почему мы такие злые

Mulder

Пользователь
Не могла не написать. в нашем уютном маленьком городе очень много озлобленных людей. особенно пожилые очень злые! более взрослые почему то озлоблены на более молодых. приведу несколько примеров,судить вам, я думаю - я буду не одинока.

Была берменна на последнем месяце выходила из-за руля - стала открывать дверь, пожилая женщина в этовремя проходила мимо и с силой нажала ее в обратную сторону и оскрбила меня, мол расшиперилась. в другой раз шла грызла семечки - взрослая женщина просто начала кричать что я засоряю весь город!

Недавно сдавала кровь, заняла очередь и встала у стеночки. женщина давай кричать почему я так близко стою у кабинта - наверное хочу пролезть!!! пусть бы попробывала сама!!!

И пследней каплей стало, когда я с коляской переходила дорогу, а водитель загородил въезд на тротуар для колясок, а паропет был высокий. естественно я остановилась пропустить машину и выслушала столько оскорблений, что я корова и т.д. просто я к тому, что неужели нельзя просто пройти мимо молча не оскорбляя никого!!! это же совсем не трудно!!!
А что вы ждёте от страны, где почти начисто уничтожена Христианская и какая либо другая Вера? Если Вы думаете, что у людей доброта в крови, то глубоко ошибаетесь. Без Веры люди неизбежно должны превратиться в зверей, что у них и заложено в инкстинкте. А все разговоры о светской морали - это только разговоры. Без религии морали нет, как жизни без кислорода!!!
 

Путник

Новичок
Не надо удивляться и расстраиваться, что Вам попадаются злые люди.
Как правило проявление злобы это последняя стадия обречённости.
Человек который реагирует на окружающих таким образом находится в тупике.
Он уже не надеется, что жизнь станет лучше и появится свет в конце туннеля.

Злость это своего рода индикатор состояния человека.
Чем больше стрессов, неудач, и просто не разрешимых проблем в жизни тем злее человек.
До поры до времени эта злость находится внутри нас,но приходит день приходит час, когда она вырывается.
Может быть у той женщины не сложилась личная жизнь и она не могла иметь детей.

Возможно она находится в том состоянии когда всё молодое, здоровое и позитивное бесит.
Скорее всего эта злость от элементарной зависти, она то уже в конце пути, её жизнь прошла ...
А Вы молоды энергичны, только начинаете жить и видимо глядя на Вас она не смогла сдержать эмоций.
Так что не обращайте внимание, тем более дамы в этот период эмоционально более восприимчивы.
 

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Ну вот я живу без религии. Щито, у меня и морали нет? оО
Вы выстраиваете себе лишние зависимости. Примите к сведению, что их нет, и живите спокойно.
 
C

copycat

Guest
Нда, но почему-то религия никогда не мешала людям делать гадости, причем в полном соответствии с их религиозной моралью... ;)
 
Сверху