Поиск музыкантов

AlexXx

Местный
ну в этом стиле больше я думаю мужской вокал подойдет)
согласен, но для изюминки можно бэк вокалистку всеже взять, например группа Visions of Atlantis отлично сплетают женский и мужской вокал
Хоть бы требования огласили к кандидату
 

плодожорка

Новичок
Учиться отправили.

Требования простые. Важно чтоб слух был - чтоб слышал себя человек - и желание работать над собой.
а в плане голоса какие требования? ну мужской вокал круче будет, ноо вокалистку надо, чтоб песни украшала
 

Grad

Пользователь
а в плане голоса какие требования? ну мужской вокал круче будет, ноо вокалистку надо, чтоб песни украшала
не факт что мужской вокал круче будет))) я думаю если я запою, то эт точно круче не будет)))
Нужен вокал. В ближайших планах у группы запись на студии.
 

Sodom

Пользователь
а в плане голоса какие требования? ну мужской вокал круче будет, ноо вокалистку надо, чтоб песни украшала
Желательно грубо-пропитый мужской вокал (E.S.T.; Мастер)
Но это лишь пожелание, главное, чтобы было желание и возможность петь (имеется ввиду слух)
 

Pechenka

Пользователь
Желательно грубо-пропитый мужской вокал (E.S.T.; Мастер)
Но это лишь пожелание, главное, чтобы было желание и возможность петь (имеется ввиду слух)

это требование выполняется запросто!!! :lol:
могу попробовать))
 

Sodom

Пользователь
Я нанимаюсь как простой музыкант, не я рулю орг.вопросами в группе (хех, пока :lol: ) так что через топик-стартера
 

_VioLenCe_

Пользователь
хм...вокал это хорошо, я давно уже ищу группу в которой могла бы петь, но я наверно по возрасту не подойду, а с голосом, слухом и трудолюбием у меня зашибись)
 

Dezmond

Всадник Из Льда
хм...вокал это хорошо, я давно уже ищу группу в которой могла бы петь, но я наверно по возрасту не подойду, а с голосом, слухом и трудолюбием у меня зашибись)
А Вы попробуйте.
В группе сейчас не только старики играют. :)
 

Grad

Пользователь
Да мы все ещё в группе молодые, вот когда нам перевалит эдак за 30 хотя бы, тогда вот станем стариками)))
 
Сверху