поможем Есении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mamamoto

Новичок
В газете Метро (№2 от 23 января 2014г.) опубликована информация с просьбой о помощи Есении Сафоновой. Хочу призвать вас к активности на основании своих личных эмоций после прохождения информации о болезни Жанны Фриске. Болезнь не щадит никого! Она приходит, невзирая на статус и финансовую состоятельность людей... Но... После выхода в эфир программы Андрея Малахова "Пусть говорят" прошло несколько дней. Итог: собрано средств в помощь Жанне - более 5 млн. рублей. Неуместно в этой ситуации, конечно, сравнивать уровни доходов Жанны Фриске и НАШЕЙ Есении!!! Что в данной ситуации может сделать мама этой девочки?! Кстати, может девичья фамилия мамы (Дорофеева) поможет горожанам лучше сориентироваться в своих эмоциях... Наталья Семеновна с дочкой остались совсем одни: муж ушел, когда Есения была совсем крохой; родители Натальи ушли из жизни. Со своей бедой Наталья Семеновна куда только ни обращалась, ответ - "Ничем не можем помочь" (!!!) И это при необходимой сумме в 1,5 млн. рублей! Как поворачивается язык у чиновников говорить такую страшную для матери фразу?! Ведь врачи дали девочке шанс на выздоровление! Как может чиновник лишить её этого шанса?! Как можно просто отмахнуться от ситуации, от человека, от его беды?! Завтра можешь и ты оказаться в беде. Как ты почувствуешь себя, оказавшись отвергнутым, оставшись один-на один со своим горем ?! Помогайте людям кто чем может: советом, добрым словом (это доступно каждому из нас), деньгами (кто может). Моё обращение - для всех неравнодушных к людскому горю! Давайте вместе поможем матери обрести надежду на выздоровление любимой и единственной дочери! Все банковские реквизиты вы найдете в газете Метро (№2 от 23 января 2014г.)
 

Gramble793

Местный
Нужно-то, чтобы 1000 человек не пожалели по 1500 руб.
Неужели не потянем? Снежинцы мы или жлобы?!
 

maxx

Активный пользователь
Сюда еще раз реквизиты (админ зачем поудалял посты с реквизитами то?)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сюда еще раз реквизиты (админ зачем поудалял посты с реквизитами то?)
Автором были заведены две разные темы. вот та, где посты с реквизитами. http://forum.vega-int.ru/index.php?threads/Поможем-Есении.21822/
Вообще то дубль темы запрещены, но если они хоть как то помогут этой девушке, то я думаю администрация не будет их удалять.
 

Single-Single

Местный
Сегодня был открыт счет в Сбербанке, номер карты:
4276 8800 5175 7445
Получатель: Малыгина Наталья Семеновна (мама), проверяйте правильность своего перечисления по высветившемуся в "Сбербанке-Онлайн" ФИО получателя.
 

Gramble793

Местный
напишите правильный почтовый адрес. А то в справочниках ерунда.
 
Нужно-то, чтобы 1000 человек не пожалели по 1500 руб.
Неужели не потянем? Снежинцы мы или жлобы?!
оболдеть. особенно если один из 4 работает. реально по150-200 руб

хочется увидеть скан, фото документов.
 
Последнее редактирование:

mamamoto

Новичок
оболдеть. особенно если один из 4 работает. реально по150-200 руб

хочется увидеть скан, фото документов.
Думаю, сочувствующих - не менее 10 тысяч... Не только в Снежинске, но и через сайт В Контакте (Челябинская область уже в курсе). Никто не устанавливает конкретную сумму - сколько хочешь и можешь...
 

mamamoto

Новичок
Новости такие. Мама Есении очень благодарна всем добрым людям, кто откликнулся на её беду!!! Когда она сообщила дочери о том, что проводятся такие акции по оказанию помощи, Есения воодушевилась, воспаряла духом и её ожидание стало не таким тяжким. Она передает всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО за надежду, которую ей дарят люди!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху