Платный врач-ЛОР

hkoda74

Пользователь
Дорогие мамашки,подскажите пожалуйста кто вызывал на дом этого врача?Врач-лор из детской полик-ки Новосёлов Д.В. его вызывают на дом по сотовому номеру(вызов платный 500 руб.).Многие очень довольны им,в том плане у кого дети часто болеют их родители лечат неделями кашель,насморк и т.д.,пичкают сиропами и тоннами таблеток(ну это грубо говоря)а этот врач прописывает что-то такое..........,что у ребёнка всё проходит за 2-3 дня и малыш реже после этого болеет.Просто у меня ребёнок один из таких,который часто болеет и уже перепили уйму различных сиропов,кучу таблеток и на какое-то время проходит,а потом снова начинается кашель,сопли и в основном без температуры.И вот мне посоветовали вызвать этого врача и хотелось бы узнать ещё других людей мнения!Что он такое прописывает принимать,что малыш быстро идёт на поправку я так думаю наверное какие-нибудь сильные антибиотики,которые все вирусы убивают напрочь или я ошибаюсь????????????
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дорогие мамашки,подскажите пожалуйста кто вызывал на дом этого врача?
Он прописывает новые современные, порой, конечно дорогие лекарства, но они помогают! А педиаторы в большинстве своем придерживаются старых "дедовских"способов, не вдаваясь в новинки фармакологии.
Во время платного вызова Новоселов идеальный врач, так что смело вызывайте и спрашивайте - спрашивайте.
 

olga_snz

Уже освоился
моего ребенка он тоже лечил, но беплатно. соглашусь, что врач неплохой. платно к нему ходил мой муж со страшенным отитом. просидев почти 2 недели на больничном (лечил наш "знаменитый" лор по фамилии на букву В.) - стало хуже, перешло на на второе ухо. совсем отчаявшись муж поплелся к новоселову. на приеме было все рассказано от строения ушной раковины до лекарств (дорогтх и их заменителей). кроме того, был дан расклад - когда и каким образом вся эта хрень закончится. все так и случилось. все помогло.
а для чего вам платно вызывать? сходите на прием по талону. разница лишь в том, что на бесплатном приеме он не будет вам рассказывать множество медицинских нюансов, ну и будет менее приветлив.
 
тоже вызывала. чтоб ребенка из садика не выводить. нам помогло день дома отсиделись и всё прошло
 

hkoda74

Пользователь
тоже вызывала. чтоб ребенка из садика не выводить. нам помогло день дома отсиделись и всё прошло
И реально ребёнок меньше после этого белеет?Просто мы уже столько переболели и нам советовали ингаляции,купили 2 ингалятора пароводяной и ультрозвуковой,и всяких лекарств,но все это временно,такое ощущение не лечит,а просто заглушает вирус.Вот и не знаешь кому и чему верить,чтоб поменьше болел ребёнок.
 

Врединa

Настоящая
Возраст ребёнка? Первые 2 года от начала садика все дети много болеют, ну или большинство и это нормально, так прроисходит становление иммунитета.
Если у вас ребенок болеет без осложнений и температуры, радуйтесь, значит иммунитет сильный и не допускает развития болезни.
Новоселова не люблю ни в каком проявлении. Чтобы он ни назначал ребёнок болел часто, раз в месяц, стандартными соплями, без температуры. Так продолжалось пока не удалили аденоиды.
Ничего необычного он не назначает. Гопеопатия и антибиотики, вот его любовь. Ещё он очень уверен, что антибиотики безвредны.
И к слову, антибиотик не убивает вирус, антибиотик поможет лишь когда пошла бактериальная инфекция, т.е. осложнения.
 

