ПОМОГИТЕ

lesorub

Новичок
2мЧс: ты бы хоть во фруктах разобрался, я тебе давно их кинул на фтп :(
барабансчик тебе тут нарисовам молочные реки и кисельные берега...
а куб это профессиональная прога, там не всё так просто.

флстудио тоже уже давно профессиональная программа, начиная с 4 версии )))

женя, не пугай человека, ньюэндо еще посоветуй :(

ЕДЖЭЕМ воять надо!
[/quoне ]
вот не надо только сравнивать жопу с пальцем, реактор и нуэндо вообще для разных задач :(
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ну вы "уделали" человека - он тут намекнул на "пару нот наиграть" и вот - уже в кубе...
не смешите людей... матерые профи с нею полностью совладать не могут, а тут нате здрасте - приехали!
стока всего нада усвоить прежде чем вообще поближе к кубу подходить... дайте че попроще - пусть хоть разберется где сэмпл, где луп, че за синты и драмы и пр нюансы...
 

мЧс

Juventud Dorada
ну вы "уделали" человека - он тут намекнул на "пару нот наиграть" и вот - уже в кубе...
не смешите людей... матерые профи с нею полностью совладать не могут, а тут нате здрасте - приехали!
стока всего нада усвоить прежде чем вообще поближе к кубу подходить... дайте че попроще - пусть хоть разберется где сэмпл, где луп, че за синты и драмы и пр нюансы...
Класс 5 баллов!!! поможешь?! ато я эти проги еще пацанчику дал,тот так же как и я ковыряемся!)
 

X-Ray

Пользователь
ну вы "уделали" человека - он тут намекнул на "пару нот наиграть" и вот - уже в кубе...
ваще-то Куб он сам попросил... а в нике у него не написано, шо он молодой, мож он дедок уже :(

2 мЧс
Ты заглянул хотя бы на Веговский фтп в папку Education.../Для МУЗЫКАНТОВ/
да скачал оттудова малость инструкций по начальной настройке и чё-нить для самообразования...
 

мЧс

Juventud Dorada
ваще-то Куб он сам попросил... а в нике у него не написано, шо он молодой, мож он дедок уже :(

2 мЧс
Ты заглянул хотя бы на Веговский фтп в папку Education.../Для МУЗЫКАНТОВ/
да скачал оттудова малость инструкций по начальной настройке и чё-нить для самообразования...
ну не дедок-то я уж точно! )))
ну об этом мне не кто не сказал! я был там ,но что-то не очень увидел))) буду зайду!
 

Кайл

Новичок
ну вы "уделали" человека - он тут намекнул на "пару нот наиграть" и вот - уже в кубе...
не смешите людей... матерые профи с нею полностью совладать не могут, а тут нате здрасте - приехали!
стока всего нада усвоить прежде чем вообще поближе к кубу подходить... дайте че попроще - пусть хоть разберется где сэмпл, где луп, че за синты и драмы и пр нюансы...


Да все обо всем ему уже тут насоветовали, только он скачет с одного на другое, как антилопа,
за ним не угнаться...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Класс 5 баллов!!! поможешь?! ато я эти проги еще пацанчику дал,тот так же как и я ковыряемся!)
да не вопрос, тока в чем конкретно тебе нужна помощь. для начала скажи ты каким-нить боком отношение к музыке имеешь? т.е. играешь на чем нить? поподробнее чего хочешь добиться...
то, что вы там ковыряетесь, одобряю. не испугались и решились попробовать. бояться не нада, но и замахиваться на большое не зная малого - бесполезное занятие...
и вообще... если чего серьезного спросить хошь - пиши в личку... форум эт хорошо канешна, но попробуем разобраться без суеты.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
ваще-то Куб он сам попросил... а в нике у него не написано, шо он молодой, мож он дедок уже :(
если посмотреть в начало топика, то увидим что мЧс попросил какую-нить ПРОГУ для сочинения музыки, а отнюдь не куб. я не против куба (сам его юзаю), блин, но перед этим пришлось освоить ряд других программ, техник, методов, почитать литературку и с этим багажом "наваливаться" на "кубасю". причем знаю людей, которые много лет от версии к версии работают и сочиняют в ней, но так до конца не могут усмирить это "дикое животное"... :(
 

