Поиск фильма

Romantic

Пользователь
ищу 2 фильма: Космические яйца(Spaceballs), Заряженное оружие(Loaded weapon 1)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Так...люди, у кого есть фильм "Война Миров" (Стивен Спилберг), в отличном качестве (главное чтобы не темное), чтоб глаз радовался и с отличным переводом, чтоб уши не резало!! Смотрел несколько раз и только в пирацкой копии, хочу норм фильм посмотреть)) Откликнитесь :(
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Так...люди, у кого есть фильм "Война Миров" (Стивен Спилберг), в отличном качестве (главное чтобы не темное), чтоб глаз радовался и с отличным переводом, чтоб уши не резало!! Смотрел несколько раз и только в пирацкой копии, хочу норм фильм посмотреть)) Откликнитесь :(
За такими делами в магазин ходят.
 

vlhvj

Новичок
хочу нетривиальное азиатское кино (китай, южная корея, япония). если есть чем поделиться - пишите в личку.
 

tarakan

Активный пользователь
ужэ оч давно ищу фильмец "КАЛИГУЛА" у ково есть дайте ПЛИЗЗ
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
хочу нетривиальное азиатское кино (китай, южная корея, япония). если есть чем поделиться - пишите в личку.
Что- значит нетривиальное? Эротика (мягко говоря)?
ужэ оч давно ищу фильмец :blink: "КАЛИГУЛА" у ково есть дайте ПЛИЗЗ
А родители тебе разрешают такие фильмы смотреть?
 

vlhvj

Новичок
Что- значит нетривиальное? Эротика (мягко говоря)?
эээ да вообще-то ничего такого не имелось в виду. если бы надо было порнуху, я б так и написал.

Королевская битва, королевская битва 2 подойдёт???
нет, спасибо. первую смотрел, а вторая вот лежит тут у меня, но как-то не тянет пока.
 

vlhvj

Новичок
народ, я с трудом верю, что ни у кого ничего китайского/японского/корейского не завалялось.
делиться надо.
 
Сверху