Помогите выбрать ноутбук

cFos

Пользователь
помогите пожалуйста выбрать ноутбук в ценовой категории 23-35 килорублей желательно на базе i7...
и где у нас в снз его лучше взять будет???
 

snzStorm_ru

10L 9R
Для начала с целями и задачами определитесь.

Зачем вам ноут именно на Core i7, тем более что в ценовом диапазоне от 23 до 25 тысяч Core i7 нет - самый дешёвый ноут в Москве стартует от 27500.

Статья в помощь:
Выбираем ноутбук: лето 2011 - проблемы выбора описаны достаточно точно и доступно.
 

frei22

Новичок

frei22

Новичок
Я уже много техники купил в Челябинском интернет-магазине Идея. У них есть пункт доставки в Каслях - я езжу и получаю все там
http://www.idei74.ru/pstatic/pvt/5/

Как вариант, e96 есть вообще доставка прямо в квартиру
http://e96.ru/help/deliver/14

Думаю, что в большинстве городских компьютерных магазинов по предоплате могут тоже привезти почти что угодно.
http://www.idei74.ru.../good/OF032844/
http://e96.ru/catalo...B64_Silver.html

Самсунг обращает на себя внимание. подумываю продать свой i5 и купить i7.

А привоз по предоплате в наших магазинах даже связываться не стоит, был опыт заказов нескольких девайсов, как результат -дешевле было заказать из Москвы с доставкой по почте через EMS, а это от 700 р. за услуги. Выгода составляла от 1500 р. За спрос, конечно, морду не бьют.
 

kirpal9333

Новичок
По моему нет смысла менять i5 на i7 разница практически не ощутима ,вот есть i3 и i5 то да согласен надо!хоть какой то плюс
 

fishers

Местный
Что посоветуете выбрать в пределах 25крублей?
Назначение:как поиграть так и с собой в дорогу. Есть ли смысл брать на i5 ядре?
 

Klaus

Новичок
Заблокирован
а какой самый дешевый ноут, лишь бы экран был побольше?
 

Дизель

Южный ветер
Что посоветуете выбрать в пределах 25крублей?
Назначение:как поиграть так и с собой в дорогу. Есть ли смысл брать на i5 ядре?
я бы взял Lenovo Z570 на i5. в принципе, я уже взял :) не жалею до сих пор.
сейчас такой в Эксперте в районе 23 круб. i5, Ge Force 520, 6 Гб ОЗУ, 750 HDD и так далее.

у мну, правда, GF 540 2 Gb, есть еще BT, usb 2.0 3 шт., вебка 2.0, HDMI, VGA, eSATA

из "минусов":
- глянцевый экран. не хотел, но общие ТТХ машинки перевесили ))
- корпус цвета "баклажан", по началу как-то... сейчас привык, в описалове цвет называется "сиреневый" ))
- первоначально путаешься кнопками-стрелками, они никак не выделены, имеют такой же размер, как рядом стоящие. приходилось смотреть на клаву при печати, сейчас уже на ощупь нахожу
из "плюсов":
- начинка для такой цены - мечта поэта.
- гибридное видео: в стандартном режиме интегрированная Intel, как требуется (например, при включении игры, фильма HD) автоматом переключает на GF, начинает работать вентилятор, шум есть, но очень терпимый, я бы сказал - маленький)) и из вентиляционной решетки сбоку возле видяхи начинает дуть теплый воздух - незаменимая весчь в долгие зимние вечера))
- крышка и корпус вокруг клавы - алюминий, покрытый полимером, тоже неплохо.
- батарея стандартно тянет 2,5 часа при максимальной нагрузке (при переходе видео на GF), в режиме "читаем форум" - 5 часов.
- кстати, неплохая родная акустика.
- ну и всякие ленововские штучки типа Lenovo Enhanced Experience 2.0 с функцией RapidBoot, Intel Quick Sync Video, OneKey Theater II, SRS Premium Sound

в общем, доволен до одного места. брал в начале января в МК Компьютер за 26.
 

Touareg

to kalon epieikes
Что посоветуете выбрать в пределах 25крублей?
Назначение:как поиграть так и с собой в дорогу. Есть ли смысл брать на i5 ядре?
Надо понимать, что "поиграть" и "с собой в дорогу" это взаимно перпендикулярные требования. Для "поиграть" нужна в первую очередь дискретная видеокарта, для дороги легкий вес. Полноразмерных 15-ти дюймовых ноутбуков с дискретной видеокартой и весом меньше двух килограммов наверно и не бывает в природе, за 25к уж точно вряд ли.

По маркам у меня в фаворитах в бюджетном секторе Lenovo и Samsung, в среднем Samsung и Asus, в топе Apple MacBook Pro. Никогда не куплю себе и не посоветую клиентам ноутбуки Acer, eMachines, hp, Compaq, Rover, iRU. К Toshiba и Dell отношение нейтральное.

нет. имею ввиду минимальную комплектацию, лишь бы фильмы смотреть.
Из современных моделей например Samsung 300E7A. У eMachines есть модели 17 дюймов дешевле 20к, но любая покупка ноутбука производства ультрабюджетного подразделения бюджетного бренда это лотерея, и кто в этой лотерее лох известно заранее.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
Из современных моделей например Samsung 300E7A. У eMachines есть модели 17 дюймов дешевле 20к, но любая покупка ноутбука производства ультрабюджетного подразделения бюджетного бренда это лотерея, и кто в этой лотерее лох известно заранее.
какого рода лотерея О_О?
 
Сверху