Playstation 3

Fric

Местный
Вы уже скачали демо нового Год оф Вор?как-то не серьёзно после мясной третей части бить тараканов и стрекоз,да и вообще всяких резидентивил-подобных мутантов,вместо богов.

Полностью поддерживаю. Скачал игру, поиграл часа два - пока не особо зацепило. Действительно, после эпичной третьей части, всё это смотрится как-то не очень впечатляюще. Ну посмотрим, возможно дальше будет интереснее :)
 

Futurolog

Пользователь
Вобщем, при благоприятных обстоятельствах планируем завтра(чорт на время-то не посмотрел...) сегодня (пятница 12.04.2013) с товарищем покататься в GT5. Присоединяйтесь! Будем жечь резину,хвастаться машинами и скиллами. Приблизительное время - после 20-00. Ник в ПСН - Data_Cable.
 

Cartman

Активный пользователь
Телевизор перестал видеть ps3 через hdmi. Через тюльпаны работает нормально. Проверял на 2ух телевизорах, 3 различных кабелях. Другие устройства работают нормально.
В чем может быть проблема? Она почти 2 месяца лежала без дела, и вот такая фигня. Если входы перегорели, есть куда в городе притащить её можно? она уже давно не на гарантии, да и прошитая она.
 

ЮгСочи

Пользователь
Телевизор перестал видеть ps3 через hdmi. Через тюльпаны работает нормально. Проверял на 2ух телевизорах, 3 различных кабелях. Другие устройства работают нормально.
В чем может быть проблема? Она почти 2 месяца лежала без дела, и вот такая фигня. Если входы перегорели, есть куда в городе притащить её можно? она уже давно не на гарантии, да и прошитая она.
подключи к плойке тюльпаны и hdmi одновременно,включай на телеке выход с тюльпанов,и попробуй в настройках экрана(на плойке)-настройки вывода видео, выбрать hdmi,а потом выбери на телеке hdmi выход.Отпишись потом.
 

Cartman

Активный пользователь
подключи к плойке тюльпаны и hdmi одновременно,включай на телеке выход с тюльпанов,и попробуй в настройках экрана(на плойке)-настройки вывода видео, выбрать hdmi,а потом выбери на телеке hdmi выход.Отпишись потом.

пробовал, он просто ни звука, ни видео не показывает через hdmi.
погуглил, возможно пока она не у меня была, могли спалить на плате выход. обычно это происходит, когда подключают hdmi провод после включения самой ps3.

кстати injustice эпик файтинг. крайне советую, сюжет тоже эпичен донельзя. правда личное мнение - опять видимо на одиночную денег не хватило, как в мортале последнем.
 

Akiha

Новичок
А что в инджастисе эпичного? Ни баланс, ни механика ничем таким не удивляют. На "спортивный" файтинг не очень тянет, да и эта кроссовер тенденция изрядно поднадоела уже.
 

sanya7

Пользователь
2CartMan: У пользователя PS3 спроси компонентный кабель, я ему бонусом дарил, 3D вряд ли уже, но 1080p компонент потянет ;)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
А что в инджастисе эпичного? Ни баланс, ни механика ничем таким не удивляют. На "спортивный" файтинг не очень тянет, да и эта кроссовер тенденция изрядно поднадоела уже.

Если так посмотреть то и в МК9 тоже не баланса, я например могу за Смоука все разнести, в то время как мой друг за Нуб Сайбота каждое комбо знает и тоже под орех делает любого. Следовательно, главное руки прямые чтобы спокойно рашить за любого персонажа.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
по мк9 2й год мировые чемпионаты проводят) в последнем вообще кунг лао выиграл)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
по мк9 2й год мировые чемпионаты проводят) в последнем вообще кунг лао выиграл)

смотрел я пару чемпионатов, все сводилось к тому что люди сидели в разных концах экрана и редко постреливали друг в друга, а чтобы прям аховые комбо были, так это вообще редкость. и да x-ray вообще не пользовались. вопрос: что я вообще смотрел? чемпионат или любительский бой?
оффтоп давайте мб закончим уже?

На счет ps+ если я скачаю игру на хард, коя бесплатная в n-месяц, ее заберут по истечению срока?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
что ты смотрел, вопрос к телепатам), а финал мк9 выглядел вот так:
на про уровне хрей не используют, его оочень легко заблочить, им можно попасть только в опенинг, которых про не делают
шкалу тратят на армор и прпрывание комб
 

ЮгСочи

Пользователь
Получил платиновые трофеи в АНЧАРТЕД 2 и 3!Больше года в них не играл,должен сказать отлично переигрываются!
 

ЮгСочи

Пользователь
Всем привет!Получил седьмую платину за REMEMBER ME!Сеттинг зацепил) Добавляйтесь в друзья,ник DIMANKA
 

korleone

мафия бессмертна
Куплю следующие игры для ps3
Wet
Vikings: Battle for asguard
Alone in the dark inferno
Bourne Conspiracy
Saw 2
Sillent Hill Downpour
Shadow of the damned
Godfather Don's Edition
 

sanya7

Пользователь
Игры то все эти на XBOX360 лучше выглядят, может лучше приставку с этими играми подогнать?
 

ЮгСочи

Пользователь
Игры то все эти на XBOX360 лучше выглядят, может лучше приставку с этими играми подогнать?
Это всё правда,кроме Alone in the dark inferno(игра только на сони так называется).Игра вышла сперва на ПК и Коробке,и её сразу закритиковали за графику,управление,не удобную камеру и пр,тогда,ныне покойная АТАРИ решила "исправиться" в PS3 версии-подкрутили игру,переделали управление,камеру в общеи сделали версию 2.0 и назвали её страшным словом-INFERNO))Вот такая вот история)

Не большие пасхалки из "The Last Of As" от разработчиков.Посмотреть вложение 206042Посмотреть вложение 206043Посмотреть вложение 206045
Рекомендую всем проходить игру на высоком или максимальном уровне сложности-совсем другие ощущения от игры.
 

Вложения

  • DSC06024.JPG
    DSC06024.JPG
    106.7 KB · Просмотры: 41
  • DSC06025.JPG
    DSC06025.JPG
    103.4 KB · Просмотры: 49
  • DSC06027.JPG
    DSC06027.JPG
    94.3 KB · Просмотры: 38
Сверху