Посетители форума друг о друге.

PT_limited

весенняя палитра
Лена, это ты щас такая рыженькая в зелененькой кофточке и темных брючках чиперданила по Васильева?
 
Лена, это ты щас такая рыженькая в зелененькой кофточке и темных брючках чиперданила по Васильева?
Да.

Управлять мной как раз трудно. И самое главное незачем. То, что он предлагает, мне не нужно, а то, что мне нужно, он не поймет. Разучился, от всех этих полувменяемых телок, с нормальными людьми диалог выстраивать.

Устав от его мутноты, девушки делают "первый шаг", чтоб однозначно расставить точки и отшить паренька. Или одноразово использовать по назначению, это если очень настырная и оголодавшая попадется.

Знаете, чем принцесса от нормальной девушки (женщины) отличается?
Недавний пример... человек выкладывает брызжущее истерическим оптимизмом резюме, позиционируя себя как журналист, помимо великого множества прочих талантов.
Допускает при этом грубейшие ошибки, логические и грамматические.
Ему делают замечания, в корректной форме, отнюдь не на ровном месте и не из желания унизить. Просто из недоумения, штоли.
Вместо того, чтобы придумать и отстаивать альтернативную позицию, обещать поработать над "косяками", смутиться наконец...
Он громко ОБИЖАЕТСЯ на весь белый свет и хлопает дверью.
 
А сотовый мы дома опять забыли, да? И первым делом на форум полезли, а не любимому начальнику смсить, мол жива-здорова, чего и вам желаю :spiteful:
Я с телефоном на рыбалку сходила. Ну и ладно, надоел он мне хуже смерти.
Артему отправила с билайновского телефона, а ты там не забит у меня. (((.

Не говори, что он тоже не получил. А то я полезу разбираться с оператором.
 

PT_limited

весенняя палитра
Да я за рулем просто сидела, на пешеходном тебя пропускала в черненькой машинке, да и солнце в глаза
 
Сверху