покер и все с ним связанное

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Ну вот Етти удалил
Первый вопрос оченьнужны фишки но дешево в нете минимум касаря нету!
Очень нужны фишки)
 

PLANBIr

Новичок
Ты про какие фишки говоришь в обще??Ты где играешь?
Или ты просто хочешь купить настоящие фишки для игры с друзьями.
Играю на PokerStars.net пока только на условные деньги...да и не везёт мне как то..))
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Ты про какие фишки говоришь в обще??Ты где играешь?
Или ты просто хочешь купить настоящие фишки для игры с друзьями.
Играю на PokerStars.net пока только на условные деньги...да и не везёт мне как то..))
обычные игровые можно и без номинала! я нашел но там минимум заказ на 1500 руб а они 100 фишек 650 руб стоят!
Играю в контакте и норм)
 

_MU_

Пользователь
Ты про какие фишки говоришь в обще??Ты где играешь?
Или ты просто хочешь купить настоящие фишки для игры с друзьями.
Играю на PokerStars.net пока только на условные деньги...да и не везёт мне как то..))
я тоже на покер старе играю))ну и в контакте покер шарк)
 

TTaPqp10MeP

Пользователь
Играл и там и там - но все таки мне по душе пришелся FullTiltPoker ROOM. А сайтик у них, одно загляденье, с бесплатным игровым контентом по обучению игре (видео материалы) + прохождение квестов (задания для конкретного ид пользователя), рейтинговые игры на реальные деньги и фантики. Особенно впечатляет сателитные турниры (вот там призовые так призовые). Так что присоединяйтесь!
 

zyn1

Пользователь
Нормальные фишки стоят дорого в раене 6500р алюмин кейс 500 фишек + 2 колоды карт + диск диллера, набор для игры 6-9чел. Эксклюзивные наборы доходят до 15000р! На определенное кол-во чел нужно определенное кол-во фишек, 100-200 фишек для игры NL Full Ring или 6max не хватит, разве что HU или Fix limit. А теперь прикинь сам- ни заработав покером ни копейки имеет ли смысл вкладывать такие денги в аксесуары?!!! Для игры в покер дома фишки совершенно не обязательны! Выражаясь покерным языком это -EV решение <_< P.S. А ваще очень рад что наконец нашел в нашем городе людей интересующихся покером! Сам играю около года из них 8мес Real Money в основном на 888 ну и на PartyPoker и PokerStars. Приглашаю всех кому интересен покер пообщатся на форуме в теме Покер как спорт или хобби.
 

zyn1

Пользователь
Привет! Зовут меня Александр. Хочу найти людей в Снежинске увлекающихся покером или тех кому интересен покер и его разновидности. Сам играю в покер онлайн около года и еще занимаюсь в профессиональной школе покера. Всех кому интересна эта тема приглашаю для общения на покерные и около покерные темы, а также для занятий в профессиональной школе покера.
 

_MU_

Пользователь
Привет! Зовут меня Александр. Хочу найти людей в Снежинске увлекающихся покером или тех кому интересен покер и его разновидности. Сам играю в покер онлайн около года и еще занимаюсь в профессиональной школе покера. Всех кому интересна эта тема приглашаю для общения на покерные и около покерные темы, а также для занятий в профессиональной школе покера.
а где у нас эта школа? (мне это интересно)
 

