Postal 3

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: I квартал 2009 г.
Дата выхода в России: I квартал 2009 г.
Разработчик: Running with Scissors
Издатель: Акелла
Издатель в России: Акелла
 
А знаеш...мне и первая часть понравилась. В своё время это не то что бомба была...но это реально как буд-то бы всю игровую индустрию полили рыбьими отходами) ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Такого глумежа над действительностью никогда ещё не было и врядли будет) Ну а вторая вообще - "полный фейшн". Жду от третьей части логичного и великолепного продолжения
 

Karactus

I'm a son of rage and love
А знаеш...мне и первая часть понравилась. В своё время это не то что бомба была...но это реально как буд-то бы всю игровую индустрию полили рыбьими отходами) ВСЮ ПОЛНОСТЬЮ. Такого глумежа над действительностью никогда ещё не было и врядли будет) Ну а вторая вообще - "полный фейшн". Жду от третьей части логичного и великолепного продолжения
Ну просто серия обрела успех из за ее безбашенности))) Про нее сняли фильм(правда хреновый...), а это значит, что она популярна!)
Но на самом деле она этого не очень заслуживает)) Хотя такая игра должна быть!!) Просто потому что ниче такого еще небыло и не будет)))
И еще это трехтомный справочник для начинающих прокуроров "как засудить игру" :blink: ;)

Жанр: 3D Action Shooter
Платформа: PC
Статус: В разработке
Дата выхода: I квартал 2009 г.
Дата выхода в России: I квартал 2009 г.
Разработчик: Running with Scissors
Издатель: Акелла
Издатель в России: Акелла
А еще там можно насиловать людей скунсом.....


:rolleyes: :eek:
 

Rastryopa

это не я...меня подставили
игра просто трэш...и смысла в ней искать не надо...просто носишься и топишь всех в крови...очень расслабляет...

что ж будем ждать третью...а скрины есть какие нибудь?
 

Sodom

Пользователь
Смотрел я зум как-то, сказали, что в этой игре будет меньше насилия чем во второй части...мда...обидно :rolleyes:
 
Там был откровенный перебор. Но именно этот перебор и был фишкой Постала - замочить полицейского из автомата,с насаженной на него кошкой, поджечь этот труп и ещё обписать его - ну где ещё так можно?! Хотя все эти извращения абсолютно ни к чему,только если ради истерического смеха
 

korleone

мафия бессмертна
нашли кому верить.
а вот я в первый постал пробовал поиграть но блин нипонял как с уровня на уровень переходить всех убил а он с уровня не выходит
а по теме постал от третьего лица как то не очень заманчив вот от первого это да ржачно было
 

SETH

Активный пользователь
нашли кому верить.
а вот я в первый постал пробовал поиграть но блин нипонял как с уровня на уровень переходить всех убил а он с уровня не выходит
а по теме постал от третьего лица как то не очень заманчив вот от первого это да ржачно было
по-моему надо жать F1 для перехода.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
нашли кому верить.
а вот я в первый постал пробовал поиграть но блин нипонял как с уровня на уровень переходить всех убил а он с уровня не выходит
а по теме постал от третьего лица как то не очень заманчив вот от первого это да ржачно было
хммм... там вроде соурсовкий двигатель? если да то найти как сделать от первого лица проблем не составит))) :lol:
 
На сайте Акеллы значится 3 квартал 2009



Особенности игры:

Три способа прохождения сюжета: Добрый, Злой и Безумный.
Множество группировок NPC, наделенных мощным AI и сложной системой поведения.
Сплав линейных сюжетных миссий и огромных пространств, открытых для исследования.
В игре представлены реальные знаменитости - от моделей Playboy до киноактеров и музыкантов.
Игра разрабатывается на движке SourceTM от компании Valve для платформ Xbox 360 и РС.
 

GTAMAN

MaryJane
На сайте Акеллы значится 3 квартал 2009



Особенности игры:

Три способа прохождения сюжета: Добрый, Злой и Безумный.
Множество группировок NPC, наделенных мощным AI и сложной системой поведения.
Сплав линейных сюжетных миссий и огромных пространств, открытых для исследования.
В игре представлены реальные знаменитости - от моделей Playboy до киноактеров и музыкантов.
Игра разрабатывается на движке SourceTM от компании Valve для платформ Xbox 360 и РС.

Жаль что опять перенесли, долго! Ждёмс!
Эт хорошо!
 
Сверху