покер и все с ним связанное

_ip_

Пользователь
По поводу сквиза - если и делать такое, то только против думающих регуляров. В конце концов рыбе вобще пофигу на твой имидж - она его просто не замечает. Хотя на счет АQ - наверное можно скизить и по другой причине - играть мультипот с такой рукой тяжело(было бы приятнее оказаться с мелкой карманкой или коннектором в таком поте), а выкидывать вроде как жалко. Вообще думаю может не стоит здесь это все обсуждать? Тут нас двое, а на форуме ПС тысячи B)

По поводу лейаута - настраивал. Цбет по улицам у меня есть в попапе, но в принципе даже по показателю фолд цбет флоп + впип - примерно все ясно - если чел не отваливается вообще на флопе и при этом впип большой - то вероятнее всего он любитель пофлоатить и против него эти самые флоаты можно ловить с рукой, а если нет руки - лепить второй баррель(ну тут уже от доски много чего зависит).

ЗЫ: Может как-нибудь собрать народ, да в реале поиграть? - И пофлудить можно и пивка попить :D
 

zyn1

Пользователь
Да ПС там тысячи согласен! Но очень хотелось бы чтобы и у нас в городе покер стал более популярен, ради чего я и открыл эту тему. Мы друг друга понимаем, а те кому будет интересно к нам обязательно присоединяться. :D На счет офлайн флуда и пива интересная идея. Правда я офлайн не играл (а можно в офлайн 6 столов играть :wacko: )
 

zyn1

Пользователь
Еще вопрос про НМ он у тебя маде ин торренс или нет. У меня такая беда, работает только на 888 в кеш играх, а турнирах и S&G статы на столы не выводит. интерфейс русский. На старзах по руски тейбл менеджер столы не видит , по английски видит но статы на столы не выводит. На пати ваще не работает. Может надо в постгрес для разных типов игр и разных румов разные базы данных создавать? Случаем не подскажеш :wacko:
 

_ip_

Пользователь
Не, базы здесь не при чем. Дело скорее всего в том, что язык хэндхистори обязательно должен быть английским - например на старзах настраивается так: Option -> Instant Hand History Options -> там есть выбор языка, на сколько я помню - там по дефолту русский и из-за этого автоимпорт ХМа не работает. Собственно история естественно должна быть включена, а в ХМе прописан путь до неё :wacko: Про остальные румамы я ничего не знаю.
 

zyn1

Пользователь
Привет! Ну с наступающим чтоли, побольше заносов в новом году, ну и ваще всевозможных успехов! :wacko: Ну и всем остальным любителям покера хочу пожелать успехов вэтом году!


Да с hand history все нормально все включено и прописано, поэтому и спросил. P.S. Ты чето рано встаеш, я в это время только спать ложусь :D
 

zyn1

Пользователь
Хватит бухать! Пора играть в покер! :D Седня +4 стека перло вроде, а вот из турнира от ПС вылетел :D Так начался год.
 

zyn1

Пользователь
Ах проказник модератор :D взял и сгреб все в кучу. Вообще то в своей теме я хотел пообщаться с увлеченными людьми кому интересны математика и интеллектуальные игры, в частности покер. Конечно приобретение фишек тоже является около покерной темой, но мне она настолько не интересна! Буду очень признателен если ты обьявишься, и расставишь все на свои места. Заранее очень признателен! zyn1 :D
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Еще вопрос про НМ он у тебя маде ин торренс или нет. У меня такая беда, работает только на 888 в кеш играх, а турнирах и S&G статы на столы не выводит. интерфейс русский. На старзах по руски тейбл менеджер столы не видит , по английски видит но статы на столы не выводит. На пати ваще не работает. Может надо в постгрес для разных типов игр и разных румов разные базы данных создавать? Случаем не подскажеш :)
Всем привет! По поводу настройки .... у тебя ники одинаковые, на тех румах, где играешь? Если нет, то надо прописать альяс! Далее, на каждый рум настраивается свой попап, для разных типов игр: 6макс, ситнгоу, и т.д.
 

zyn1

Пользователь
Народ, кто обсуждает виртуальные игры вам сюда http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.php?showtopic=61140
а тут про реал покер :(
Привет! Приятель, раз уж так получилось что по велению модератора наши темы объединились придется тебе считатся с соседями :rolleyes:! А ваще тема в разделе игры на любой вкус вполне подходит для общения на покерные и около покерные темы всем нам, и впринципе не важно кто ее создал и кто какой вид и формат покера играет. :lol:
 

YeTi

статус неустановлен
прекратите возню по поводу и без. будет так - "покер и все с ним связанное". правила ни кто не отменял. общаемся по теме.
ветка довольно специфичная. по сему, без флуда и всего остального, отписываемся и общаемся друг с другом.
удачи.
 

