Посетители форума друг о друге.

Врединa

Настоящая
Голубь, ты приходил к нам что-то покупать, давно, может года 4 назад, вспомни что,а, я устала вспоминать. С женщиной был, а мы обитаем в 9этажке за бассейном.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
а у вас прикольно
"... Факты накрутки м22 рейтингов никто не может ни доказать ни опровергнуть."
"...Зачем вы опять тупо ставите минусы?"
Мэри, ИМХО до свадьбы тут далеко... в минус :D . т.е. в прошлое. это больше похоже на послеобеденную беседу мистера и миссис Майкминус.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Может и приходил...
9-ти этажка за бассейном??
Что-то не вспоминается...
А женщина как выглядела?

Оксана она. Но тоже обычная деревенская пожилая тетка. А тихий ботан Дима ей слова поперек сказать не умеет (как впрчоем и никому другому), вот и оправдывается ее фатальностью и тайной силой.

Лен, я не оправдываюсь.
Не умею, но учусь.
Почему не получается на то есть две причины.
1) Вежливые слова поперек как правило безапелляционно обращаются против тебя же самого, и окажешься что должен сам, грубые - вызывают "непонимание", а потом забываются
2) Всё-таки напрасно ты отказываешь её умению разбираться в людях. Она использует очень простой психологический прием воздействия на меня - чуть что говорит "ты думаешь я под них прогибаюсь, это они под меня прогибаются, а я их просто использую - как туалетную бумагу".
Противоядие от этих обоих вещей уже почти найдено...

Не без твоей кстати помощи.:wub:
Еще хочу отметить, как ни странно, Синглу...
Она указала точно на причину моей внутренней слабости - яд...
Т.е. глупо "держать себя в руках", если внутри яд... - надо что-то делать и с ядом и с каналами по которым он попадает...
 

Врединa

Настоящая
Может и приходил...
9-ти этажка за бассейном??
Что-то не вспоминается...
А женщина как выглядела?
Нууу, честно говоря, вы оба выглядели неприятно, т.е. доверия не вызывали, детали не помню, но если верить базе данных, то это точно был ты. Моя мама была у нас в гостях, с ребенком сидела, а мы(или я) куда-то уходили. Вот, вернувшись, увидела что вы сидите ждете меня, была возмущена, потому что мне показалось небезопасным оставлять вас в квартире без хозяев. Сорри, но меня волнует что же вы хотели купить или купили(не помню). Вероятно что-то детское, могло такое быть?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нууу, честно говоря, вы оба выглядели неприятно, т.е. доверия не вызывали, детали не помню, но если верить базе данных, то это точно был ты. Моя мама была у нас в гостях, с ребенком сидела, а мы(или я) куда-то уходили. Вот, вернувшись, увидела что вы сидите ждете меня, была возмущена, потому что мне показалось небезопасным оставлять вас в квартире без хозяев. Сорри, но меня волнует что же вы хотели купить или купили(не помню). Вероятно что-то детское, могло такое быть?


быть такое могло, только именно я к Вам в9-ти этажку не приходил.
Именно эту 9-ти этажку я знаю очень хорошо, там живут и хорошие люди тоже, например , учительница , к которой я ходил когда еще в школе учился...
Всё никак не могу добраться навестить( :( ), но помню!

Никто не отказывает твоей Кошке в умении манипулировать слабыми.
А прием ты и сам успешно применяешь. Но безуспешно.

Лен, печенька в том, что она сама себе в таком умении отказывает ;)
Собсно-говоря, поймав её за-руку на этом раз, я бы вмиг поставил её на место :)
(я терпеть не понимаю людей, манипулирующих слабыми и доверчивыми (при определенных обстоятельствах, поверь, под это определение подпадет каждый))
А за-руку поймать не получается, потому иду окольными путями...
Еще раз тебе спасибо :wub:

А про приемы ты правильно сказала - "успешно но безуспешно " - в этом смысл глубокий :)
 
Никто не отказывает твоей Кошке в умении манипулировать слабыми.
А прием ты и сам успешно применяешь. Но безуспешно.
 

Врединa

Настоящая
Маленькая, худощавенькая. Все что помню. Неопрятного вида.

Голубок, "тоже" это типа мы не хорошие? :D Позволь узнать чем, тем что ваш вид не вызвал у нас доверия?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Голубятню не голубятню, а четверть Снежинска наверное составляют ;)
Ладно - шучу :)
Наталья (это которая Зюзюля)...
Ну честно говоря, увидев даже намек "подозрительного" отношения она просто развернулась бы и ушла - безо всяких церемоний...(да кстати и не пошла бы она)
"маленькая-худенькая" - не помню...
 

Single-Single

Местный
Подозреваю, что человек этот Сингл. И мне тоже очень нравится за живость и непосредственность ума.

Еще хочу отметить, как ни странно, Синглу...
Она указала точно на причину моей внутренней слабости - яд...

Сколько неожиданного внимания! Спасибо на добром слове!
Нужно уменьшать свою концентрацию на форуме, а то недалёк тот момент, когда приторно станет. Пара эклеров - самое то, а вагон просрочки - плеваться же все начнут))))
 
Че как маленький, всему тебя учить. В саду положи на видное место грабли, ходи туда-сюда по ним и вспоминай Синлу.
Приедешь - отпишешься по памяти. Она тебе тоже в саду посланья сочиняет, неспроста.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А вот оно что...
Ну что ж, с превеликим удовольствием займусь :)
Тем более раз меня об этом просят , тем более ты :wub:
 
Неужели Радуга?

А я заглянула в начало темы.
Тогда Вепрь был еще человеком и вменяемым собеседником.)))
чень интересная тема, в которой ум собеседника определяют только по личным симпатиям. Умный человек не будет считать чужие грехи и ошибки (модераторам ;) ).


Умен ты или глуп, велик ты или мал, не знаем мы, пока ты слова не сказал (be-open, честь тебе и уважуха).

Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает (Lion, тебе, без обид).

Разница между умным человеком и дураком в том, что дурак повторяет чужие глупости, а умный придумывает свои (Ookami, тебя приятно почитать вечерком на досуге).

Умный человек отличается от мудрого готовностью ответить на любой вопрос. Высшее, до чего может подняться благодаря опытности не очень умный человек, - это находить слабости у лучших людей (администраторам и модераторам еще разок)).

Поражает слово "ен" в каждом почти сообщении Звезды. И что за загадка такая этот "ен"?

Обладать мудростью и не пошевелить рукой (т.е. хранить молчание) - вот истинная самоуглубленность (всем форумчанам).

Ну с иронеий же надо маленько жить, веселее, никого обидеть не хотел. Вот про себя напоследок:

Лишь одним дуракам даровано уменье говорить правду, никого не оскорбляя (Vepr).
 
Сверху