zyn1

Пользователь
Школа конечно находится не в городе, приглашение могу выслать на e-mail или скайп. Что вам это даст? Обучающие статьи и видео + посещение тренировок, оценку сыграных рук прфессиональными оценщиками ну и общение в большшом рускоязычном комюнити 800000членов. Из Снежинска нас пока 2 чел я и C-Lektor. Сам я играю микро лимиты cash NL10$ holdem FullRing в основном на 888 иногда играю МТТ турниры на PokerStars и PartyPoker. В cash играю в небольшой но стабильный +, МТТ особых достижений нет, занял 35 позицию в рейтинге ТОР100 в июне в лиге спортивного покера СНГ 3й дивизион и на халяву получил 4$ от PokerStars. После участия в акции cash machine на PartyPoker дали билет на турнир с призовым фондом 25000$ там я попал в ITM и вылетел на 86 месте 40$ призовых вот и все заносы в МТТ. C-Lektor играет S&Gтурниры на FullTiltе по 1-2$. Ну и давайте пишите кто где играет и на чем специализируется какие лимиты и какие игры. Пользуется кто программами для сбора и анализа статистики, какими и как они вам помогают.(сам пользуюсь Holdem Manager) Короче пишите, потрындим о покере. (а то не скем) :D P.S. Приглашение как и говорил вышлю всем кому это будет интересно. B)
 

_MU_

Пользователь
Школа конечно находится не в городе, приглашение могу выслать на e-mail или скайп. Что вам это даст? Обучающие статьи и видео + посещение тренировок, оценку сыграных рук прфессиональными оценщиками ну и общение в большшом рускоязычном комюнити 800000членов. Из Снежинска нас пока 2 чел я и C-Lektor. Сам я играю микро лимиты cash NL10$ holdem FullRing в основном на 888 иногда играю МТТ турниры на PokerStars и PartyPoker. В cash играю в небольшой но стабильный +, МТТ особых достижений нет, занял 35 позицию в рейтинге ТОР100 в июне в лиге спортивного покера СНГ 3й дивизион и на халяву получил 4$ от PokerStars. После участия в акции cash machine на PartyPoker дали билет на турнир с призовым фондом 25000$ там я попал в ITM и вылетел на 86 месте 40$ призовых вот и все заносы в МТТ. C-Lektor играет S&Gтурниры на FullTiltе по 1-2$. Ну и давайте пишите кто где играет и на чем специализируется какие лимиты и какие игры. Пользуется кто программами для сбора и анализа статистики, какими и как они вам помогают.(сам пользуюсь Holdem Manager) Короче пишите, потрындим о покере. (а то не скем) :D P.S. Приглашение как и говорил вышлю всем кому это будет интересно. B)
и каких вложений это требует?
 

zyn1

Пользователь
Привет парни! Тараплюсь на работу, короче так на PokerStars все деньги наиграл во фриролах (это очень долго) потом подскажу как это можно сделать. На PartyPoker делал депозит сам (минимальный) 25$. На 888 денги мне перевила школа покера 50$. Да кстати вам тоже дадут по 50$!
 

zyn1

Пользователь
Да нащет вложений, кроме усерддия в учебе и траты времени на игру (т е на практику)ни каких. Все просто хорошо учишся вин рейд выше. Уникальное предложение научится играть в покер не вкладывая своих денег, сказка? нет реальность! Точно знаю останетесь довольны. Ладно полетел на работу вот мой тел 9227174903 че не понятно не стесняйтесь звоните. (работаю до утра)
 

_MU_

Пользователь
Да нащет вложений, кроме усерддия в учебе и траты времени на игру (т е на практику)ни каких. Все просто хорошо учишся вин рейд выше. Уникальное предложение научится играть в покер не вкладывая своих денег, сказка? нет реальность! Точно знаю останетесь довольны. Ладно полетел на работу вот мой тел 9227174903 че не понятно не стесняйтесь звоните. (работаю до утра)
а не чо если нам с Кьвит меном нет 18 лет?
 

_ip_

Пользователь
Привет, играю нл10, старзы. Использую холдем менджер, вывожу на столы впип\пфр\3бет\агрессия\кбет\фолд ту кбет - впринципе этого мне полностью хватает B) В турнирах почти не учавствовал 1 раз занес на $40 в турнире с бай-ином 10. Стартовый полтинник тоже получил от школы покера(гуглим - "pokerstrategy").

