Поговорим о нашем снежном городке в ПКиО?

ta.tochka2011

Активный пользователь
Мало того, что городок ужасный, а еще и с открытием поторопились. Я конечно оптимист по жизни. но было очень неприятно ходить по городку. Ни одна горка не доделана, все спуски заканчиваются льдиной, под ногами остатки льдин от вырубленных фигур, интересного в городке ничего нет, тарелка и свод очень-очень маленькие на такое количество детей. Если маленькие горки (хотя бы 2) были более-менее обкатаны, то большие горки просто закрыты. Вот так администация города в который раз позаботилась о маленьких горожанах. Не впечатлило совсем!!!
 

MegaВольт

переменный
Мало того, что городок ужасный, а еще и с открытием поторопились. Я конечно оптимист по жизни. но было очень неприятно ходить по городку. Ни одна горка не доделана, все спуски заканчиваются льдиной, под ногами остатки льдин от вырубленных фигур, интересного в городке ничего нет, тарелка и свод очень-очень маленькие на такое количество детей. Если маленькие горки (хотя бы 2) были более-менее обкатаны, то большие горки просто закрыты. Вот так администация города в который раз позаботилась о маленьких горожанах. Не впечатлило совсем!!!
вез детей по 40 лет,как раз через парк (вечером)..дети сказали что посреди всех фигур стоИт немецкий орел( эпохи рейха) ..сначала не понял,подумал,вроде говорили о снеж.королеве....а потом когда еще раз проезжал посмотрел внимательно....действительно в ночное время,без подсветки...вылитый орел рейха!!!
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
вез детей по 40 лет,как раз через парк (вечером)..дети сказали что посреди всех фигур стоИт немецкий орел( эпохи рейха) ..сначала не понял,подумал,вроде говорили о снеж.королеве....а потом когда еще раз проезжал посмотрел внимательно....действительно в ночное время,без подсветки...вылитый орел рейха!!!
А почему, если уж отказались от Дедушки Мороза, Снегурочки и символа года не вылепить деткам всяких сказочных персонажей: лисичку и колобка, мишек, заек, волка, не поставить избушку Бабы Яги и т.д.? Почему прет какой-то ГЛАМУРЬ?
 

Семёновна

Уже освоился
А почему, если уж отказались от Дедушки Мороза, Снегурочки и символа года не вылепить деткам всяких сказочных персонажей: лисичку и колобка, мишек, заек, волка, не поставить избушку Бабы Яги и т.д.? Почему прет какой-то ГЛАМУРЬ?
Дед мороз и снегурочка есть там
 

Семёновна

Уже освоился
Извините, если не заметили Деда Мороза при большом скоплении народа
А чё извиняться-то?)
Просто он мелкий какой-то и худой, а не как мы привыкли видеть большого и важного Деда)
 

Вложения

  • EbY5Ec19M1k.jpg
    EbY5Ec19M1k.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 171

xander_korolev

Уже освоился
вез детей по 40 лет,как раз через парк (вечером)..дети сказали что посреди всех фигур стоИт немецкий орел( эпохи рейха) ..сначала не понял,подумал,вроде говорили о снеж.королеве....а потом когда еще раз проезжал посмотрел внимательно....действительно в ночное время,без подсветки...вылитый орел рейха!!!
ВО! Значит не я один в этой "снежной королеве" увидел герб третьего рейха!!! Это просто капец какой-то, товарищи. В год 70-летия победы в ВОВ у нас в парке - герб фашистской Германии. Слов нет...
 

kroha

Местный
Были с ребенком
Мне понравилось ВСЁ! и то две горки отдельно от всей кучи, подсветка в норме, количество и удаленность "линз",лабиринтик, двойная горка, фигуры, елка.
Все что нужно - есть, во всяком случае больше впечатлило чем в недавние прошлые года
Замечание одно: организаторам бы надо периодически латать ямки после съезда с двух горок.
Мы с мужем смотрели Ангела со всех ракурсов, видимо - у нас не настолько больная фантазия оказалась, как у тех, кто написал выше про птицу третьего рейха.
на 5 с небольшим минусом
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Птицу еще можно было увидеть до финишной обработки фигуры
сейчас это что угодно, но не рейховый орел )))
 

Mathilda

Активный пользователь
Мне понравился городок. Красивый. Подсветки много. Блюдца меньше обычного, но в этом есть некоторый плюс - в больших блюдцах вечно куча мала из детей и велик шанс получить сапогом по голове. Не понравилось только что у одной из двух горок, что вдоль дорожки яма сразу по съезду с горки
 

Егор Соколков

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Горки откровенно не доделаны. На больших кататься толком не получится - ледяной склон оканчивается ничем - просто снежной поверхностью.
 

kroha

Местный
Горки откровенно не доделаны. На больших кататься толком не получится - ледяной склон оканчивается ничем - просто снежной поверхностью.
вчерась каталась моя доню нормально, далеко катилась, как и многие другие..может стоило ответственным просто ремонтировать и подчищать периодически?
сейчас проехали мимо - красота)
 

xander_korolev

Уже освоился
Съездили сегодня туда с детьми. По поводу Снежной королевы - с подсветкой она выглядит более-менее нормально. Рано утром бегаю в этом районе, она без подсветки - один в один упомянутый выше орёл. А вообще я бы вместо неё большого деда мороза сделал.
В целом городок детям понравился. По крайней мере на 30 минут развлечений хватило. А дольше там в такой мороз и не пробудешь. Большая горка неплохая, но после ската с неё есть большие неровности. И не залито там. Понравились чаши (особенно маленькая - на ней народу почти не бывает, гладенькая вся). Большие чаши уже сломаны, но пока что использовать по назначению можно.
Нет лабиринта - это минус. Не очень понятен смысл какой-то "крепости" для малышей - моим там сразу стало скучно. А в прошлогодних лабиринтах мы бегали много.
2 горки, что вдоль 40 лет Победы, отвратительные. Точнее сами горки нормальные, но горка заканчивается ямами и кочками. Я от горки отъехал метров на 10. Жена с сыном - лишь на 3-4 метра. Всю пятую точку и локти отбили.
А вот цветная подсветка понравилась, подсвечено почти всё. Особенно порадовала подсветка чаш и "алмазов" около снежной Королевы.
 

Семёновна

Уже освоился
Дневные фото не мои - из "подслушано в Снежинске"
Вечерняя наша. Городок понравился)
 

Вложения

  • A5UvnOBoL3M.jpg
    A5UvnOBoL3M.jpg
    194.9 KB · Просмотры: 147
  • Mmzh5xYjrtM.jpg
    Mmzh5xYjrtM.jpg
    185.3 KB · Просмотры: 140
  • I2QKcL-dmag.jpg
    I2QKcL-dmag.jpg
    146.4 KB · Просмотры: 140
  • EbY5Ec19M1k.jpg
    EbY5Ec19M1k.jpg
    171.6 KB · Просмотры: 139
  • uIxGvulIIdY.jpg
    uIxGvulIIdY.jpg
    179.1 KB · Просмотры: 135
  • whg5_7R9Bpw.jpg
    whg5_7R9Bpw.jpg
    145.6 KB · Просмотры: 152
  • DSC_7320.jpg
    DSC_7320.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 150
Сверху