Gertruda

Один коготок увяз - всей птичке пропасть)))
Я как-то беседовала с нашим знакомым педиатром (именно знакомым, а не нашим, просто общаемся как с человеком), и он мне "по-свойски" сказал, что Новоселов просто "делает деньги": прописывает антибиотики - естественно, они моментально помогают - иммунитет снижается - ребенок снова заболевает - его снова вызывают (раз он такой "чудо-доктор") - он снова приходит и выписывает счастливым родителям "волшебные" лекарства. Такой вот круговорот денег в природе :D
Кроме того, стоит отметить, что потребление антибиотиков, в целом, ведет к снижению иммунитета. Так что если ребенок и так часто болеет, вызывать за платно того, кто поспособствует еще большему снижению иммунитета... :unknw:
на бесплатном приеме он не будет вам рассказывать множество медицинских нюансов, ну и будет менее приветлив.
Про "приветлив" - очень мягко сказано. На бесплатном приеме если только откровенно не посылает (на том спасибо): очень хамоват :sad: . А вот за платно, говорят, чуть ли не целует-обнимает. Вот такая двуличность :unknw:
 

Врединa

Настоящая
Полностью согласна с Гертрудой. И заявленных 500руб. он не стоит.
Из города уехала замечательная врач ЛОР, работает в областной. Мы теперь только у неё консультируемся, если надо то и покажемся.
 

Lemon35

Пользователь
Поддерживаю Gertruda и Настоящую. Приходилось вызывать на дом, т.к. были выходные да и без ТАЛОНА он низачто не примет. Но деваться некуда, ребенок маленький - вдруг отит? Первый раз когда его на дом вызвали, я тоже была под впечатлением. Пел как соловей. Инструменты все с собой, все рассказывает, объясняет, даже послушал ребенка. Прелесть. Это было год назад. А сейчас: забежит на минуту, выпишет кучу препаратов на 1-1,5 тыс.р., его любимые: коризалия, гомеовокс и т.п. - большоооой список. Спросишь - когда прийти показаться. Ответ - смотрите сами, только талон закажите. На приеме потом сквозь зубы разговаривает, чуть ли не хамит. "Нос все время хлюпает? А что Вы хотите и будет хлюпать, день-два в садик и сходите - и опять на больничный. Дома с ребенком надо сидеть, а не в садики отдавать." Ни анализов, ни мазков, ни рекомендаций...
 

ШокоЛапка

Местный
Впечатления расплывчатые... очень много на плтатном приме по телефону говорит.бесит. Назначения адекватны через раз. Как только назначил нам антибиотик на орз- вызывать перестали.но лор в городе он вроде один...выбор не велик.500 р явно жалко за 15 мин консультацию. Впрочем в виктории за то же самое такие же деньги. Вызывала только потому, что в поликлинику не хожу по религиозным соображениям вообще. Коммерции имхо больше, чем квалификации. Но ребенок его любит за харизму и дает себя безропотно посмотреть.что большая редкость))
 

Анечка

Активный пользователь
Тоже вызывали его, правда за 400р. (видимо стоимость услуги растет), только в крайнем случае, когда никакое лечение не помогало, и температура у ребенка держалась по 6 дней! Назначал антибиотик флемоксин (вроде правильно написала), сколько бы не вызывали его...в общем список лекарств всегда один и тот же!После его прихода ребенок начинает чувствовать лучше уже через день, через два, но оно и понятно, антибиотики действовать начинают!Реже ребенок болеть не стал, стабильно 1 раз в месяц сидим на больничном!
Вызываю его за деньги потому что он,как мне кажется, он более добросовестно осматривает ребенка нежели это делают в больнице! Да и диагнозы он ставит более правдоподобные, а не стандартные ОРВИ или ОРЗ (когда отчетливо видно, что у ребенка ангина или абстр. бронхит, он так и говорит)!!!
 