а не чо если нам с Кьвит меном нет 18 лет?
Нельзя. По крайней мере полтинник точно не дадут стартовый, да и деньги вы не выведете, если не укажите реальных данных при чем с возрастом 18+, а проверку могут сделать в любой момент - запросят сканы паспорта или кредитки на которую вы деньги переводите..
 

zyn1

Пользователь
О наконецто! Приятно видеть что есть таки в Снежинске игроки в покер! Да 18+ это ты точно подметил, курить,пить, и играть в покер в нашей стране можно с 18 лет B)
 

zyn1

Пользователь
IP ну с набором статов понятно стандартный набор (самые нужные),я вывожу еще вентушоудаун/сквиз/кол оупен/стил/фолдББ ту стил. Со сквизом еще не разобрался. Играю с показателями VPIP10/PFR6 как считаеш не слишком нитово для BSS. Сам что играеш SSS BSS?Знаю что показатель PFR должен быть выше но с учетом чартовых колов на сет велью и колов в позиции с одномасными конекторами в мульти потах показатель PFR ни как поднять не могу, можеш чтонить подсказать по этому вопросу. Ну и заходи почяще будем общатся и через общение поды мать свой скил на болие высокий уровень :D P.S. 10$ за вход по банкролу?B):D ну всеравно молодец что в ITM попал!
 

_ip_

Пользователь
Со сквизом еще не разобрался.
Я кстати не совсем понимаю показатель сквиза - зачем он нужен? У меня он равен трибету - JJ+,AK. Иногда трибечу десятки, например против катоффа\баттона на ББ. Сквизить я должен реже что ли или чаще? Колд колл практикую только с коннекторами в позе ну и на сет велью.
Играю с показателями VPIP10/PFR6 как считаеш не слишком нитово для BSS. Сам что играеш SSS BSS?
Я играю BSS короткие столы. VPIP17/PFR14 примерно так.
P.S. 10$ за вход по банкролу?B):D ну всеравно молодец что в ITM попал!
Нет, вроде бы не по банкроллу, но меня тогда не сильно бы расстроило исчезновение одного бай-ина рабочего лимита, так что норм :D К слову сказать я вывел сейчас почти весь БР - оставил полтинник, и слился случайно до $30 баксов лол. Буду пытаться как-то с этого опять подняться. Хотя с полтинника после кешаута поднимался уже не раз.
 

zyn1

Пользователь
Я тут на работе поразмышлял на счет применения(и вывода этого стата на столы) такова мува как сквиз, на низких лимитах 9-10мах мне кажется вобще на этом показателе не стоит сильно заострять внимание. Но другое дело 6мах (и на лимитах по выше) где спектры намного шире, и применение сквиза становится болие востребованым. Сквиз как я понял ( в чистом виде) это мув, при исполнении которого такие факторы как относительная сила руки отходят на второй план. А за основу берется такой фактор как имидж опонентов против которых этот мув исполняется. пример:MP2лузово открывается, MP3 колит на широком диапазоне, BU AQs сквиз, все фолд. AQs рука которая не входит в спектр JJ+Ak(3%), это конечно очень тайтово для 6мах. С учетом разных факторов 3вет и сквиз могут быт и выше, и это тоже бутет тайтово. Хотя сложно судить, я то 6мах не играю :D Вот както так явсе это понял. У меня самого на 45к рук 3бет 2.6 сквиз 2, зато стил лимпед пот 22 B) Ну показатели впип пфр ну такие адыкватные, статы адыкватного регуляра, я бы с тобой по меньше связывался =)

да, хочу спросить, ты лейаут в холдем менеджере не настраивал чтоли? И еще думаю, что показатели цебета имеет смысл вывести по улицам (полезно же знать, как часто отвалится апонент на второй - третий барель). На счет кешаутов... ну незнаю.. имеет ли смысл выводить эти полтинники. стольники? по крайней мере я до лимитов NL 100$ делать не собираюсь, да и там не известно. Дойду до NL100$ буду учится 6max. Буду набивать банкролл, вывести то никогда не поздно. Приятно с тобой поболтать!
 
Сверху