Побеседуем вдвоем?

Bestiya

Attagirl!
"царь, очень приятно, царь" - (с)
вот оно лицо. о правах заговорил. я тебе ничего не должна. в том-то и твоя ошибка в отношениях с девушками, потому тебе с ними и не везет. лавры казановы, увы, не тебе. ты из тех людей, кто искренне удивлен, почему окружающие не падают ниц в лучах его величия, из тех, кто полагает, что своим дыханием вращает эту несчастную планету. увы, планета не замечает живущих на ней паразитов. потому я считаю абсолютно справедливым выцарапаное на твоей машине слово из трех букв.

Bestiya
мы как раз говорим о том, как встречаются люди.

Можно я не буду в ваших диалогах принимать участия? Вы там о чём-то о своём, о девичьем.... мне даже как-то уже неудобно встревать (сама же потом по голове получаю) :(
 

Кайл

Новичок
Вам надо просто потрахаться на досуге - это отрезвляет...
Все претензии на нет сведутся. И никаких потом обид
и упреков, одно сплошное разочарование...
 

Auqur

Новичок
Складывается впечатление, что половину постов удалили
Так ли это?
И незачем гнать их в личку, хотят выяснять отношения публично, пусть выясняют
 

Vivien

Уже освоился
Аня, очень рад, что ты объявилась. Мне не хватило смелости искать тебя. Рад, что ты тогда не сломалась и вижу, что ты в отличной форме. Хорошая порода, благородная кровь, ты настоящая принцесса, но не моя.
К тому же мне не понравилась Москва. Я люблю Питер.
"Ты зимняя роза, я люблю тебя точно такой как ты есть".
И еще я точно знаю, что ты не стерва. Папина дочь. :(


Так и хочется добавить, держа свечку: "и вот они СНОВА встретились..и их чувства разгорелись с новой силой... и стали они жить вместе долго и счастливо ... "

Миру мир!!! :( )))
 

D.Ground_Underful

Живее всех живых
Миру-мир! Но для них миру-хз че ваще. как дети блин! уже наверняка всем за 20 а такой х** занимаетесь!
 

D.Ground_Underful

Живее всех живых
Я не могу все! раз уж вы это в открытую то вы наверно были готовы к вопросам так вот! ->
1 Аня это твоя дочь?
2 Аня это девка кторая тебя добивается/добивалась
3 ?!!! читай п 1,2
 

D.Ground_Underful

Живее всех живых
Пшли вы оба в ж**** идите в ЛС! И не выендывайтесь развели мексиканский сериал ппц!
 

Cherra

Активный пользователь
Теперь понятно "Кто кого?" :(

Простите, не удержалась. :(
 

Mysh

Я не волшебник, я просто лечусь.
Вот и кончилась тема =) Ждите нового пришествия новой царапки. Молодые люди, поднапрягитесь и вспомните, кого в прошлом "кидали", возможно это по вашу душу :(
 

be-open

джедай
...Ждите нового пришествия новой царапки. Молодые люди, поднапрягитесь и вспомните, кого в прошлом "кидали", возможно это по вашу душу :(
Молодые люди, расслабьтесь. Это эксклюзив. :(
Вот и кончилась тема =)
Уверена? :(
 

Harizm

Я вернусь...
Гыыы...
А это млин прям мелодрамма...
Я просто стебаюсь...
:(
 
Сверху