Поиск музыкантов

MaRRika

follow your heart...
игра без группы и игра в группе, то же самое, что секс с собой или с женщиной, соответственно.. ИМХО.
и ты туда же... можно играть отдельно от коллектива, а можно группой. Ты и сам наверно кучу примеров знаешь гитаристов... :( :)
 

Immortal

groove
и ты туда же... можно играть отдельно от коллектива, а можно группой. Ты и сам наверно кучу примеров знаешь гитаристов... :( :)

дак я и не говорю что нельзя! можно, почему нет то? я не против.

я привёл очень замечательное сравнение просто! :)
 

GOGЫЧКА

Новичок
и ты туда же... можно играть отдельно от коллектива, а можно группой. Ты и сам наверно кучу примеров знаешь гитаристов... ;) :)

игра соло(одному в одиночестве)-это в первую очередь развитие тебя,
а в группе, развитие тебя, и слаженность,и развитие коллектива выходя на равные позиции...

сорри за оффтоп..
 

project74

Пользователь
Тема вызвала в свое время много флуда и мало выхлопа. Однако мы своего не оставим... Продолжается набор музыкантов в группу, ее рабочее название "А5".

Последние пару месяцев активно записывался материал, готовы 10 песен для этого проекта, правда из них 7 только в акустике. А вообще на сегодняшний день имеется собственного (!) материала на полноценный 2х часовой концерт, и он постоянно пополняется. Стиль определить сложно, ну наверно если широко брать, то это брит-поп. Из русских исполнителей музыка наверно больше похожа на группу "Торба-на-круче" хотя эт тоже оч спорный вопрос...

Архив с песнями проекта можно скачать с фтп, если тыкнуть здесь - Демо-записи можно скачать здесь - ftp://172.25.101.3/DEMO - ФТП сейчас часто работает. По вечерам всегда.

Еще зеркало - ftp://172.19.14.184/Ну типо... Upload/Demo

у кого безлимитка - http://ifolder.ru/10514447

http://my.mail.ru/mail/project_74/audio - здесь песни по отдельности

На днях создали группу вконтакте, там кое что о нас -

http://vkontakte.ru/club7477739

Немного обидно что пока "А5" остается проектом. На мой взгляд, по качеству-количеству материала ни одна из ныне существующих в Снежинске групп не сравнится с этим проектом. Я понимаю что это слишком смело и субъективно, поэтому прошу не флудить на пустом месте, а скачивать архив и конструктивно критиковать, я только за)

Но вообщем-то главная цель темы - это поиск музыкантов, которые хотят большего чем выступать только в стенах РИТМа))
 

AlexXx

Местный
Тема вызвала в свое время много флуда и мало выхлопа. Однако мы своего не оставим... Продолжается набор музыкантов в группу, ее рабочее название "А5".

Последние пару месяцев активно записывался материал, готовы 10 песен для этого проекта, правда из них 7 только в акустике. А вообще на сегодняшний день имеется собственного (!) материала на полноценный 2х часовой концерт, и он постоянно пополняется. Стиль определить сложно, ну наверно если широко брать, то это брит-поп. Из русских исполнителей музыка наверно больше похожа на группу "Торба-на-круче" хотя эт тоже оч спорный вопрос...

Архив с песнями проекта можно скачать с фтп, если тыкнуть здесь - ftp://172.17.23.182/DEMO/DEMO.rar
ФТП работает теперь чаще, вечером всегда

у кого безлимитка - http://ifolder.ru/10514447

http://my.mail.ru/mail/project_74/audio - здесь песни по отдельности

На днях создали группу вконтакте, там кое что о нас -

http://vkontakte.ru/club7477739

Немного обидно что пока "А5" остается проектом. На мой взгляд, по качеству-количеству материала ни одна из ныне существующих в Снежинске групп не сравнится с этим проектом. Я понимаю что это слишком смело и субъективно, поэтому прошу не флудить на пустом месте, а скачивать архив и конструктивно критиковать, я только за)

Но вообщем-то главная цель темы - это поиск музыкантов, которые хотят большего чем выступать только в стенах РИТМа))
неинтересно, безперспективно и по моему мнению заежено + хорошие музыканты в разборе либо занимаются сольно, а вот заявление про сравнение слишком громкое и неосновательное
 

Immortal

groove
Но вообщем-то главная цель темы - это поиск музыкантов, которые хотят большего чем выступать только в стенах РИТМа))

а что это большее? выступление на сценах больших городов, на фестивалях, качественные студийные записи? и за чьи деньги будет спонсироваться?
 

