Поиск фильма

Erle

Новичок
Gerda, могу на фтп выкинуть, без проблем

зы качество не знаю, сама с диска не смотрела
 
А, ещё, у меня родственник Поцелуй Бабочки и Перевозчик просит..есть у кого-нить?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
поделитесь плиз фильмами Такеши Китано и Ким Ки Дука))
заранее сэнкс
 

DimoZZZa

Красаффчик
поделитесь плиз фильмами Такеши Китано и Ким Ки Дука))
заранее сэнкс

изначально неправильно создан запрос. Если ты хотел блеснуть знанием японских/китайских режиссеров, то у тебя получилось, НО (!!!) у меня (да и у других) на фтп куча фильмов, которые я не смотрел и вряд ли посмотрю, и я знать не знаю и ведать не ведаю, что сии фильмы создали эти замечательные режиссеры. Поэтому ставь задачу более конкретно, название фильма хотя бы.
 

Ookami

имеет
Заблокирован
изначально неправильно создан запрос. Если ты хотел блеснуть знанием японских/китайских режиссеров, то у тебя получилось, НО (!!!) у меня (да и у других) на фтп куча фильмов, которые я не смотрел и вряд ли посмотрю, и я знать не знаю и ведать не ведаю, что сии фильмы создали эти замечательные режиссеры. Поэтому ставь задачу более конкретно, название фильма хотя бы.
фильмы Ким Ки Дука:
Крокодил
Дикие животные
Отель «Птичья клетка»
Остров
Реальный вымысел
Адрес неизвестен
Плохой парень
Береговая охрана
Весна, лето, осень, зима… и снова весна
Самаритянка
Пустой дом
Натянутая тетива
Время / Time
Дыхание(Вздох) / Breath

Такеши Китано:
Жестокий полицейский
Точка кипения
Сцены у моря
Сонатина
Снял кого-нибудь?
Ребята возвращаются
Фейерверк
Кикудзиро (Кикуджиро)
Брат якудзы (Brother)
Куклы (Dolls)
Затоiчи
Takeshis'

зы вот ведь - не знаешь, где найдешь где потеряешь - и мысли не было, но блеснул!!! :D а ведь если реально хотел бы поразить глубоким знанием режиссеров, то привел бы штук по десять хотяб :) ну да ладно. надеюсь, форумчане мне помогут. :D
 

PeZZ

Новичок
У кого есть трасса 60?или Зеленая миля?Ощень надо начальнико
 

СашоГ

Новичок
ктонибудь может записать lost в эти выходные??? а то я уеду и непосматрю а охота:lol:
 
Сверху