Поможем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

panama$

Пользователь
На словах все люди одинаковы, и только поступки выявляют их различие.
 

nata302

Пользователь
Прошлое лето у меня по утрам образовалось свободное время и я решила бегать на озеро делать зарядку и купаться. В очередное утро бегу я себе , а из кустов выбегает маленькая черная собачка с пластиковой бутылкой в зубах и деловито куда- то убегает. Через какое- то время она меня догоняет и бежим мы с ней уже вместе. Собачка периодически убегает, возвращается с бутылкой в зубах и куда- то ее уносит. Когда я остановилась и начала делать зарядку, собака с лаем стала набрасываться на меня и пока я не ушла не успокоилась. И только потом я поняла, что эта маленькая собачка соображала- остановилась , значит будет мусорить. Уже зимой, в одной кампании я рассказала эту историю и одна женщина вспомнила,что у них около подъезда какая-то маленькая собачка приносила в зубах пластиковые бутылки и складывала около урны. Честно говоря мне стало страшно, если уже маленькая собака стала защищать природу от человека, а что будет дальше ....
 

YANataly

Новичок
Эх, приятно было вас увидеть, ребятки :p :) :D

В следующий раз купальник не забыть бы)) Вроде попой кверху три часа прошагали, а ощущения - как от выходного дня ;) :D
 
@

@lien

Guest
Эх, приятно было вас увидеть, ребятки :p :) :D

В следующий раз купальник не забыть бы)) Вроде попой кверху три часа прошагали, а ощущения - как от выходного дня ;) :D
Да, здОрово было... не обмыли, жаль.

AWRу персональное гранмерси.
 

Salo

Статист I степени
Ну что сказать, молодцы! Жаль, у некоторых, это и я в том числе, просто не получилось выбраться...
Может ещё разок как нибудь организуем такой "пикник"? ;)
 

Неждана

Местный
Да, здОрово было... не обмыли, жаль.

AWRу персональное гранмерси.


я такого дружного "ура" в адрес мужчины не слышала ни разу )))
действительно, персональное )
как и всем участникам, собственно. )
сколько в итоге набралось-то? сорок мешков с собой было ведь? пустых. а потом?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я не знаю сколько в итоге получилось мешков )) Главное то что берег стал чистым. Старались даже битые стекла и окурки поднимать.
Отдыхающий народ сперва странно смотрел на людей с мешками, а потом проникались идеей и даже сами подкладывали мусор.
В общем респект организаторам! Молодцы.
Еще зовите убираться. Берег то он длинный :) Самая основная кака лежала в том году за стадионом и дальше.
 

Mih@

Пользователь
На след.недели в отпуск уезжаем, как приедем-сразу же продолжим начатое дело. Жаль, мало народу откликнулось :angry:

Да и вообще, кстати, может на самом деле есть смысл подключить наши газеты? пусть все проникнуться нашей идеей. Это же так здорово - такое глубокое глубокое чувство удовлетворения от проделанного!!!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
И газеты и радио в помощь :) Главное подать объявление до вторника предшествующей до субботника недели.
Кстати, мы случайно перчатки с собой прихватили, но мы в них придем в след. раз ))) Тогда надеюсь и злаки отцветут :)

А еще можно попробовать привлечь летние молодежные рабочие бригады через КДСМ.
Когда время следующего субботника будет назначено, мы попробуем договориться.
 

HappySmile

Пользователь
Я что-то даже незнала о таком субботнике очень хотела пойти))
 

Mih@

Пользователь
Вот и отлично. Тогда следующий МЕГА-субботник после отпусков? :angry: :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху