Поиск музыкантов

proto

Пользователь
судя по минусам, двум людям рок нужен всё таки :)
Ты не понял мою фразу, я сам люблю рок ,но судя по телевидению рок не популярен...

Ты не понял мою фразу, я сам люблю рок ,но судя по телевидению рок не популярен...
минуса то нафига ставить
 

Logic Sagist

Активный пользователь
Рок никогда не был популярен! То, что временно имело успех - это гламурный стёб над андеграундом, навеянный современными псевдознатаками искусств и не более. На рок попытались и пытаются навешать ярлык трендовой культуры, он благополучно это срыгивает! По нашему радио это не рок, по А-one это не альтернатива, все это красиво завуалированный гламур, тому кому не по душе рэп, транс, и прочее мега популярные течения музыки. Мы (поклонники рок культуры) всегда будем в меньшинстве... Это музыка для узкого круга людей, такой она и останется. Ну а тот, кто разочаровывается в рок-сцене, я его понимаю. Сейчас там тухло и пахнет яйцами.
 

Shoma

Пользователь
Группа ЖБ (кружок по интересам ЖБ) ищет клавишника и ударника
обращайтесь по тлф 9525171728
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
а есть в Снежинске человек, который умеет играть на губной гармошке?
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
Если хотите научиться, в Екатеринбурге живет Борис Плотников, он по скайпу дает уроки игры на губной гармошке, у него есть свой сайт, гуглите)
 

Фон

Новичок
Группа ЖБ (Кружок по интересам ЖБ) ищет гитариста. пишите в контакте, обращайтесь по телефону 89226347595
 

DoBrYaK

Пользователь
всем привет) беда я смотрю с музыкантами нынче) да и мы уже давно не играли! а хочется хорошего рока спеть и поиграть)
 

Diman

Уже освоился
Ага, кто бухает, в гроб себя загоняя, кто-то травку нюхает, на том же пути )))
 
Сверху