Playstation 3

ЮгСочи

Пользователь
Sony Computer Entertainment Inc. (SCEI) объявила о том, что долгожданная игра LittleBigPlanet для развлекательной системы PLAYSTATION 3 увидит свет в середине ноября 2008 года.

ранее было объявлено, что игра будет выпущена 24 октября 2008 года. Однако премьера была перенесена. Причиной послужило то, что в саундтреке LittleBigPlanet было обнаружено несколько цитат из Корана. Данный факт впоследствии мог вызвать недовольство и протесты мусульман.

По началу студия-разработчик Media Molecule предлагала выпустить соответствующий патч, но руководство SCEI заявило, что те игроки, кто не подключил свою PLAYSTATION 3 к Интернету, будут играть в неисправленную версию и могут быть недовольны. Было принято решение полностью переиздать LittleBigPlanet, исключив из саундтрека все спорные моменты, которые могли бы хоть как-то испортить общее впечатление от игры.


Между тем, LittleBigPlanet называют самым громким событием 2008 года. Аналитики предрекают, что продажи новинки будут даже выше, чем у Gran Turismo 5 Prologue. LittleBigPlanet обещает не только побить все рекорды продаж, но и повысить продажи развлекательной системы PLAYSTATION 3. Так, после выхода Gran Turismo 5 Prologue продажи PLAYSTATION 3 выросли на 14%. Если у вас до сих пор нет PLAYSTATION 3, новинка LittleBigPlanet — прекрасный повод ее приобрести, игра действительно не имеет аналогов.

Крупнейшие игровые порталы и специализированные издания дали LittleBigPlanet самые высокие оценки:
PSX Extreme.com — 9.7 из 10 (97.0%)
GameSpot.com — 9 из 10 (90.0%)
IGN.com — 9.5 из 10 (95.0%)
VideoGamer.com — 9 из 10 (90.0%)
Eurogamer.com — 9 из 10 (90.0%)
GamingTrend.com — 91 из 100 (91.0%)
Kombo.com — 10 из 10 (100.0%)
G4 — X-Play — 5 из 5 (100.0%)
Cheat Code Central — 4.6 из 5 (92.0%)
GameDaily.com — 9 из 10 (90.0%)

В основе LittleBigPlanet лежит оригинальная концепция — этот проект состоит из десятков и сотен мини-игр, которые будут создаваться гигантским сообществом игроков. Главное в LittleBigPlanet — это идеи и участие игроков, которые живут и общаются на удивительной планете. Каждый персонаж игры будет иметь различные характеристики, навыки и знания и сможет создавать собственные игры и делиться ими со всеми пользователями PlayStation Network.

Вначале вы должны построить собственную планету развлечений LittleBigPlanet. Благодаря реалистичной и детально проработанной физической модели вы сможете прочувствовать всю мощь развлекательной системы PLAYSTATION 3. Невероятно красивая графика в полном 3D, большое разнообразие предметов, неограниченные вариации сочетаний различных объектов. Вы сможете реализовать самые смелые и непредсказуемые развлекательные проекты, менять внешний вид и характеристики практически любого предмета, в том числе и главного персонажа по имени Sackboy.

Инструментарий для создания игровой площадки будет простым и интуитивно понятным. Вы легко освоите все аспекты создания новых игр прямо в процессе развлечений. После того, как ваш мир развлечений будет создан, вы сможете пригласить любого члена сообщества PlayStation Network зайти «на огонек» и поиграть. Любой гость сможет предложить добавить в ваш мир те или иные элементы.


В игре не будет правил и запретов — просто играйте и веселитесь! Чем интересней будет ваш мир, тем больше знакомств вы сможете завести. В то время как в вашем мире играют друзья и приятели, вы сами сможете отправиться на поиски новых развлечений и посетить планеты LittleBigPlanet других игроков. Помимо разнообразных коллективных онлайновых режимов будет в LittleBigPlanet и увлекательный режим для одного человека.



Крупнейшие игровые издания назвали LittleBigPlanet самой ожидаемой игрой года
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Вроде даже на Пк заявлен,но сами понимаете файтинги это консольная фишкаПосмотреть вложение 66003
Хорошо бы на комп какойнить файтинг из новых!!!))0
А так ведь еще хотят сделать какойто файтинг Marvel vs Mortal Kombat вроде так называется? Тама еще на афише стоят друг против друга Бетмен и Сабзеро)))
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
Поздравляю!!!))) Токо покупай с большим жестким диском)))
Ой-я и не знаю какой он там-у меня такая информация:Комплект:

Sony Playstation 3 (60Gb), HDMI кабель, Ethernet кабель, еще какие-то кабеля
2 джойстика, игры (Resistance: Fall of men, Motorstorm, Lost Planet, Army of Two).

за все вместе 20000
за приставку без игр 18000

Все оборудование находится на двойной гарантии, одна от производителя, другая от магазина Эльдорадо (при любой поломке
бесплатный обмен, хоть поломка и маловероятна. Сама гарантия стоит около 2000, точно не помню и действительна еще год).


