Поговорим о радио

Раян

Zonderkommando
zovall, расстрою наверное Вас и многих поклоников "Серебряного дождя", передатчик в Кыштыме выключен за не оплату аренды антенно-мачтового сооружения (вышки) :lol:
 

GTAMAN

MaryJane
Серебрянный дождь хорошее радио, а так редко слушаю в общем!
 

Immortal

groove
Я думаю стоило бы Наше радио 103.5 фм запустить. Ибо очень популярное. И рок у нас все слушают. :)
 

AQUA

в каждом из вас
У меня только ловит радио Хай Вэй...но последнее время музыка там не очень стала...вот теперь и незнаю что делать...привыкла радио слушать ;)
 

zovall

Новичок
zovall, расстрою наверное Вас и многих поклоников "Серебряного дождя", передатчик в Кыштыме выключен за не оплату аренды антенно-мачтового сооружения (вышки) ;)
вот дела то, а может знаете подробности? востановят вещание или это стало им не интересно. вроди как раскручивались, сначала челябинская реклама, позже и кыштымская появилась, а вышло как-то боком
 

gumpas

CD и не DVD меня...
пацталом :) :) B)
люди!!! вы сдурели чтоли???
в 21 веке, сидя за компьютерами, в продаже есть любая аудиотехника от мп3-плееров до муз.центров и хай-энд аппаратуры, в сети гигантское кол-во легальных и пиратских музыкальных ресурсов...
СЛЫШАТЬ ТАКОЕ???
ужос!
делайте сами свое "радио" - фтыкайте плейлисты в плееры, наушники в уши или колонки на всю мощь (смерть соседям)
и перестаньте вы докапываццо до подневольных людей, готовых ставить в эфир что угодно корысти ради. это их хлеб - есть спрос, есть и предложение...
децкий сад ей-богу
:) :) :)
 

hunter_2000

Пользователь
У меня только ловит радио Хай Вэй...но последнее время музыка там не очень стала...вот теперь и незнаю что делать...привыкла радио слушать :wacko:

Подключите ТВ кабель на антенный вход вашего радио и наслаждайтесь обилием станций :blink:
 

dragon

Новичок
Господа радийщики! Поздравляю всех вас с праздником – Днем Радио! :eek: Честь и хвала русскому изобретателю Попову! :) Благодаря его гению все снежинские (и не только) радийщики имеют сегодня работу и заработок, а также тему для бодания на благословенных Интернет-нивах. :angry: Как бы там ни было, уже неважно, кто козел, а кто нежный пастушок. День радио – это праздник всех, кто работает сегодня в радиовещании: МП «Городской радиоузел», редакции «Снежинского радио», коллектива FM-станции «Хайвей» и всех, кто в разное время там работал. Аллилуйя! :rolleyes:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чет в полследнее время РХВ с ТАКИМИ помехами идет... Раньше было "тыц-тыц", а теперь "пш-пш"... <_<
 

derGriza

Элитный наблюдатель
Ага, тоже заметил. Плановый ремонт наверно, да?
 

biz

Местный
Ага, тоже заметил. Плановый ремонт наверно, да?
во время последней грозы сначала замолчало а затем возобновилось с совсем слабым сигналом ... даже "радио си" ебурга нынче луче ловится ...
ау ! хайвей ! чонить изменится или пора антенну подлиннее и забыть про 106.5 ?
 

Раян

Zonderkommando
во время последней грозы сначала замолчало а затем возобновилось с совсем слабым сигналом ... даже "радио си" ебурга нынче луче ловится ...
ау ! хайвей ! чонить изменится или пора антенну подлиннее и забыть про 106.5 ?

Гроза извечная проблема, слишком слабые сети в Тюбуке, как правило перегружаем передатчик дистанционно, в тяжелых случаях приходится выезжать "на место". По теме вопроса, сломался передатчик, работает с пониженной мощностью, деталей в регионе нет, срок починки, если придут запчасти из Питера завтрашний вечер.
Радио "Си", скоро будет совсем устойчиво, документы на ретрансляцию находятся в конечной стадии, частота вещания 100,6 МГц, скорее в октябре :angry:
На вопрос забыть о 106,5 или нет каждый решает сам, об этом уже миллион копий сломано, не думаю, что новая дискуссия будет плодотворней предыдущих :)
 

Dex

Уже освоился
Г
Радио "Си", скоро будет совсем устойчиво, документы на ретрансляцию находятся в конечной стадии, частота вещания 100,6 МГц, скорее в октябре :)
Побольше бы новостей в таком духе :angry: Ещё бы 2-3 р/станции в нашем городе с хорошим качеством вещания.. было бы очень хорошо.
 

biz

Местный
Гроза извечная проблема, слишком слабые сети в Тюбуке, как правило перегружаем передатчик дистанционно, в тяжелых случаях приходится выезжать "на место". По теме вопроса, сломался передатчик, работает с пониженной мощностью, деталей в регионе нет, срок починки, если придут запчасти из Питера завтрашний вечер.
Радио "Си", скоро будет совсем устойчиво, документы на ретрансляцию находятся в конечной стадии, частота вещания 100,6 МГц, скорее в октябре :angry:
На вопрос забыть о 106,5 или нет каждый решает сам, об этом уже миллион копий сломано, не думаю, что новая дискуссия будет плодотворней предыдущих :)
спасибо за ответ и за добрую новость нащёт Си ...
нащёт "забыть" не нуно передёргивать, не о том речь была ... впрочем при ретрансляции Си всё могебыть ;-)
 

BlackFox

Местный
А что слышно про Серебряный Дождь ? Он совсем накрылся, или есть шансы ?
 
Сверху