Платный педиатр - такое в Снежинске есть?

ChertEnok

Пользователь
Видимый результат сильнее утверждений любого профессора.
А в садике вы не болеете?Мы бесконечно и нам действительно не помогают не какие модуляторы, я уже что только не делала, и оксолинкой мажу, и иммунитет постоянно и витамины и т.д. и т .п. ваще все бессмысленно,устали уже болеть,может это особенность такая?
 

kroha

Местный
А в садике вы не болеете?Мы бесконечно и нам действительно не помогают не какие модуляторы, я уже что только не делала, и оксолинкой мажу, и иммунитет постоянно и витамины и т.д. и т .п. ваще все бессмысленно,устали уже болеть,может это особенность такая?
УФО...пробовали? нашей знакомой помог
 

bestia_cat

Уже освоился
А в садике вы не болеете?Мы бесконечно и нам действительно не помогают не какие модуляторы, я уже что только не делала, и оксолинкой мажу, и иммунитет постоянно и витамины и т.д. и т .п. ваще все бессмысленно,устали уже болеть,может это особенность такая?
вы ни одни такие - мы точно также отходили первые полгода в садик, болели беспрерывно, деньги улетали на всякие лекарства (читай профилактика и витамины), а толку никакого от этого не было
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Кто знает, как позвонить на дальнюю дачу?

а пжалста (щелкайте в ссылку), все контакты и даже больше к Вашим услугам.  в 21 веке живем :unsure:

Секретарь
Тел./факс: (35151) 4-94-55

Отдел реализации
Тел./факс: (35151) 4-94-51
Тел.: 8(35151) 4-94-58, 8-922-713-60-49

Отдел размещения
Тел.: 8(35151) 4-94-47

Медицинская регистратура                                                                                                                                        

Тел.: 8(35151) 4-94-60



Бухгалтерия
Тел.: (35151) 4-94-52

Главврач
Тел.: (35151) 4-94-62

Эл. почта: d_dacha@list.ru
 

Ехидна

Новичок
Арсланов Ричард Галиулович и Новоселов. извините имя и отчество не знаю....

Арсланов Ричард Галиулович
Новоселов ...имя и отчество не знаю
Мамы, а разрешение у них есть на данный вид деятельности? уголовщиной попахивает..
 

Ириска

Активный пользователь
Он прекрасный врач когда за деньги,а так он самый послдедний му...,проворонил отит,не принял пятимесячного,наорал урод, вся в расстройстве была
были у Новоселова платно в поликлинике(!), и лечение выписал и осмотрел и сю-сю с ребенком- все мило и замечательно. Но когда пришли на прием по талону.... Говорю, что у ребенка заложен нос и стекающие сопли вызывают кашель, МОЛЧА посмотрел и поставил печать в карточке ЗДОРОВ, сказал, если есть какие вопросы обращайтесь к своему участковому педиатру. Я в шоке :blink: !!!
 

Mathilda

Активный пользователь
Подскажите, пожалуйста, телефон Новоселова, чтобы на дом позвать
 

Ириска

Активный пользователь
всё равно сообщения почему-то не отправляются
новоселов дмитрий викторович
сот. 89123119934,
дом. 34988
 

cheshire

Новичок
Да этот Арсланов тот еще фрукт )))
У него какая то своя система оценки умственного развития детей, по которой все нынешние дети отсталые. И он смело заявляет это всем мамочкам ))
Тоже сталкивались с ним и в приемном и на дом как то вызывали...

Неждана, я тебе дам телефон Новоселова. Созвонишься и договоришься сама обо всем.
Он кстати, и как взрослый ЛОР принимает.

Здравствуйте! Прошу прощения, а можно и мне номер телефона лор врача Новоселова в личку.
Буду очень признательна, мне для маленького ребеночка надо.
 

Mathilda

Активный пользователь
Кто может посоветовать платного педиатра на дом? (Телефон в личку) Обычно к Новоселову обращались. Сейчас он в отъезде.
 

ШокоЛапка

Местный
Кто может посоветовать платного педиатра на дом? (Телефон в личку) Обычно к Новоселову обращались. Сейчас он в отъезде.
Вроде поликлиника работает какие то дни. Можно попробовать позвонить, на дрм вызвать.
 

tutitut

Активный пользователь
В СНЗ сейчас с детскими врачами беда( В Екб\Чел проще съездить:(
 
Сверху