливается.

итог: три с МИНУСОМ. трешмастерс не хватило то ли сил, то ли ума...
 

Judas Iscariot

Пользователь
Только у меня остался неприятный осадок в виде ощущения, как будто мне подсунули что-то не то? Что-то непонятное и скучное с видом от третьего лица. Жаль, не оправдались столь долгие ожидания.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Такое *авно, вытащенное из опы сифозной шл*хи, нельзя было выпускать!!!
Такое впечатление что над игрой вообще не работали...состряпали наверное ,те же что и Штопор ЖЖот или как там этот калл зовут? Вообщем треш.
Постал три зарабатывает нУль баллов! в топку игру!
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Такое *авно, вытащенное из опы сифозной шл*хи, нельзя было выпускать!!!
Такое впечатление что над игрой вообще не работали...состряпали наверное ,те же что и Штопор ЖЖот или как там этот калл зовут? Вообщем треш.
Постал три зарабатывает нУль баллов! в топку игру!

Ну кто? Ну скажите мне кто покупает игры в первый же день релиза?! Особенно постал). С первого взгляда же было видно что данная продукция не достойна быть установлена на компьютер. Ну почитайте вы разные рецензии, на метакритик зайти тоже как вариант.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ну кто? Ну скажите мне кто покупает игры в первый же день релиза?! Особенно постал). С первого взгляда же было видно что данная продукция не достойна быть установлена на компьютер. Ну почитайте вы разные рецензии, на метакритик зайти тоже как вариант.
Хм) А кто сказал что Я его купил?) Ясно что треш чистой воды на который тратится лучше не стоит) ПОэтому Я как все законопослушные пираты честно и добросовестно содрал его с трекера)) Просто Постал 2 это шедевр (в хорошем смысле), ну а Постал 3 - король треша который надо было умудрится выдумать)
Вывод играю в Постал 2 ради релакса и мексиканских карликов, похожих на Гиви из Властелина Колец. :D Постал 3 - снесен к чертям)
 
Сверху