Поиск музыкантов

AlexXx

Местный
Ну врядли где-то кроме кдсм по факту есть возможность репетировать. Везде занято.
да ладно вам, у нас в городе репетирующих груп не так много, нужно опу от монитора оторвать и сходить по перечисленным местам
 
репать можно еще в 125 или 135 ну там надо хорошо договориться, там есть установки и остальную аппаратуру есть куда подключать
с барабанщиками у нас в городе не проблема просто добрая их половина подросткового возвраста и небольшого опыта
 

Chemist

Новичок
репать можно еще в 125 или 135 ну там надо хорошо договориться, там есть установки и остальную аппаратуру есть куда подключать
с барабанщиками у нас в городе не проблема просто добрая их половина подросткового возвраста и небольшого опыта
в 135 нету ничего раньше было но и то для своих только. в 125 железа для установки нет.
 
в 135 нету ничего раньше было но и то для своих только. в 125 железа для установки нет.
уверен что нету? ;) там 3 установки стоит, там Vile Sceptic репетируют правда потому что там их барабанщик преподаёт барабаны
в 125 есть установка, там знакомые мои вроде договаривались репетировать правда тоже один из них ученик этой школы, правда уже бывший :lol:
 

Judas Iscariot

Пользователь
А я гаварю там есть ударка!!!111 там знакомые репали


Да не, в 25"ой на самом деле есть установочка, только со слов игравшего на ней человека, это чудо для игры как-то слабо подходит. С таким же успехом можно собрать свою ударку из коробки и кастрюлей, и функционировать она будет лучше -)
 

Rjaviy Gvozd

Пользователь
в 135 нету ничего раньше было но и то для своих только. в 125 железа для установки нет.
в 135 никогда нельзя было репетировать, вся аппаратура, включая барабанную установку, принадлежит музыкальной школе, и школа не вмешивается в это

уверен что нету? :D там 3 установки стоит, там Vile Sceptic репетируют правда потому что там их барабанщик преподаёт барабаны
в 125 есть установка, там знакомые мои вроде договаривались репетировать правда тоже один из них ученик этой школы, правда уже бывший :D
а в 125 барабаны дерьмовые, и железа там действительно нет
 

Rept

Пользователь
в 135 никогда нельзя было репетировать, вся аппаратура, включая барабанную установку, принадлежит музыкальной школе, и школа не вмешивается в это


а в 125 барабаны дерьмовые, и железа там действительно нет
куда делось железо????!!!
а летом репбазу в гараже может и замутим!барабаны я знаю где достать!
 

Olechka

Активный пользователь
вокальная группа "Флеш" ищет вокалиста или вокалистку. все вопросы в личку. :angry:
 
Сверху