Помолимся за Снежинск, братья и сестры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Была возможность работать на нашем тв вместо Юрца. Тоже звезды неправильно встали. Мировое господство боялся упустить за земными делами.
 

Single-Single

Местный
Была возможность работать на нашем тв вместо Юрца. Тоже звезды неправильно встали. Мировое господство боялся упустить за земными делами.
Ой, да лан тебе про возможности-то. Тут как кирпич сверху упадет. Если бы я не заболела пневмонией в нужное время в нужном месте, то поехала бы осуществлять свою мечту - учиться в кыштымское медучилище на фельдшера. А у нас как раз скоро на весь город один только фельдшерский пункт останется. Представляешь, какая упущенная возможность к мировому-то господству? Ну хорошо, не мировому, а городского округа.
Представляешь? Вот то-то же.
А теперь - где то господство и как далека от него я...
 
Ой, да лан тебе про возможности-то. Тут как кирпич сверху упадет. Если бы я не заболела пневмонией в нужное время в нужном месте, то поехала бы осуществлять свою мечту - учиться в кыштымское медучилище на фельдшера. А у нас как раз скоро на весь город один только фельдшерский пункт останется. Представляешь, какая упущенная возможность к мировому-то господству? Ну хорошо, не мировому, а городского округа.
Представляешь? Вот то-то же.
А теперь - где то господство и как далека от него я...
У тебя один раз было. А у него ж система. И болячки ни при чем. Все ж умышленно спускается в унитаз.
 

natasha_n_n

Местный
Там можно было увидеть мужчин и женщин, связанных цепями и бесконечно пребывающих в замкнутых порстранственно-временых "пузырях" со временем, замедленным в миллионы раз, чтобы "растянуть удовольствие", и много чего еще интересного.

Управлял этой структурой на 5м "лорд" в башне, которая структурно восходит до 100 уровня. Данный лорд тоже оказался голограммным, подобно японской певице Мико Хацуне, под песни которой танцуют восторженные зрители. На данный момент "лорд" ликвидирован и разрушена большая часть виртуальных подпространств. Во многом "лорд" существовал на энергетической подпитке отражения вышего женского начала на 24 уровне, сейчас эта поддержка ликвидирована, башня также разрушается ускоренными темпами, и с некоторых "крутых игроков" падает корона:http://mirai8.livejournal.com/45014.html
 

Single-Single

Местный
Он всерьез считает тебя "властью". О чем тут уже говорить...

Это погрешности ограниченности мышления. Ну, типа, если Путин = ЕР, то Сингла = Путин.
Также можно и кассиров Ашана считать владельцами Панамских оффшоров. Они от этого очереди в кассах не перестанут медленнее обслуживать.
 
Это погрешности ограниченности мышления. Ну, типа, если Путин = ЕР, то Сингла = Путин.
Также можно и кассиров Ашана считать владельцами Панамских оффшоров. Они от этого очереди в кассах не перестанут медленнее обслуживать.
В 33 года такие погрешности иметь стремно, не?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Что этотакое: летающее насекомое, но при этом бессмысленнее и беспощаднее Голубя?
И при этом организующее за собой полчище хомячков.
Конечно же - это королева Муравьева муравьёв )

922fc79fc7add348f5836205d0ab864a.jpg
 

be-open

джедай
Я там зарегилась.
Выхватила сразу семь вагонов лайков.
Потом мне надоело быть пусечкой и начались легкие конфронтации. Так, ничего особенного, обеим сторонам в развлечение, без грубостей и хамства.
Три мальчика признались в любви, один позвал замуж. Аккуратно всех отшила, душные они.

Заработала демоническую репутацию. А всего-то зашла уши надрать нашему козлу.
Расслабленно потрещала о том о сем. Ничего ни разу не напрягла, вот те крест.

А этот чудила приперся с высокой миссией. Сказал мне что рулит на форуме. А на самом деле - полторы его темы модеры в помойку запихнули. Всех адекватных баб от него тут же стошнило. А одна неадекватная сначала пожалела, думала он из ДНР, если жалуется на смертельную опасность. Потом разочаровалась конечно.

Ну а потом мне надоело и я свалила.
Это чмо тут же распустило хвост и давай меня поливать задним числом. Воочию-то ссался.
Как скучно я живу..
 
Да чтоб у Юленьки сиськи отсохли и п..да отвалилась, если еще раз припрется к нему из жалости, к уроду гнусному, не считающему ее даже за человека.
Пусть сидит один, трезвый, голодный и на полшестого.
И думает о жизни и схемах бытия, с..ка.

Я тебя предупреждала, урод.
Еще раз зацепишь - будешь огребать всю жизнь, мразина.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху