Поделитесь Линуксом, плиз.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Устанавливал ReactOS на Cel 1,7MHz/320MB/40GB.
Сразу на голое железо от левых хозяев установить не удалось, поэтому решил делать всё по порядку, чтобы максимально избежать путаницы.
1) Форматнул весь 40GB винт в NTFS из- под другого компа.
2) Установил XP с реаниматора уже на данном компе.
Всё бы хорошо, но, напомню, мне его продавать, а поэтому мне нужна открытая ОС.
3) С загрузочника ReactOS начал установку данной ОС. При загрузке в меню разбивки/удаления/добавления локальных дисков удалил С на 38,...GB с целью форматнуть его под FAT, поскольку ReactOS требует именно этот формат. Диск С успешно удалился, остался неформатированный раздел на ~ 1,2GB. Удалить его, либо вернуть остальные 38GB для установки туда ОС не получилось, поэтому я решил установить эту ОС хотя бы в эти Гиг с небольшим. ^_^ Форматнул этот раздел под FAT и запустил установку в этот раздел. Вроде всё установилось (заняло около 3- х минут), но при перезагрузке дальше титульного листа: Посмотреть вложение 6269 дело не идёт. :)


В биосе этой материны не могу менять местами 1/2/3/other бут девайсы (винт/сидюк). Поэтому 1- й бут девайс (флоп) и 2- й бут девайс (винт) тупо отключил. Устанавливал с 3- го бут девайса (сидюк)

Как мне победить эту заморочку? Сначала просто думал поставить ОС и задвинуть комп, а теперь даже интерес появился разобраться в этих непонятках. :)
 

BuG2BuG

Демон FreeBSD
Есть предложение, подкупающее своей новизной и своеобразностью: снеси эту недовенду и поставь линупс, например Fedora Core. Скачать образы 5 CD-дисков бесплатно [для веги] можно тут: ftp://rep2.snz.ru/pub/fc6

С Уважением,
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Есть предложение, подкупающее своей новизной и своеобразностью: снеси эту недовенду и поставь линупс, например Fedora Core. Скачать образы 5 CD-дисков бесплатно [для веги] можно тут: ftp://rep2.snz.ru/pub/fc6

С Уважением,
А какая там скорость перекачки? Неохота неделю качать. B)
 
Сверху