Поиск фильма

Steeply

Skynet
Помоему я у тебя и качал, но она недокачена... или была не докачена :D
у меня 28 дней спустя, разбита на 2 файла. И оба там.
28 Дней спустя.disk1.avi
28 Дней спустя.disk2.avi
(Причем давно лежат и они полностью докачены)
1 фаил 28 недель спустя.
 

Zdan

мдееее....
хостел кроме стипли есть ау кого а то к нему пробиться нереально ну и второй заодно хотелось бы
 

хулиган

Пользователь
добрые люди скажите фтп у кого есть фильм я легенда , а то начинаю качать у некоторых то скорость 8 кб,то отключают фтп
 

Crumb

Новичок
подмкажите плиз название фильма!!!смотрела его очень давно, но помню что там про то, что в земной коре появилась трещина и команда людей отправилась в центр Земли спасать всё человечество, что им впринципе удалось)))помогите плиз=))
 

Steeply

Skynet
добрые люди скажите фтп у кого есть фильм я легенда , а то начинаю качать у некоторых то скорость 8 кб,то отключают фтп
у меня

З.ы. кому там надо срочняк фильмы скачать, найдите меня в чате и скажите, я кикну народ кто порнуху качает.
Только пишите сразу что вы с форума, и нужен такой то фильм. (Иначе могу просто не обращать внимание)
 

~Denisenich~

Новичок
Ищу раритетный фильм на диске, классика жанра, с Джимом Керри "The Masck(Маска)". Помогите кто чем может!!
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
подмкажите плиз название фильма!!!смотрела его очень давно, но помню что там про то, что в земной коре появилась трещина и команда людей отправилась в центр Земли спасать всё человечество, что им впринципе удалось)))помогите плиз=))
Это для темы "Опознание фильма".
Фильм с Брюсом Уиллис- ом в главной роли? Взрывали в последний момент, уходили через озеро на буровой машине?
 

uralblack

Пользователь
такой же фильм ещё был с люком пэрри(чувак из "беверли-хилс 90210")

у кого есть что-нить с Джеки Чаном?
 
Сверху