Playstation 3

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
В можно узнать что дают версия 3.55 и выше? Просто я в этом совсем совсем новичок
Это версия операционной системы вашей игровой приставки.
Актуальная версия на данный момент - 4.11
Единственная взломанная - 3.55
Ничем они кардинально не отличаются. Просто на старой прошивке не пустит в PSN и по инету не поиграешь
Последнее время джеилбрэйк изначально осложняется тем, что стало сложно найти в магазине приставку с устаревшей прошивкой.
Посмотреть версию прошивки можно в меню Настройки > Информация о системе
Если понадобится прошить: смотри версию прошивки, а потом пиши мне в личку - поможем)
 

Anarhik

Пользователь
Это версия операционной системы вашей игровой приставки.
Актуальная версия на данный момент - 4.11
Единственная взломанная - 3.55
Ничем они кардинально не отличаются. Просто на старой прошивке не пустит в PSN и по инету не поиграешь
Последнее время джеилбрэйк изначально осложняется тем, что стало сложно найти в магазине приставку с устаревшей прошивкой.
Посмотреть версию прошивки можно в меню Настройки > Информация о системе
Если понадобится прошить: смотри версию прошивки, а потом пиши мне в личку - поможем)
Интересно, а если у меня версия 4.11, её можно как-нибудь прошить на 3.55???
 

Cartman

Активный пользователь
Интересно, а если у меня версия 4.11, её можно как-нибудь прошить на 3.55???

Как писал zzzt - этим массово никто не занимается.
а если все-таки хочется - покупайте E3 Flasher (гуглите), вскрывайте свою консоль и припаивайте примерно 50-55 проводов. получите крутейшую консоль с возможностью переключения с оф прошивки, на кастом. причем можно купить и поставить TB.
вообще это прям трансформер получается - консоль, торчащий из неё переключатель прошивок, в первом юсб прилеплен TB, во втором - внешний винт с играми.
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Юг делся куда-то... очень жаль
Народ, посоветуйте что-нибудь веселое\интересное\крутое для игры в инете через PSN. То есть чтобы оно еще в PSN лежало. Знаю пару прикольных игр (например RagDoll KungFu), но покупать боюсь, ибо вдруг никто в них по сетке не играет. А тоя вот танки какие-тто веселые скачал (демку), а на серверах нет никого.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
твистед метал?)
i am alive можно скачать, но не сетевое
closure - паззл а-ля лимбо и брайд
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Твистед метал? Какой? Какую-то специальную PSN-версию?
Хочется чего-то веселого, интересного) И с онлайном потому что так оно интереснее)
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Я про нее знаю )))
Я спрашивал что-то онлайновое, что можно качнуть при наличие PSN. Банковская карта также имеется если необходимо ;) Просто никак мне мой UFC не может прийти ))
 

Futurolog

Пользователь
Юг делся куда-то... очень жаль
Народ, посоветуйте что-нибудь веселое\интересное\крутое для игры в инете через PSN. То есть чтобы оно еще в PSN лежало
LBP2?
Наверное я подотстал, но не для игры через PSN а для сплитскрина могу посоветовать Dead Nation и RenegadeOps
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Сплит скрин не катит. Мои соседи неслишком активно играют в видеоигры и мне хотелось бы играть иногда в инете)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Для девушек какие игры танцывашки посоветовать смогли бы?
С поддержкой мува естесна
 

Baron

Пользователь
в последнее время постоянно появляется ошибка соединения 80130504 подскажите как исправить
 
Сверху