Лунные пейзажи

Пользователь
Среди знакомых - противоречивые мнения о Новоселове. Кто-то на дух не переносит, кто-то жить без него не может. Но все согласны с тем, что он неплохой диагност. Какую-нибудь бяку точно не пропустит, даже на бесплатном приеме, хоть и сквозь зубы. Очень многие лечатся платно ТОЛЬКО у него. Решать Вам.
 

hkoda74

Пользователь
Возраст ребёнка? Первые 2 года от начала садика все дети много болеют, ну или большинство и это нормально, так прроисходит становление иммунитета.
Если у вас ребенок болеет без осложнений и температуры, радуйтесь, значит иммунитет сильный и не допускает развития болезни.
Новоселова не люблю ни в каком проявлении. Чтобы он ни назначал ребёнок болел часто, раз в месяц, стандартными соплями, без температуры. Так продолжалось пока не удалили аденоиды.
Ничего необычного он не назначает. Гопеопатия и антибиотики, вот его любовь. Ещё он очень уверен, что антибиотики безвредны.
И к слову, антибиотик не убивает вирус, антибиотик поможет лишь когда пошла бактериальная инфекция, т.е. осложнения.
Нам 2,5 годика.Мы в садик ходим 7 месяцев уже и все 7 месяцев 2 недели ходим,2 дома сидим.Я знаю,что все через это проходят,но просто думала,что это врач на самом деле как волшебник,а как оказалось по отзывам и правда сплошные антибиотики.Жесть!
 

Врединa

Настоящая
Всё у вас нормально. 7месяцев-это не постоянно. И никто ничего волшебного Вам не пропишет :) закаливайте, гуляйте больше, профилактикой занимайтесь и всё со временем станет хорошо.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Недавно слышала отзыв. Тоже ребенок часто болел ОРВИ и постоянно был заложен нос, лечили его всякими лекарствами лечили, и тут наконец то догадались показаться Новоселову. И первое что он сделал это вытащил из носа ребенка огромную (для этого маленького носа) монету!
И нам как то раз вытащил кусок ваты из носа. А мы думали что это "сопельки".
 

MOKA

Активный пользователь
У нас племяшка тоже часто болеет, так дает себя посмотреть только дяде Диме (так она его называет)!! У нас тоже как-то температура держалась 4 дня, под 39... Наша врач не помогла, вызвали Новоселова, выписал конечно антибиотик, но зато через 2 дня дочка была здорова.... Если что-то серьезное, то лучше его вызывать))))
 

Врединa

Настоящая
С таким же успехом я сама назначаю антибиотик и бесплатно и без общения с этим "врачом".Зато через 2 дня ребёнок здоров, от я дохтур то какой, без образования, зато после антибиотика ребёнок здоров :D
 

hkoda74

Пользователь
С таким же успехом я сама назначаю антибиотик и бесплатно и без общения с этим "врачом".Зато через 2 дня ребёнок здоров, от я дохтур то какой, без образования, зато после антибиотика ребёнок здоров :D
Да это точно и я о том же!Антибиотик то можно любой дать,на теже 500 р. которые он берёт!!!!А на приём к нему и так можно записаться по талону.
 

kroha

Местный
заболела как то моя красотелка..болеем и болеем..я к педиатру, она нас к Новоселову..
Новоселов выписал бумажку, которой даже на мою попу не хватит что то с накорябанными буковками, при этом не сказал ни слова , когда я спросила "Шо у нас такое?", он сказал что в бумажке все написано...прихожу в аптеку, а там выясняется, что лекарство строго с трех лет, потому как на спиртовой основе..а нам на тот момент чуть больше года....я на следующий день открыла рот с претензиями у заведующей пед.отделения...
и мы с ней вместе прошли к нему на прием...Новоселов все понял тут же, РАСПИСАЛ ПО ЧАСАМ НА ЛИСТЕ С ДВУХ СТОРОН А4 КАК ЛЕЧИТЬ..мы тут же вылечились...
потом история с отитом...тоже также сунул писульку, молча провел трехминутный прием..там я уже разговаривала с Дроновым,

короче, человек с помощью детей вымогает у родителей деньги, НЕ ИМЕЯ, КСТАТИ, ЛИЦЕНЗИЮ НА ЧАСТНУЮ ПРАКТИКУ
и поэтому, если вы пролечили свое чадо вот так за 500 р, то если с ребенком что то случится - вы будете виноваты...
а восхищаются те, которые не знают своих прав..

ПЫСЫ я вообще Новоселова ни за человека, ни за специалиста не считаю...
 
Сверху