Поиск фильма

G-FIF

Пользователь
Очень хочу посмотреть фильм "Тень", отзовитесь у кого есть, только хорошего качества.
 

Pavlun

Пользователь
Очень хочу посмотреть фильм "Тень", отзовитесь у кого есть, только хорошего качества.
DVD-качество устроит? :rolleyes: Попробую на Вегу залить. Ищи там. Либо любой другой адрес ФТП, но с ормальной скоростью. Ибо там 5Гиг закачать надо.
 

evil_genius

playing God
Скачай у Steeply 172.19.10.168/Фильмы/Ужасы/Silent Hill.avi

Я же просил неурезанную версию. Ту, что на фтп выкладывали... На два куска разбита... А в этой части некоторые вырезаны. (Например эпизод с попыткой выбраться из города. Там ещё дорога назад оканчивалась огромным обрывом.)
 

Auqur

Новичок
evil_genius,
Имеется два экземпляра:

Steeply
172.19.10.168/Фильмы/Ужасы/Silent Hill.avi (734 889 950 байта)

Ekstrims
172.17.15.39/фильмы/[2006] Silent Hill [Сайлент Хилл] [Dvd-Rip.Full].avi (726 415 360 байта)

Какой скачивать, решай сам:rolleyes:
 

Starford

Impossible is possible
народ...помогите плиз...у кого-нить есть фильмы...
жанр: фэнтази
фильмы: любые...жедательно списком у кого что есть и откуда можно скачать :)
 

Erle

Новичок
Скажи, какие тебе примерно нужны. У мну много фильмов)
 

Erle

Новичок
А, есть еще мультиги Труп Невесты, Побег из Курятника
ммм.. Хроники Нарнии
 

Starford

Impossible is possible
ну млин...я могу сказать, что он смотрел, фильмы не мне нужны а папику, я са редко что либо смотрю ибо времени не хватает катострофически, если только поздно ночью :)
тяк'c...мне нужно что-нить по типу The Chronicles of Riddick
просмотренные фильмы(100%):The Chronicles of Riddick(хроники риддика), чужой(все части), волкодав, люди икс 2,3,звёздные войны 1-3,властелин колец 1-3,Fantastic Four(фантастическая четвёрка),Electra(электра),Hulk(халк),пираты корибского моря 1,2, вроде всё...
для себя: Звёздные войны 4-6, хищник(сколько частей не помню, но посмотреть хочу все, кроме чужой против хищника(она у меня есть) :) )
У кого-нить есть отдельно звёздные войны 3...а то у меня на сборнике :)


Спасибо...начал качать...завтра продолжу и надеюсь, что докачаю :)
 

Auqur

Новичок
Starford, у меня есть Звёздные Войны 3
кинул тебе в личку ip если хочешь, можешь скачать.
 

Steeply

Skynet
Ищу фильм Солдаты 1 часть и 11 и выше
Со 2 по 10 у меня есть.

У кого есть поделитесь, плз!
 
Есть Silent Hill, только неурезанный?
172.23.10.28 хорошее качество и ничаво не вырезано..


С удовольствием посмотрел бы фильм "Послезавтра" в отличном качестве и с подобающим звуком))
если есть у каво-нить угастите :)
 
Сверху