Посетители форума друг о друге.

Врединa

Настоящая
Ну хотя бы через личку, но не выносить все на общее обозрение. это как ссора мужа и жены на форуме, вроде и доступно дял всех, но читать как-то коробит, будто в замочную щель подглядываешь.
 
Через личку тоже.

Ничего тут конфиденциального не было сказано. А смысл сказанного непосвященным непонятен.
И орать я тут имею право все что угодно, в рамках правил.
Если начну упрекать всех, кто меня лично напрягает - замаются щемиться.
 

Врединa

Настоящая
Не имею такой привычки.Скорее наоборот,правдоруб.
Страшных форума я называла не раз, лично при чем ;)
 

Дизель

Южный ветер
Я с ним не могу вслух выяснять, он раздает ЦУ на Вы и максимально вежливо.
Здесь было написано, что я ору и матерюсь. Только ты забыла написать, что я еще и стульями кидаюсь. И вообще я отвратительный начальник, да. Только я могу на поток претензий от руководства в твой адрес оправдываться, что ты замечательный профессионал, не пьешь, не куришь, не воруешь, что у тебя идеальный порядок и максимальные выручки в коллективе, и что может у человека быть сломан сотовый. Да, я отвратительный начальник. Пойду-ка я в дворники.
 

Single-Single

Местный
Здесь было написано, что я ору и матерюсь. Только ты забыла написать, что я еще и

Извиняюсь, погорячилась. Настроение гавно и

На самом деле наша работа - это 1/3 нашей жизни, и события, происходящие на ней мы оцениваем равноценно семейным склокам и ссорами с друзьями.
Но то, что случается дома - это всегда шанс вдогонку подойти и обнять. На работе такого шанса практически нет ни у кого. Только моральные синяки от подачи в скулу.

И если хотя бы у одного руководителя и одного подчиненного есть шанс, придя домой, вечером, остыв уже от накала охвативших эмоций, написать друг другу мысли и пожелания, лишенные эмоциональной окраски - то это великое благо.
Утром эти люди увидят друг друга не с накрученными за вечер и ночь тайфунами, а объяснившимися при сотне зрителей.

Это реальная польза для двух людей, связанных трудовыми отношениями. Пусть хоть у двоих не будет ненависти к "понторылому начальству" и "тупорылым работникам".

Мне бы лично в своё время такая форумная возможность очень помогла. Но, увы.
 

Дизель

Южный ветер
Согласен. Но делать это предпочитаю все же в ЛС. Тем более, с Еленой это приходится делать все чаще и чаще - над её сотовыми телефонами тяготеет злой рок, бгг))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а у меня однажды все 4 сотовых дома в один день накрылись. у двоих вспучило батарейки, два перестали включаться
денег 300 рублей, связь с мужем в Москве только по скайпу, и то через день он должен уехать оттуда еще дальше
пришлось его насиловать по скайпу целый день, чтобы получить финансирование на новую мобилу
а вы говорите злой рок :help:
 
Просто там такая ситуевина, что все косяки суммируются... и тут подворачиваюсь я.
Мобильники у меня оба старые, разряжаются быстро, трепаться мне особо не с кем, и носить их с собой и с зарядниками постоянно у меня просто нет рефлекса.
У мужа новый, но, помойму, еще гавнее, только что навороченный технически.
 
Сверху