_NeFoRmAlKa_

Новичок
неинтересно, безперспективно и по моему мнению заежено + хорошие музыканты в разборе либо занимаются сольно, а вот заявление про сравнение слишком громкое и неосновательное
Про неинтересно не соглашусь,послушала записи и очень даж понравилось!Про перспективы наверное можно согласиться,слишком мало людей сейчас,которую слушают нормальную музыку!
А заявление может быть необоснованное,но надо же кому то выходить за пределы нашего города,а то все группы кроме уровня Ритма почему то никуда не стремятся!
 

project74

Пользователь
неинтересно, безперспективно и по моему мнению заежено + хорошие музыканты в разборе либо занимаются сольно, а вот заявление про сравнение слишком громкое и неосновательное
Если неинтересно и бесперспективно, то чего ж ты 2 месяца назад сам просился в группу?

Мне важно твое мнение, по моему форум для этого и существует, поэтому хочу выслушать конструктивную критику, почему неинтересно, бесперспективно и заезжено, а так получается коммент из серии "гы) прикольно" или "фу( отстой". Тебе ж не 14 лет)

Про сравнение сам знаю что слишком громкое, эт на самом деле чтоб вызвать интерес <_< Но я такого кол-ва СОБСТВЕННОГО материала не видел ни у одной группы, из тех что сейчас есть, может плохо смотрел...

Про музыкантов не соглашусь. Они ж контракт не подписывают, в любой момент могут из одной группы в другую перейти, если захотят, или играть в двух:lol:
 

Grad

Пользователь
актуально. Нужен бас гитарист и соло гитарист которые хотят играть панк.
 

GOGЫЧКА

Новичок
актуально. Нужен бас гитарист и соло гитарист которые хотят играть панк.

я очень люблю играть на басу...но я пока учусь+ритм-гитарист в другой группе...

есть знакомые басисты, вам какой уровень нужен и возраст???
 

Добрый_Жук

Пользователь
Про неинтересно не соглашусь,послушала записи и очень даж понравилось!Про перспективы наверное можно согласиться,слишком мало людей сейчас,которую слушают нормальную музыку!
А заявление может быть необоснованное,но надо же кому то выходить за пределы нашего города,а то все группы кроме уровня Ритма почему то никуда не стремятся!
так и выходят группы, и за пределы города ездят. просто те, кто громче всех на форуме кричит - они да, не ездят. топикстартеру совет - приходи, находи музыкантов на концертах да сейшнах. оне (музуканты) даже если не выступают, то всегда кучкуются вместе. там и можно их отловить, выявить наименее/не- занятых
 

s500

Пользователь
В связи с расторжением контракта с Романенко Дарьей группа "Зеркало" ищет нового(ую) клавишника(цу).
Концерты и зарплату гарантируем
. Писать сюда: или сюда: pav74@inbox.ru
pav74 это я так понимаю печеркин александр наверное васильевич, ты прежде чем другим гарантировать зарплату сначала с Дашей за сольник расплатился. И кстати господа музыканты которые захотят работать в этой группе имейте ввиду что этот "продюссер" -печеркин ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СКУПЕРДЯЙ который из-за копейки готов удавится.
 

pav74

Новичок
Истинным музыкантам, любящим своё дело - деньги не нужны, они только подпитка, а самоуверенность - это профессионализм. Да и те кто трудится - те и зарабатывают!!! Да и продюссеры добрыми не бывают, на то они и продюссеры.
 

Grad

Пользователь
Сыгранная группа, репетируем в Дружбе, Состав: 2 гитариста, бас, барабанщик. Играем в стиле Hard Rock. Собственно ищем вокал.
 
Сверху