Поиск фильма

Sanych

Новичок
Ищу фильм Стенли Кубрика "Доктор Стренджлов или как я перестал боятся и полюбил атомную бомбу" его несколько раз показывали по телеку не успел записать сейчас очень жалею

Ищу фильм "Кавказский пленный" по одноименной повести В. Маканина. Режисёра, к сожалению, не помню.
З.ы. в личку, если не затруднит...
Ты наверное имел в виду "Кавказский пленник" с Бодровым. Режиссёр Балабанов.
 

zovall

Новичок
как-то давно выхватывал фильм под нащванием Гори Голливуд Гори(Burn Hollywood Burm) мутная пародия, или не пародия на киноиндустрию, вобщем фильмом в общем понимании это трудно назвать, вот собственно ищу даже на VHS пойдет
 

Delfinchik

Пользователь
в прошлые выходные на Гагарина проходили соревнования по пожарно-прикланому спорту... (как я поняла, это был чемпионат России, в кот учавствовали команды закрытых городов что ли... не важно :) )
если у кого-нибудь что-нибудь с них осталось, то пишите в личку)) договоримся ;)


PS: когда была в Москве, на халяву скачала из инета вот такие фильмы: 1) какие-то фильмы про англ королев (хорошее качество, но о чем конкретно, не знаю.); 2) С глаз долой;3) Свидание в слепую;; 4)футбольчик.... если кму-то это надо, пишите в личку.
 

See

Пользователь
Ищу старый советский фильм "В зоне особого внимания",может у кого завалялся,может даже на VHS?
 

uzatina

Пользователь
Ищу старый фильм..точно названия не помню, но похоже "Фантазия" называеться.
Хорошо запомнился момент, когда там мальчик на Белом Драконе-собаке летал... Афигенно хочеться его посмотреть еще раз. Можжет кто помоч???
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ищу старый фильм..точно названия не помню, но похоже "Фантазия" называеться.
Хорошо запомнился момент, когда там мальчик на Белом Драконе-собаке летал... Афигенно хочеться его посмотреть еще раз. Можжет кто помоч???
Фильм называется "Бесконечная история". Жанр фэнтази. Сам бы поискал. Может быть есть у кого? :p
 
Сверху