Платёжная система Paypal

Sturm

Новичок
Заблокирован
Как с наименьшими убытками положить деньги на счёт?

Нашёл один сайт, но там конвертация с яндекс-денег стоит 13%, минимум 127 руб. за перевод.
 

aLs

Пользователь
Как с наименьшими убытками положить деньги на счёт?

Нашёл один сайт, но там конвертация с яндекс-денег стоит 13%, минимум 127 руб. за перевод.


Пользуюсь Мобильным Кошельком
не надо ни какой конвертации )
 

aLs

Пользователь
А-а, извиняюсь, не понял вопроса сразу....с мобильного кошелька видимо нельзя переводить деньги в эту платежную систему
 

ANDREY77

Пользователь
Кто-нибудь смог активироватся на PayPal отзовитесь нужна помощь ,Срочно!!! если что пишите в личку.
 

JustJ

Уже освоился
В связи с поступившими в PM вопросами напишу тут пошаговую инструкцию:

мне не совсем хочется свою зарплатную там светить каким то образом, есть выход иной или нет?

Понимаю и одобряю.
Выход есть.

Меня интересует какую карточку вы там активировали

Из соображений безопасности (не очень удобно, но пофик) сделано так:
1. Заведена карта Visa в Юниаструме. Почему Юниаструм ? - он карточку сделал быстрее всех.
2. В банке написано заявление на отмены верификации CVV кода.
3. Карточка привязана на payPal
4. Проведена транзакция, сделан звонок в службу поддержки банка для узнавания кода транзакции.
5. Регистрация на payPal закончена.
Вот и все.

В чем безопасность ? Карточка не привязана к зарплате - это еще 1 счет. Пополняю налом в банке. Карта не кредитная - оведрафт не предусмотрен. Если уведут - то только то что есть на ней.

Удачи.
 

pkv

Vega-Service, LLC
Команда форума
Сотрудники Вега-Интернет
для челиндбанка заводится карта Visa Internet
она регистрируется в пэйпал - код транзакции узнается по телефону

средства с зарплатной карты перечисляются по телефону в тех поддержку по кодовому слову - макс 7 дней помоему - затем лимит возвращается на основную карту
 

CoderA

Местный
Если срочно, то проще всего купить виртуальную визу в Киви http://visa.qiwi.ru/
 

Rainbow

Пользователь
Такая ситуация. Привязал карточку к пайпал, но при регистрации данные написал на кириллице. Поняв что, совершил глупость, решил перевести все данные на транслит. Адрес мне система дала изменить, а вот с first name & second name получилась проблема(((.
Может у кого-нибудь есть опыт в этом вопросе? Будет ли проблемы при покупке товаров на не русскоязычных сайтах?
 

Rainbow

Пользователь
Такая ситуация. Привязал карточку к пайпал, но при регистрации данные написал на кириллице. Поняв что, совершил глупость, решил перевести все данные на транслит. Адрес мне система дала изменить, а вот с first name & second name получилась проблема(((.
Может у кого-нибудь есть опыт в этом вопросе? Будет ли проблемы при покупке товаров на не русскоязычных сайтах?
Проблема решилась просто, написанием писма на пайпал. Через 12 часов после отправки письма все сами исправили. Довольно оперативно.
 

ymka

Уже освоился
в евросети есть карты кукуруза которую можно привязать к пэюпал
и к визе
и к тому же работает в банкоматах
 

Локки

Новичок
Да вы просто карточку заведите, кладите деньги на карточку - и автоматически сможете воспользоваться этими деньгами через ПэйПэл.
 

~VLAS~

-+-+-
У меня карточка Visa Classic сбербанка. Подключил к пайпэл, он карточку принял. Для потверждения снял 1.95 UKD и просит код подтверждения, который должен быть на выписке. Но на выпеске из банка нет строчки с эквивалентом в 1.95 UKD и коды операций не такие как на примере на сайте. Хотя в банкомате на мини выписке есть сточка где значится 1.95 UKD, но на минивыписке нет кода.

посоветуйте чтонибудь пожалуйста :unsure:
 

bestia_cat

Уже освоился
У меня карточка Visa Classic сбербанка. Подключил к пайпэл, он карточку принял. Для потверждения снял 1.95 UKD и просит код подтверждения, который должен быть на выписке. Но на выпеске из банка нет строчки с эквивалентом в 1.95 UKD и коды операций не такие как на примере на сайте. Хотя в банкомате на мини выписке есть сточка где значится 1.95 UKD, но на минивыписке нет кода.

посоветуйте чтонибудь пожалуйста :unsure:

Если у вас карта Сбербанка, значит у вас подключен Мобильный банк. Вот в их смс-ке и есть этот код. Если не было смс-ки - звоните в службу поддержки пластиковых карт

Если честно, я вообще никогда выписками не пользуюсь, мне достаточно информации с смс Мобильного банка
 

~VLAS~

-+-+-
Если у вас карта Сбербанка, значит у вас подключен Мобильный банк. Вот в их смс-ке и есть этот код. Если не было смс-ки - звоните в службу поддержки пластиковых карт

Если честно, я вообще никогда выписками не пользуюсь, мне достаточно информации с смс Мобильного банка

неудачно то, что на момент заключения договора, у меня небыло с собой телефона и наизусть я его не знал.

upd: удачно зарегестрировался, тот самый код нашёл на офф сайте сбербанка.

Спасибо за советы.
 

Cos

Активный пользователь
Только что провел платеж на paypal с виртуальной карты Яндекс Деньги (индетифицированный счет). Комиссия 2+2%+2.95$
Алоритм.
1) Купил виртуальную карты за ЯД (у ЯД они разовые - невозможно пополнить)
2) спустя 5 минут, получил реквизиты карты
3) зашел на буржуйский магазин, выбрал то, что мне надо.
4)Использовал гостевую запись paypal для оплаты.
5) Заполнил данные (1-2минуты) и ...
6)Авторизация карты прошла в течении 15 Секунд. СМС о успешной активации карты в paypal пришло раньше, чем загрузилась страница - следующий шаг в paypal в браузере. И ничего не нужно было подтверждать :)
7) На след. шаге Нажал "Заплатить" и ...ещё через 15 секунд платеж успешно прошел :)
 

Cos

Активный пользователь

Dex

Уже освоился
С 24 сентября разрешены переводы на счета российских клиентов PayPal

Это значит:
1) что для PayPal Россия выйдет из списка "стран третьего мира".
2) Можно полноценно пользоваться paypal включая вывод средств.

Обновление политики (Полный список)

Ждать осталось недолго

Россию в список PayPal включили по ошибке
 
Сверху