оценить цены на приставке в инете можно по ссылке:

http://www.gtacq.ru/catalog/411.htm

На данный момент поставки 60GB версии в Россию закончены и продаются только 40GB.
В отличие от урезанной 40GB модели, в старшей 60GB помимо диска большего объема присутствует считыватель карт флэш-памяти (Memory Stick, SD, MMC, CF, USB флэшки и жесткие диски), 4 USB порта, поддержка игр формата Playstation 2 и возможность воспроизведения многоканальной музыки на дисках SACD.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
На данный момент поставки 60GB версии в Россию закончены и продаются только 40GB.
В отличие от урезанной 40GB модели, в старшей 60GB помимо диска большего объема присутствует считыватель карт флэш-памяти (Memory Stick, SD, MMC, CF, USB флэшки и жесткие диски), 4 USB порта, поддержка игр формата Playstation 2 и возможность воспроизведения многоканальной музыки на дисках SACD.
А ну тада все даже очень хорошо))) Хмм.. странная цена без игр и с играми?! :D :D
 

ЮгСочи

Пользователь
Хмм...а чем странная-нукаси просвяти.... :D
Гарантия-стоит 2000р?!Глупости какие-то,гарантия по закону и стоить ничего не должна и не может в принципе.Приставка стоит 16000(с бесплатной гарантией),две игры по 900,Лост Планет 1200(я видел),армия-1500-1900(смотря где брать)Это цены на всё новое!
В общем дело такое:Если брать отдельно приставку без игр,то она дороже НОВОЙ на 2тр.Если брать её с играми,то она дешевле нового(игр и приставки) рублей на 500-800(а может быть и ровно,смотря где покупать игры)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Гарантия-стоит 2000р?!Глупости какие-то,гарантия по закону и стоить ничего не должна и не может в принципе.Приставка стоит 16000(с бесплатной гарантией),две игры по 900,Лост Планет 1200(я видел),армия-1500-1900(смотря где брать)Это цены на всё новое!
В общем дело такое:Если брать отдельно приставку без игр,то она дороже НОВОЙ на 2тр.Если брать её с играми,то она дешевле нового(игр и приставки) рублей на 500-800(а может быть и ровно,смотря где покупать игры)

да... С гарантией от эльдорадо, конечно, мы лоханулись =)
За 16 новую сейчас продают 40 Гб версию.
Но да это уже тема обсуждалась, нет причин поднимать ее вновь...
 

ЮгСочи

Пользователь
Интересный факт.
Atari сообщила о том, что Alone in the Dark: Inferno, игра культовой серии для развлекательной системы PLAYSTATION 3, будет выпущена в ноябре 2008.

Напомним, что в начале июля 2008 года вышли игры серии Alone in the Dark для развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 2. Новая игра получит название Alone in the Dark: Inferno и будет оптимизирована специально для развлекательной системы PLAYSTATION 3.

Alone in the Dark: Inferno разрабатывается студией Eden Games. Разработчики приняли внимание все многочисленные пожелания фанатов и редакций многих профессиональных изданий и обещают, что новый проект получит отличный игровой процесс, увлекательный сюжет и великолепную графику, которые поразят ваше воображение. Alone in the Dark: Inferno получит ряд дополнительных эпизодов, появятся новые персонажи. Это будет настоящий блокбастер, который заслуживает голливудской экранизации.

Alone in the Dark: Inferno продолжает сюжетную линию знаменитой серии игр Alone in the Dark. Вам предстоит играть роль исследователя паранормальных явлений Эдварда Карнби (Edward Carnby), который раскрывает страшные тайны Центрального парка города Нью-Йорка. Новая игра обещает вам беспрецедентный уровень интерактивности и более интуитивное управление.

Alone in the Dark: Inferno также получит полностью переработанную систему отображения игрового процесса, улучшенную систему управления игровыми трофеями и более интуитивную систему управления главным персонажем. Помимо этого в Alone in the Dark: Inferno появятся невиданные ранее эпизоды и противники эпических масштабов.

Система отображения игрового процесса гарантирует, что в самых разных эпизодах игры положение главного героя и противника будет отображаться максимально эффектно и удобно для вас. Вы сможете быстро и точно оценить ситуацию и сделать все возможное, чтобы выжить и насладиться происходящим на экране.


Управление станет удобнее и проще, система подсказок позволит быстро действовать в самых разных ситуациях. Выбирая инвентарь, вы можете поставить игру на паузу — для принятия решения не нужно будет торопиться. С помощью функции Spectral Vision вы сможете видеть все невидимое и потустороннее.

Вождение автомобиля поразит вас своей реалистичностью, не уступающей имитаторам гонок. На этапе 59-th Street вам предстоит гонка, от которой зависит ваша собственная жизнь. Победить зло вам поможет голос Сары. Абсолютно новый шестой эпизод будет сложен и, вместе с тем, увлекателен.

А если учесть,что издания сошлись во мнениях о том,что Атари продали бета-версию,причем всем,кроме PS3,то информация очень радует.
 

TAW

Новичок
покупаю на следущей неделе.... буду гамать в Smackdown! vs RAW 2009 =)
 
Сверху