Покраска

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Вообщем нужно покрасить несколько элементов на ваз 2108. Хочу узнать цену покраски с подготовкой и без подготовки за элемент. Ну и конечно адреса и номера телефонов. Кто знает где можно это сделать качественно и не очень дорого
 
мне тож пума 15 ку красил... настроение у него было отличное и покрасил на ОТЛИЧНО. народ не верил, что подкрашено авто. да и бампер весь перекрашивали)) хотя 2 бампера и полоску в круг)) продалась как не коцанная
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Мне же интересен ценник ещё
 

Crack-ghost

Местный
Может кто ешё расскажет о покраске жидким стеклом? Реклама такая в газетке местной появилась... Ну и что почом?
 

PuMA

Чиним все
мне тож пума 15 ку красил... настроение у него было отличное и покрасил на ОТЛИЧНО. народ не верил, что подкрашено авто. да и бампер весь перекрашивали)) хотя 2 бампера и полоску в круг)) продалась как не коцанная

Это не настроение отличное, а просто клиент не вредный ;)

Мне же интересен ценник ещё

Никто вам заочно ценник не будет писать. да и по телефону называть тоже.
каждый ремонт уникален и зависит от многих факторов.

Единственное, что точно можно сказать, дешево и хорошо не бывает. Оно может сначала и будет "хорошо", но через некоторое время все таки вылезет "дешево". Хотя, опять таки, зависит от запросов...
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Никто вам заочно ценник не будет писать. да и по телефону называть тоже.
каждый ремонт уникален и зависит от многих факторов.
Дак я же сразу сказал объем работы. 2 крыла ваз 2108 только покраска в белый. Ни подготовка, ни подбор не нужен. Это я всё сам сделаю.
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Спасибо))Мне 2 крыла за 1000 покрасили)) довольно качественно) + подбор за 1000 и краска с отвердителем и разбавителем обошлись в 760 рублей)
 

ЫлЫч

Активный пользователь
где подбор делал? а то надо кое-что подкрасить)
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Подбор у Розинькова. это поворот на против Клондайка. За мойкой ангар. С одной стороны слесаря сидят, а с другой покрасочный.
 

ЫлЫч

Активный пользователь
а подбор как делали? картонки с цветами подставляли или нормально както?
 

mow

Пользователь
Сколько будет стоить облить полностью ваз 2106 с подготовкой?
 

Yfev

Не сметь стрелять по Багдаду!!!
Ребята всё делают на 10 из 5. Знаю их давно. С краской дело имеют давно.
 
Сверху