Платёжная система Paypal

Cos

Активный пользователь
Эх...а казалось...что ещё немного :(
Какие-то изменения идут...те-же вебмани ВНЕЗАПНО начали навязывать виртуальные карты.

Да и на офф.сайте эту информацию не убирают.
22 часа назад (30.08.2011 примерно в 19 часов по ЕКБ) в твиттере был дан ответ..
https://twitter.com/#!/slavikus/status/108583931632287745

Those policy updates are accurate but we don't comment on future business plans. Keep watching this page: http://cot.ag/o8Us3M ^FG

Примерный Перевод
Обновление политики точное , но мы не комментируем свои бизнес-планы.


В любом случае...подождем конца Сентября. Надежда умирает последней :)
*Будем надеяться, что Опровержение - всего лишь утка*
 

uralblack

Пользователь
да ничё особо не изменилось, опять мимо букв читали
"Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card."

у вас у всех есть счета в американский банках?)))

а принимать можно было и раньше, только выводить на карту нельзя было
так что особо ничё и не изменилось
 

Cos

Активный пользователь
да ничё особо не изменилось, опять мимо букв читали
"Send. Receive. Withdraw to a U.S. Bank Account or a card."

у вас у всех есть счета в американский банках?)))

Вывод уже не такая проблема, правда комиссии пока кусаются (в одно направление). Однако очень скоро расцветут обменники типа PP-WMZ и комиссия может упасть.

http://www.bestchang...usd-to-wmz.html


а принимать можно было и раньше, только выводить на карту нельзя было

Нет.
До 12.10.2011 Возможности приема в России не было.
Только платить.
 

D.Ground_Underful(Return)

Пользователь
В общем, мне надо купить кое что через этот пэйпал.
из за 1.99$ не хочу парить себе мозги, кто может купить?
Реалом расплачусь)
 

Mike22

Местный
В общем, мне надо купить кое что через этот пэйпал.
из за 1.99$ не хочу парить себе мозги, кто может купить?
Реалом расплачусь)
Открываете кошелёк в Яндекс-деньгах.
Кидаете на него 500 руб. (или сколько хотите).
Оформляете там-же (в Яндекс-деньги) виртуальную карту http://money.yandex....rtual/about.xml
И покупаете что хотите.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
Открываете кошелёк в Яндекс-деньгах.
Кидаете на него 500 руб. (или сколько хотите).
Оформляете там-же (в Яндекс-деньги) виртуальную карту http://money.yandex....rtual/about.xml
И покупаете что хотите.
либо тоже самое только с киви
стоимость создания QVC 10р
потом ее к пэйпэлу привязываете
 

Cos

Активный пользователь
Если нет реальной (пластиковой) кредитки, то лучше использовать Виртуальную Киви а не Яндекс. Потому что:
- яндекс выпускает кредитку с небольшим сроком действия (1 месяц вроде)
- Кредитку Яндекса невозможно пополнить. Они одноразовые

иными словами: если не хотите постоянно перепривязывать кредитку в Пейпел, то лучше пользуйтесь Кредиткой Киви.

Мое мнение: хотя лучше иметь пластиковую кредитку (Голд, или на худой случай. Классик). По причине того, что она почти "стирает грани" между "реальными" и электронными PP-деньгами.
 

Mike22

Местный
Для одноразовых покупок (ещё, если на разные адреса и имена), одноразовая виртуальная карта от Яндекс удобнее.

Если постоянно что-то покупать, то тогда реальная лучше.
Но за реальную карту платить нужно $10 - $20 в год.
 

Cos

Активный пользователь
Mike22 я так понял в этой теме обсуждается именно PayPal, а не варианты покупок в Интернет-магазине.

одноразовые карты замучаешься перепривязывать к PP-аккаунту.

Как вариант:
У многих есть "зарплатные" карты.
Попросить банк перевыпустить такую карту (с Electron на Classic\Gold) стоит дешевле.
Хотя скажу честно: не пробовал перевыпускать.
Для привязки к PP-аккаунту использовал свою текущую Platinum-карту. Правда дорогая, зараза. Со всеми наворотами ~50$ в год.
Повторю: лучше привязывать реальную карту, так как стираются грани и соответственно меньше мороки типа Реальные деньги-Виртуальные.
Но это правило действует только для тех, кто часто пользуется Интернет-покупками.
Так что, для разовых покупок через PP используйте Qiwi VC.
 

Mike22

Местный
Человек спрашивал о покупке на сумму 1.99$.
Ответы адресовались ему.

"Привязывать" карту совершенно не сложно и, даже, не обязательно, в некоторых случаях.

Везде есть свои недостатки.
 

Cos

Активный пользователь
Да, не обязательно. Но тогда это пройдет просто как покупка в интернет-магазине, а не покупка через PP.

"Привязывать" карту совершенно не сложно
полностью согласен. Это не "получение персонального аттестата в Вебмани"
 

Cos

Активный пользователь
Из-за низкого спроса, не было стимула для развития PP-направления.
 

ANDREY77

Пользователь
Подскажите есть, 1 возмещение (возврат) денежных средств, когда оно переброситься в баланс пэйпал или нужно писать в тех поддержку?
 

ymka

Уже освоился
Подскажите есть, 1 возмещение (возврат) денежных средств, когда оно переброситься в баланс пэйпал или нужно писать в тех поддержку?
возврат средств на paypal есть- не раз возврашал при открытии спора с продавцом
 

ANDREY77

Пользователь
возврат средств на paypal есть- не раз возврашал при открытии спора с продавцом

я не понял немного что вы хотели сказать , но суть вопроса в том что продавец вернул деньги, но пока в балансе я их не вижу, есть отметка в пэйпал что. да есть такой возврат), но когда их сам пэйпал мне на счет перебросят??? (какой срок, а то незнаю что делать прошло уже три дня!
 

romiko

O RLY?
я не понял немного что вы хотели сказать , но суть вопроса в том что продавец вернул деньги, но пока в балансе я их не вижу, есть отметка в пэйпал что. да есть такой возврат), но когда их сам пэйпал мне на счет перебросят??? (какой срок, а то незнаю что делать прошло уже три дня!
сам недавно был в такой ситуации. просто ждите. срок - до 30 дней. мне пришло где то чуть больше чем через неделю.
 

romiko

O RLY?
правда есть еще 1 нюанс: если у вас стоит оповещение по смс о изменении баланса, то сообщение может не придти.. поэтому когда точно вернулись деньги я не скажу, но обнаружил их спустя такой вот срок..
 
Сверху