Поиск фильма

Starford

Impossible is possible
Ищу все Star Wars 1-6 серию )))
Есть на двд...в "личку" пиши...договоримся как встретиться, чтобы переписать...на фтп 8 с чем то Гб выкладывать не буду)))Двд двухсторонний...Если что есть 1 и 2 на ДВД(сам делал с телика) и 3-я в ави(700Мб) (ну это что в отдельности, а вообще сборник всех 6 фильмов...)
<_<
Всё так же ищу "Сокровища нации 1-2", "Зачарованная", "Рембо IV", "Монстро", ну и у кого мона докачать фильм "12"...я скачал 1.3Гб...осталось чуть больше 100Мб, а ftp больше не пашет откуда качал(((
 

M!sty

Новичок
"P.S. Я тебя люблю" 2007г. - Хилари Свонк, Джерард Батлер.

очень наслышана, очень хочется найти и посмотреть!
 
ищу последний фильм с Джонни Депом."както там парикмахер" помоему номиниравался на оскара 2008..
Фильм называется Суинни Тодд (это видимо имя :))( это в европейском прокате, в нашем не знаю, как перевели), и в нем Джонни поет! Тоже очень хочу найти этот кинчик!
 

STaVR

Новичок
Народ!! Ищу фильм ПСЛЕДНИЙ ОТСЧЕТ!!! в главной роли Кристофер Ламберт! у кого есть на фтп, скажите плз!!!
 

Вложения

  • 102394.jpeg
    102394.jpeg
    16.2 KB · Просмотры: 65

avioengi

Пользователь
мне нужны отечественные музыкальные фильмы
начиная от "летучей мыши" .... и кончая "собака на сене"

кто даст буду премного благодарен....
 

Jinny

Новичок
У кого есть фильм УРОКИ ВОЖДЕНИЯ с Рупертом Гринтом (Рон Уизли из Гарри Поттера )
и DECEMBER BOYS ( сам Гарри Поттер в этом фильме) :( ???
 

Daddy

Новичок
У кого нибудь есть "Элвин и бурундучки" ?(вроде так нызывается)
 

Kirill

Новичок
если я таки записал на диски, то у меня...а если нет, то тоже ищу!!Если мона все части(честно-видел сам только 2...:D)
Исчу фильмы: Мы из будушего . Астерикс на Олимпийских играх. Есть у кого на фтп? Просзьба если есть отсылать в пм.
 

sрhinx

Пользователь
очень хочу найти фильм "Пи". старый, черно-белый, нерусский.
 
Сверху