ПОМОГИТЕ

мЧс

Juventud Dorada
помоготе! подскажите какую прграмму нужно для СОЧИНЕНИЯ самому музыки на компьютере!!! и где ее можно достать!!! ;)
 

Axe

Новичок
у меня есть прога для микширования дорожек... называется "AtomixVirtual".
 

1mHOTep

Новичок
Да таких прог просто дофига...например как у меня Fruity Loops 6-клёвая вещь для создания электронной музыки.
 

мЧс

Juventud Dorada
а нет ли проги которая могла бы создавать все типы музыки!?
 

робот Вертер

Новичок
а нет ли проги которая могла бы создавать все типы музыки!?

Есть такая. Композитор. Платишь ему денег и говоришь:
-Хочу чтоб там АРЭНБИ было, с басами такими, и чтоб на рэп тоже похоже - ну типа "ТАМ-та-та-ТАМ-та-ТАМ", и еще чтоб хлопочки такие вместо ударных. Но только чтоб поэкстремальнее и незаеженно, и мелодия такая - как из семидесятых.

Канает на ура! Стопудово хит выйдет. Только паленка может попасться - они глючат постоянно.
 

мЧс

Juventud Dorada
Есть такая. Композитор. Платишь ему денег и говоришь:
-Хочу чтоб там АРЭНБИ было, с басами такими, и чтоб на рэп тоже похоже - ну типа "ТАМ-та-та-ТАМ-та-ТАМ", и еще чтоб хлопочки такие вместо ударных. Но только чтоб поэкстремальнее и незаеженно, и мелодия такая - как из семидесятых.

Канает на ура! Стопудово хит выйдет. Только паленка может попасться - они глючат постоянно.
Смешно!
 

uralblack

Пользователь
на Fruity Loops можно писать музыку любого стиля

а тебя какой стиль интересует?
 

uralblack

Пользователь
ухты, а я думал я один такой хип-хаповый))

я так пологаю вариант "стить из инета" не прокатит?

лан если пробьюсь на фтп - кину.

тока учти что во первых в ней нелегко разобраться(если так сказать "с нуля") и во вторых тебе понадобится много разных синтезаторов, всяких инструментов и звуков...
те инструменты что идут в комплекте с фруктами - выкидывай сразу.
 

Mover

Новичок
нелегко разобраться - у меня ушло два дня на общие фишки и два месяца на генераторы.
"те инструменты что идут в комплекте с фруктами - выкидывай сразу." - на них можно написать любой звук. Могу продемонстрировать, только вот лень :) Тебе прийдётся просто поверить моему опыту. Фрукты - самый лучший старт для начинашек.
ВСТи и ДКСи сторонних производителей имеют два минуса. первый - требовательны к тачке (Звуковуха, в основном). второй - нужны прямые руки и слух, что не у каждого есть.
 

uralblack

Пользователь
нужны прямые руки и слух, что не у каждого есть
ну вот так взял и с ходу обос*** парнишку))
а может он толант

вообще я сказал как по моему будет лучше. всё равно каждый решает для себя сам что ему больше подходит

я не пользуюсь фруктами.
и моё мнение что встроенные синтюки всё равно уступают по качеству "отдельным" вст

ну и даже если не хочется менять синтюки то вавки ударных из комплекта уж точно юзать я бы не стал:)

я вот щас жду гиперсоник второй, через пару неделек придёт, попробую. интерестно чё за зверюга))
 

Добрый_Жук

Пользователь
для тех, кто на гитару замкнут, есть приспособа Guitar Pro. все ноты заполняются по ладам гитары. версии до 4 пользуются midi, 5 - какой-то свой формат - еще не пробовал
 

uralblack

Пользователь
нашёл у себя тока какую-то 4ю версию фруктов. залил на фтп
где-то вроде мультимедия/аудио редакторы
ну кому надо найдёт короч
 
Сверху