aleksnemo

Активный пользователь
Привет! Зовут меня Александр. Хочу найти людей в Снежинске увлекающихся покером или тех кому интересен покер и его разновидности. Сам играю в покер онлайн около года и еще занимаюсь в профессиональной школе покера. Всех кому интересна эта тема приглашаю для общения на покерные и около покерные темы, а также для занятий в профессиональной школе покера.
Привет! Очень интересная тема! :D увлёкся очень недавно) 2 дня назад :) попробовал на покер старс играть( онлайн на виртуальные деньги). Хотелось бы узнать, с чего лучше начать учиться?(книжки, видео) ибо на одном везении далеко не уедешь, а игра действительно интересная!
 

zyn1

Пользователь
Привет! Очень интересная тема! ;) увлёкся очень недавно) 2 дня назад :lol: попробовал на покер старс играть( онлайн на виртуальные деньги). Хотелось бы узнать, с чего лучше начать учиться?(книжки, видео) ибо на одном везении далеко не уедешь, а игра действительно интересная!

Привет! В письме все найдеш, статьи и некоторая литература ( S&G, омаха, NL FL, турниры МТТ) есть у меня, если понадобится :D

P.S. пршол по твоей ссылке, тема интересная(в плане работы). Если что звони, скайп тоже есть.
Вот еще http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...0&start=120
 

zyn1

Пользователь
На PokerStars запрещены прграммы для майнинга (прграммы для сбора сигранных рук со столов на которых ты не сидиш), также запрещено пользоватся во время игры эквиляторами типа PokerStov или PS Equilator, все это аналогично и для FullTilt Poker. Прграммы для майнинга разрешены на PartyPoker.
Разрешенные прграммы для сбора и анализа статистики: Holdem Manager, PokerTraker3, Poker Offise.
 

zyn1

Пользователь
Сегодня играл в турнире, разыгрывались 5 билетов WSOP 2010 С 1-3 пакет 15000$, 4-5 пакет 5000$. Шел 12м оставалось 41чел вылетел на 40м месте 4бетил лузовова опа с QQ короче oll-in preflop! Выборка конечно маленькая 30рук была на оппонента но общию тенденцию его игры было видно, короче статы вглядели так:vpip21 pfr17 3bet22.5 cb100 fold cb0 steal100 fold bb vs steal 100. Так что 4вет push против такого опа я думаю был нормальным! Ну и понятно что сиграв кол, сет дам я бы против него не выкинул! Ваши коментарии по раздаче мне будут очень интересны.

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $600(BB) Replayer
SB ($7,010)
BB ($34,326)
UTG ($84,655)
UTG+1 ($16,936)
UTG+2 ($19,577)
MP1 ($19,190)
Hero ($18,576)
BTN ($14,729)

Dealt to Hero Q:club: Q:diamond:

fold, UTG+1 raises to $1,350, fold, MP1 raises to $3,600, Hero raises to $18,576 (AI), fold, fold, fold, fold, MP1 calls $14,976

FLOP ($39,402) J:spade: Q:spade: 3:club:

TURN ($39,402) J:spade: Q:spade: 3:club: K:spade:

RIVER ($39,402) J:spade: Q:spade: 3:club: K:spade: A:club:

MP1 shows A:diamond: A:spade:
(Pre 81%, Flop 13.7%, Turn 29.5%)

Hero shows Q:club: Q:diamond:
(Pre 19%, Flop 86.3%, Turn 70.5%)

MP1 wins $39,402


Билет дали за участие в гонке за рейковыми руками и в первом раунде я набрал не плохое кол-во рук и получил билетик
Во втором раунде билет тоже уже есть, в апреле попробую еще раз!
888 разыгрывают 88 пакетов на WSOP и если все будет нормально ( я имею в виду 3й раунд ) то у меня еще будет 2 поытки

Жалко что призовых мест всего 5, и конечно обидно что мои QQ попав на флопе в сет не устояли пртив карманных АА!

Но есть и приятный момент, 888 сегоня отдали почти все что я залил в течении 10и дневного даун-свинга! Ну и билетик!

P.S. Признаюсь, оч хочется съездить в Лас Вегас :rolleyes:
 

ivan_kakashkin

Новичок
я тоже в теме......играю на микролимтах на старзах.......БР вообще непостоянен.......нет управы никакой на тильт....может кто подскажет где можно воды качнуть через торрент?????
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
я тоже в теме......играю на микролимтах на старзах.......БР вообще непостоянен.......нет управы никакой на тильт....может кто подскажет где можно воды качнуть через торрент?????
кликЗдравствуй уважаемый по микролимитам оч много есть водов могу кинуть через стронг - обращайся! А так тема про ПОКЕР есть более насыщенная тебе сюда
 
Сверху