X-Ray

Пользователь
если посмотреть в начало топика, то увидим что мЧс попросил какую-нить ПРОГУ для сочинения музыки,
а отнюдь не куб... skip
... знаю людей, которые много лет от версии к версии работают и сочиняют в ней, но так до конца не могут усмирить это "дикое животное"... :(
Имеет смысл читать не только начала топиков :(
http://beta.vega-int.ru/phorum/index.php?s...opic=1205&st=24
...хотя, признАюсь, сразу понял, что мЧс пока што - начинающий :(
Тем не менее, сын-школьник у меня сам разбирался, причём без книг и инета,
а на одном лишь хелпе. Не стану утверждать, что он достиг особых высот -
- но и не бросил, однако... продвигается дальше помаленьку...
Так что, было бы желание и настойчивость - а там, глядишь, что-нить и выйдет.
Все когда-то с нуля начинали...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Тем не менее, сын-школьник у меня сам разбирался, причём без книг и инета,
а на одном лишь хелпе. Не стану утверждать, что он достиг особых высот -
- но и не бросил, однако... продвигается дальше помаленьку...
Так что, было бы желание и настойчивость - а там, глядишь, что-нить и выйдет.
Все когда-то с нуля начинали...
ну это скорее исключение, чем правило.
насчет начинания с "нуля": вообще-то када человек, к примеру, приходит учиться вождению, его не садят за руль болида формулы 1, а начинают с какой-нить "жигулешки". при этом бывают люди уже с детства умеющие водить все что угодно. это, однако, не означает что теперь следует изменить правила обучения. на то они и исключения, чтобы подтверждать правило.
 

Zelda

Новичок
Мчс,Еджей супер простая прога,в которой ты разберешься за 10 минут,там нету такой штуки как все в одном(и Техно и реп и т.д).Зато там можно реальную музыку создавать...Причем без проблем.У меня есть прога Еджей реп и хип-хоп 2006 года...Рульная вещь...А программы,которые нацелены на создание всех типов музыки-полная лажа...
 

X-Ray

Пользователь
...А программы,которые нацелены на создание всех типов музыки-полная лажа...
Такие проги нацелены на творческих людей, не замороченных на конкретных стилях :unsure:
а "лажа" - это, имхо, попытка загнать самого себя в узкие рамки, навязанные софтом...
 

Zelda

Новичок
Такие проги нацелены на творческих людей, не замороченных на конкретных стилях :unsure:
а "лажа" - это, имхо, попытка загнать самого себя в узкие рамки, навязанные софтом...
В чем то ты прав...но надо быть настолько творческим,да еще и одаренным человеком,чтобы смешать стили и у тебя что нибудь получилось,так что лучше брать отдельные проги,легче освоишь,да и замарачиваться не надо...Испытано на себе...)))


Такие проги нацелены на творческих людей, не замороченных на конкретных стилях :)
а "лажа" - это, имхо, попытка загнать самого себя в узкие рамки, навязанные софтом...
В чем то ты прав...но надо быть настолько творческим,да еще и одаренным человеком,чтобы смешать стили и у тебя что нибудь получилось,так что лучше брать отдельные проги,легче освоишь,да и замарачиваться не надо...Испытано на себе...)))


Кстати такие "отдельные" проги дают куда больше возможностей для реализации своих произведений в данном стиле,а это наоборот не уменьшает, а увеличивает творческий подход...
 

X-Ray

Пользователь
Кстати такие "отдельные" проги дают куда больше возможностей для реализации своих произведений в данном стиле,а это наоборот не уменьшает, а увеличивает творческий подход...
Пожалуй... но тогда надо запастись несколькими программками.
Предложи мЧс побольше подобных лёгких в освоении программ.
 

uralblack

Пользователь
2Zelda:у тебя фтп есть? мне бы скачать иджей хип-хоп.))
кстати какая версия?
мне нужна 6я
 

мЧс

Juventud Dorada
Мчс,Еджей супер простая прога,в которой ты разберешься за 10 минут,там нету такой штуки как все в одном(и Техно и реп и т.д).Зато там можно реальную музыку создавать...Причем без проблем.У меня есть прога Еджей реп и хип-хоп 2006 года...Рульная вещь...А программы,которые нацелены на создание всех типов музыки-полная лажа...
Ну дак где же скачать :unsure: :) :) у меня есть фтп работает до 24-00 сегодня
172.23.16.14
 
Сверху