Playstation 3

Futurolog

Пользователь
Ладно, раз нет темы про неё, то спрошу здесь. Через 10 дней начинаются продажи Пурейстейшон Фо в Соединенных Штатах Америки. К концу месяца должна добраться до Европы ,ну и соответственно, и до Росии-матушки(буква м большая или маленькая?). Хотелось узнать кто из вас будет брать или не будет и почему? Если будет, то прямо на старте или нет?
Лично я планирую купить консоль как подарок себе на ДР (середина декабря). Жалко что на старте из серьезного будет только Killzone Shadow Fall. Не определился, но может возьму посмотреть NFS Rivals. По-моему консоль очень перспективная, но до середины своего потенциала доберется только года через 2-3.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
тоже в середине декабря планирую
поначалу кнак, потом тиф и прочее
лично мне интересно
фф15
киндом хартс 3
дип даун
гилти гир хрд
вичер 3
что-нть от наутидогс

вроде не так много, но деньги есть, почему бы не побаловать себя)
 
Последнее редактирование:

Judas Iscariot

Пользователь
Он же и на пс3 тоже анонсирован? Хорошо, если хотя бы в четвертом квартале консольный релиз будет.
ПС4 вероятно в следующем году возьму. Пусть игр побольше выйдет, да и на каррент-гене еще много неигранной годноты осталось
из серьезного будет только Killzone Shadow Fall
А чем тебе Infamous: Second Son не нравится?) По-моему в последнее время более лучшей игры о супергероях не придумали
что-нть от наутидогс
The Last of Us 2 -) Сирсли, мне показалось, что концовка явно намекает на продолжение. Во всяком случае мне бы этого хотелось
Ну а так, из игр нового поколения очень жду Mirror's Edge 2 и Bayonetta 2 и если с антиутопичным городом все понятно, то байка - экз для WiiU, что несколько смущает
 

Judas Iscariot

Пользователь
Роберт Когбёрн из Naughty Dog провел очень интересную AMA-сессию на Reddit, где он говорил о Uncharted 3, Playstation 4 и о предстоящей игре для PS4.

Один из пользователей спросил Роберта о том, что Naughty Dog в настоящее время создают для Playstation. Ответ Роберта, безусловно, обрадует всех фанатов Playstation, поскольку он ответил: "Вы будете в восторге от нашей игры для PS4."

"Если бы я сказал что-либо о том, что мы в настоящее время создаём, так было бы неинтересно."

"PS4 - потрясающая приставка. Она дала нам возможность сделать множество тех вещей, о которых мы говорили на протяжении некоторого времени. Вы будете в восторге, когда сыграете в игру."

Запуск Playstation 4 состоится 15 ноября в Северной Америке и 29 ноября в Европе. Naughty Dog пока еще не анонсировали свой PS4-эксклюзив, но анонс со значительной степенью вероятности ожидается на VGA 2013, которая состоится в начале декабря этого года.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
немного побегал в бетатесте дарксоулс 2, самое прикольное изменение - стало не выгодно находиться в неживом состоянии, тап и хп меньше и фантомы лезут
наконец-то догадались)
 

Futurolog

Пользователь
А чем тебе Infamous: Second Son не нравится?) По-моему в последнее время более лучшей игры о супергероях не придумали

Infamous SS обязательно будет стоять на моей полке, но в отличие от Killzone SW его не будет на запуске. Хм,зашел на Метакритик. Там утверждают что Герилья выкатили среднего качества продукт. Чтож, с одной стороны, меня это устраивает, а с другой стороны - в *опу метакритик!
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
киллзона это мультиплеер в первую очередь, но как люди играют в это по сети на джойстиках я не представляю)
 

Judas Iscariot

Пользователь
но как люди играют в это по сети на джойстиках я не представляю
Иногда поигрываю KZ Online. Черт знает, было время, когда я прошел кучу шутеров на PS2, вот и наточил геймпад-скилл видимо, лол. Играть-то можно, но на клавомыше аим был бы круче, конечно же
 

Killar

Имеет право
Можно с плейазии взять, там с доставкой выйдет рублей в 700 за новое)
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Стал счастливым обладателем PS4
Включилась :D
 

Effect

SamuelColt74
В Эксперте есть мини-стенд. На нем что-нибудь появилось?
 

Вложения

  • WHkQ4-dnMAs.jpg
    WHkQ4-dnMAs.jpg
    176.5 KB · Просмотры: 30
Сверху