Побеседуем вдвоем?

Dantes

Активный пользователь
Нувот...
Чоэто сразу пристрастен-то? B)
Ищо ничо не решыли а уже ярлыки клеить? Нипайдеть!! B)
Гадя! Давай скромничать то не будем да? Уж опыта у тя побольше(в годах) про попки, так что будь любезен --> Суди! ;)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадя! Давай скромничать то не будем да? Уж опыта у тя побольше(в годах) про попки, так что будь любезен --> Суди! ;)
Я не от судейства мажусь а токмо во избежание нелепых обвинений в предвзятости и судейству "по знакомствУ" B)
Ибо честность моя не знает границ, ни моральных ни территориальных B) :)
 

Salo

Статист I степени
Я не от судейства мажусь а токмо во избежание нелепых обвинений в предвзятости и судейству "по знакомствУ" B)
Ибо честность моя не знает границ, ни моральных ни территориальных :) :)
та никто не мажет. э... "по знакомству"-эт то есть где то знакомство есть с объектом судейства...? ;) ... B)
главное аморальные границы чуйствовать... :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
та никто не мажет. э... "по знакомству"-эт то есть где то знакомство есть с объектом судейства...? ;) ... B)
главное аморальные границы чуйствовать... :)
Живя в одном субъекте федерации нельзя исключать возможность знакомства с объектом судейства B) :)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
пора от слов переходить к делу.
дата первого судебного заседания? ;)
 

SimoNA

Активный пользователь
Да что тут судить то? Я и так знаю чья попка выиграет ;)
клевые у вас тут соревнования... только я так и не поняла - кто в судействе будет оценивать экстерьер и по каким параметрам? B)
да, кстати, а чё участниц так мало? вон, на мисс форум очередь была... может, лучше конкурс объявить? интереснее будет... B)
 

Diana de Puatje

Дама приятная во всех отношениях
клевые у вас тут соревнования... только я так и не поняла - кто в судействе будет оценивать экстерьер и по каким параметрам? ;)
да, кстати, а чё участниц так мало? вон, на мисс форум очередь была... может, лучше конкурс объявить? интереснее будет... B)
я ваще не против!
 

Salo

Статист I степени
[quote post='1333420' date='31.10.2009, 17:39']Как-то странно у вас дуэль переросла в односторонний стриптиз.[/quote]
ну можно и двухсторонний B) но это уже может быть наказуемо... ;)

а ваще, видимо ассоциации такие с некими пользователями... B)
 
Сверху