Portal (orange Box)

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
Самое прикольное-тортик и финальная песня, ОЧЕЕЕЕЕЕнь позитивная(ты сдохнешь, а я жив) :)
 

_K_

Пользователь
Скачал у ся с сети оффку, прошел за пару часов, понравилось, и самое главное что героиня портала будет завязана с событиями халвы(пока что не известно с какой)....вроди так народ у нас на форуме рассказывал.....
 

frei

Пользователь
народ, выложите плз на фтп последнюю карту для портала - escape_02.bsp
а то меня игра с ошибкой вылетат, когда грузица последняя карта =\
 

Frechling

Змей-искуситель
Отличная игруха! не меньше халвы увлекает. Я бы сказал даже больше. ОЧЧень понравилась. Особенно песенка в конце. Жаль только не очень сложная.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Игра офигенная а самое главное она ВЕСЁЛАЯ сна4ала не очень понимаешь как в неё играть надо а потом втягиваешся и начинается ВЕСЕЛЬЕ. Всем советую эту весёлую головоломку! Мой вердикт 10/10 <_<

Отличная игруха! не меньше халвы увлекает. Я бы сказал даже больше. ОЧЧень понравилась. Особенно песенка в конце. Жаль только не очень сложная.
Что касается тебя ASPID так ты можешь скачивать карты имеются оф. карты для ПОРТАЛа ну на худой конец карты фанатов - где головой придётся ой как подумать что ты голову разобьешь, ведь фанаты думают как МЫ и они хотят сделать эту игру 4уточку сложнее а ещё они добавляют новые эффекты!! Попробуй поскачивай а если покупаешь игроманию то смотри в ней карты на каждой есть для этой игры!
 

ILich

Новичок
ыы, там помоему изначально ещё куча карт есть. пишите в консоли changelevel и дальше там бальшая куча карт. :D
 

Dio

Пользователь
Дайте песенку из концовки плиз...

Гы Гы ТОРТИК существует
 
Сверху